Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Re: Флудильня-2

Сообщение Хоттабыч » 15 фев 2012, 16:16

gonchir писал(а):Если вспомнить еще и такие фразеологические обороты,как "первый среди равных","достойный из достойнейших",

Список "равных" и "достойных" не приведёте?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

margalka
Russia

Сообщение margalka » 15 фев 2012, 16:22

бесполезно... :cry_ing:
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 15 фев 2012, 16:29

Хоттабыч писал(а):
Задумался, если бы я был "имперцем", то глубоко задумался бы. С одной стороны вы показываете путена незаменимым и великим. С другой стороны указали что в стране с населением 130 млн больше нет достойного человека, как наш маленький фюрер.

Ну почему, я весьма критично отношусь к любому правителю.

Но на сегодняшний день, лучшего кандидата в президенты России (все слова ключевые), я не вижу. Если вы считаете, что Прохоров-Явлинский (условно) лучше, дай Бог вам счастья. Но живя в России, я бы на вашем месте поостерегся. Бо на сегодняшний день, вы имеете возможность сытно есть и сладко спать. А вот придя к власти Прохоров-Явлинский, я не уверен. Может да (ещё раз дай Бог вам счастья), а может и нет. Только не говорите мне, что вы такой крутой, что держите Господа Бога за бороду, и вам пох, кто будет у власти. Поверьте мне, если всё накроется большим медным тазом, то будите и вы сидеть у буржуйки, таскать воду ведрами и мыться из кружечки, как делало это 90% населения Грузии, проголосовав за Звиада.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7614
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 15 фев 2012, 16:37

margalka писал(а):бесполезно...

Подождите, к вечеру знатоки подтянутся
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

margalka
Russia

Сообщение margalka » 15 фев 2012, 16:45

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Russia

Сообщение Хоттабыч » 15 фев 2012, 17:00

Orungal писал(а):Но на сегодняшний день, лучшего кандидата в президенты России (все слова ключевые), я не вижу.

Выскажу свою точку зрения: этот человек 12 лет правит страной, за это время уровень коррупции зашкаливает за все допустимые нормы, та показуха, называемая "реформой полиции" и ей подобной это смех и не более. Чуть почистили внизу, оставив наверху без изменений, как "заносили" так и "заносим", поверьте, вращаюсь в таком бизнесе и в таких кругах, что могу судить и писать именно так. Экономика сырьевая, да, что то делают, открывают заводы, строят пароходы, но и себя не забывают.
На международной арене образ России в виде обезъяны с гранатой так и остался. Подминание под себя рынка энергоресурсов лежит неприкрыто, на поверхности. Средняя зарплата в 750$ для такой "высокоразвитой" страны просто позор. Помните наш разговор о гепотетическом "Васе" и новых машинах? Так вот на Бали вы видели не его, Васю, а в основном жителей больших городов.
Я не говорю, что президентом должен быть Зюганов или Прохоров, я говорю о том, что не пускают никого наверх без одобрения Кремля, нет альтернативных выборов.
Про административный ресурс писать?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 15 фев 2012, 17:15

Хоттабыч писал(а):
Orungal писал(а):Но на сегодняшний день, лучшего кандидата в президенты России (все слова ключевые), я не вижу.

Выскажу свою точку зрения: этот человек 12 лет правит страной, за это время уровень коррупции зашкаливает за все допустимые нормы, та показуха, называемая "реформой полиции" и ей подобной это смех и не более. Чуть почистили внизу, оставив наверху без изменений, как "заносили" так и "заносим", поверьте, вращаюсь в таком бизнесе и в таких кругах, что могу судить и писать именно так. Экономика сырьевая, да, что то делают, открывают заводы, строят пароходы, но и себя не забывают.
На международной арене образ России в виде обезъяны с гранатой так и остался. Подминание под себя рынка энергоресурсов лежит неприкрыто, на поверхности. Средняя зарплата в 750$ для такой "высокоразвитой" страны просто позор. Помните наш разговор о гепотетическом "Васе" и новых машинах? Так вот на Бали вы видели не его, Васю, а в основном жителей больших городов.
Я не говорю, что президентом должен быть Зюганов или Прохоров, я говорю о том, что не пускают никого наверх без одобрения Кремля, нет альтернативных выборов.
Про административный ресурс писать?

Вы будите смияться, но я полностью с вами согласен. И про уровень коррупции, и "реформой полиции" и Средняя зарплата в 750$ для такой "высокоразвитой" страны просто позор, и, и, и, и...

Но! Но исче раз, на сегодняшний день, лучшего кандидата в президенты России (все слова ключевые), я не вижу. Сегодняшний день - подчеркнуто особо.

А главное, меня мучат сильные сомнения, что господа-товарищи Прохоров-Зюганов, не заведут страну в ЕЩЁ БОЛЬШУЮ жопу. Это наивные грузины, в 80-х годах, стоя в очередях за дефицитом, думали, что хуже быть не может. Оказалась - ашиблись. Хуже может быть во много-много раз. Вы поспрашивайте людей, они вам расскажут.

Опять таки, чичас я с вами могу переписываться в интернете, а потом я не знаю, успеете ли вы зарядить батарею в своем лаптопе, пока дадут свет, или нет. А мне не хотелось бы терять интересного собеседника.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Russia

Сообщение Хоттабыч » 15 фев 2012, 17:20

Orungal писал(а):Опять таки, чичас я с вами могу переписываться в интернете, а потом я не знаю, успеете ли вы зарядить батарею в своем лаптопе, пока дадут свет, или нет. А мне не хотелось бы терять интересного собеседника.

У меня на работе нет проблем с электричеством, а живу я не в микрорайоне Купчино, который колбасит каждую зиму по несколько раз, как Luka :-):
Относительно будущего президента знаете что больше всего отталкивает? ТО что за следующие 6 лет ничего не поменяется и приемника вытащат из той же когорты. И опять будут меня уверять, что "на сегодняшний день альтернативы нет"

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 15 фев 2012, 17:32

Хоттабыч писал(а):живу я не в микрорайоне Купчино, который колбасит каждую зиму по несколько раз, как Luka
Как ?! Этого "не может быть никогда" :C:
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Russia

Сообщение Хоттабыч » 15 фев 2012, 17:56

IrakliGe писал(а):Как ?! Этого "не может быть никогда" :C:

Щас Luka придёт подтвердит
Или не подтвердит :-):

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»