Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: События в Грузии 2012

Сообщение Luka » 18 янв 2012, 23:56

агностик писал(а):О факте незаконных поставок вооружения.

Я понимаю... Когда, куда, кем установлен факт?

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 861
Azerbaijan

Сообщение агностик » 19 янв 2012, 00:04

Luka писал(а):Я понимаю... Когда, куда, кем установлен факт?

Ну, как бы установлен на самом высоком уровне:
http://www.kommersant.ru/doc/176132/print
Правда, как бы некоторые товарищи считали, что надо копать глубже:
http://blog.kp.ru/users/2125404/post192249902/

Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 19 янв 2012, 00:07

AlexCh писал(а):Эй, про события в Грузии не забыли?

Конечно забудем. Просто товарищи делают вид, что не знают, что их правительство хрена ради берет 18-летнего пацана, бросает его черт знает куда, где он теряет руки-ноги, потом суёт ему полушку.. Приходится все это доказывать с боем.

Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia

Сообщение uta » 19 янв 2012, 00:08

агностик писал(а):Поражаюсь я Вам.
http://pgu.spb.ru/services/element.php?ID=2234
Говорить дальше будете?

Доплата военным, ставшим инвалидами, имеющими III степень ограничения способности к трудовой деятельности (далее - ОСТ) в результате участия в боевых действиях в Афганистане - 3362 руб. 45 коп.;
Доплата военным, ставшим инвалидами (ОСТ=II) в результате участия в боевых действиях в Афганистане - 2356 руб. 67 коп.;
Доплата военным, ставшим инвалидами (ОСТ=I) в результате участия в боевых действиях в Афганистане - 1680 руб. 58 коп.;
Доплата военным, ставшим инвалидами (ОСТ=III) в результате участия в боевых действиях в Чеченской Республике - 3362 руб. 45 коп.;
Доплата военным, ставшим инвалидами (ОСТ=II) в результате участия в боевых действиях в Чеченской Республике - 2356 руб. 67 коп.;
Доплата военным, ставшим инвалидами (ОСТ=I) в результате участия в боевых действиях в Чеченской Республике - 1680 руб. 58 коп.;
Доплата военным, ставшим инвалидами (ОСТ=III) в результате участия в боевых действиях в Северо-Кавказском регионе - 3362 руб. 45 коп.;
Доплата военным, ставшим инвалидами (ОСТ=II) в результате участия в боевых действиях в Северо-Кавказском регионе - 2356 руб. 67 коп.;
Доплата военным, ставшим инвалидами (ОСТ=I) в результате участия в боевых действиях в Северо-Кавказском регионе - 1680 руб. 58 коп.;
Доплата членам семей погибших участников боевых действий - 2356 руб. 67 коп.

vakhhh долго искал?
Ну и? ДОПЛАТА. Хорошо, что есть доплата к пенсии. Просто отлично. А пенсия? И что с сумме получится? А ещё учесть немонетарные льготы - проезд, лечение, коммуналка и т.д.
И не забудьте про мой вопрос о размерах азербайджанских выплатах ветеранам и участникам БД.

Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia

Сообщение Luka » 19 янв 2012, 00:11

агностик писал(а):Ну, как бы установлен на самом высоком уровне:

Ах! Вы все про армян...

Ельцин не поставлял оружие в Армению, Грачев тоже

И чё?

Я разве не говорил, что меня не интересует эта тема? Когда заинтересует, то схожу по нам двоим известному адресу, в тему: "Как армяне любят русских для гостей форума из России"

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
1
Russia

Сообщение uta » 19 янв 2012, 00:12

агностик писал(а):Конечно забудем. Просто товарищи делают вид, что не знают, что их правительство хрена ради берет 18-летнего пацана, бросает его черт знает куда, где он теряет руки-ноги, потом суёт ему полушку.. Приходится все это доказывать с боем.

В последний китайский раз спрашиваю, что делает Азербайджанское правительство для своих инвалидов ВОВ, карабахского и других конфликтов? Со ссылками на официальные источники. Иначе пожизненное звание "БАЛАБОЛ"

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 19 янв 2012, 00:27

uta писал(а):Ну и? ДОПЛАТА. Хорошо, что есть доплата к пенсии. Просто отлично. А пенсия? И что с сумме получится? А ещё учесть немонетарные льготы - проезд, лечение, коммуналка и т.д.И не забудьте про мой вопрос о размерах азербайджанских выплатах ветеранам и участникам БД.

Чего Вы всё за кого-то хватаетесь, чтоб себя в выгодном свете представить? Такое впечатление, будто Азербайджан в союзе с Россией "спасал" цхинвальских ребятишек от Саакашвилли? eprst
Я Вам конкретный пример привожу:
пацана забрали в 18 лет. Он вернулся без ног, без рук. Родителям по 60. Он единственный ребенок. Какая у него будет основная пенсия? - Минимальная. Так? Итого он получит с доплатой без рук без ног 6-8 тысяч. Так? Проезд ему при его увечьях не нужен. Про коммуналку Вашу репортажи регулярно смотрим. Спасибо. 10 минут тратим на созерцание ваших аферистов от ЖКХ. О эпопее со льготниками наслышаны. Что хорошего Вы этому пацану сделали?
В последний китайский раз спрашиваю, что делает Азербайджанское правительство для своих инвалидов ВОВ, карабахского и других конфликтов? Со ссылками на официальные источники. Иначе пожизненное звание "БАЛАБОЛ"
Юта, Вы не въехали? У меня на руках ксивы за каждый месяц по перечмслению в первопрестольную бабок, которые полагаются русской бабке, гражданке Азербайджана за ее покойного мужа, военного пенсионера. Эти ксивы я несколько лет коллекционирую, дабы отчитываться перед нею и ее внуками, Вашими согражданами. Какие Вам нужны официальные источники, если у меня на руках ксивы имеются за несколько лет?Если Вы не въедете и с этого раза, то я присвою Вам звание "Золотой тормоз России" посмертно.

М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 19 янв 2012, 00:46

Luka писал(а):И чё?

Ну если они не поставляли, то конкретно кто виноват в поставках? И что он за это получил? Или ВВП не установил конкретных виновников преступления о котором сам говорил?
Я разве не говорил, что меня не интересует эта тема? Когда заинтересует, то схожу по нам двоим известному адресу, в тему: "Как армяне любят русских для гостей форума из России"
А, ну как всегда. Как только Вы встречаетесь с неудобными вопросами - сразу тема становится для Вас неинтересной. А если Вам известен тот адрес, то для Вас не составит труда удостовериться, что то самое видео о Южной Осетии я там действительно разместил. И под каким ником Вы там известны?

М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 19 янв 2012, 07:14

агностик писал(а):Юта, Вы не въехали? У меня на руках ксивы за каждый месяц по перечмслению в первопрестольную бабок, которые полагаются русской бабке, гражданке Азербайджана за ее покойного мужа, военного пенсионера. Эти ксивы я несколько лет коллекционирую, дабы отчитываться перед нею и ее внуками, Вашими согражданами. Какие Вам нужны официальные источники, если у меня на руках ксивы имеются за несколько лет?Если Вы не въедете и с этого раза, то я присвою Вам звание "Золотой тормоз России" посмертно.

Извиняйте, я тоже не въехал... Видимо тупой... С трудом понимаю вашу логику... Если в Баку настолько всё хорошо, что даже пенсионеры живут припеваюче, какого хрена ваши друзья прут в Россию и работают там на самых низкооплачиваемых работах?

"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
1
Russia

Сообщение uta » 19 янв 2012, 07:46

Юта, Вы не въехали? У меня на руках ксивы за каждый месяц по перечмслению в первопрестольную бабок, которые полагаются русской бабке, гражданке Азербайджана за ее покойного мужа, военного пенсионера. Эти ксивы я несколько лет коллекционирую, дабы отчитываться перед нею и ее внуками, Вашими согражданами. Какие Вам нужны официальные источники, если у меня на руках ксивы имеются за несколько лет?Если Вы не въедете и с этого раза, то я присвою Вам звание "Золотой тормоз России" посмертно.[/quote]

Окститесь любезный. Чтобы кого-то обличать, нужно иметь на это моральное право. Ну например если завзятый рецидивист будет митинговать против криминала, да ещё при этом разрабатывая план очередного разбоя вы только посмеетесь и не более того, правильно?
Ну вот, я и хочу удостовериться в вашем моральном плане критиковать мою страну. И спрашиваю у вас какие нибудь официальные статистические данные, а не басни про белого бычка и какие то якобы имеющиеся у вас квитанции.
Кстати, можете выложить здесь фотокопии этих квитанций, затрите фамилии и докажите нам свое утверждение. Ну и ссылку на официальные данные, чего проще то? Балабол.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»