Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Флудильня-2

Сообщение muslin » 17 фев 2012, 01:57

Хоттабыч писал(а):Картинка скоре muslin-у, любящему постить вакансии с высокой оплатой

На Кубани все довольно хорошо знают широкую натуру Ткачева , поэтому местный явно давит на жалость .....
потому как представить здорового ( а не больного и убогого ) нормального мужика ,который работая на 2х работах !!! в Краснодаре !!!!! получает за это 15 тыс. мне довольно сложно...
кстати ,тут уже была подобная тема за 15тыс. ЗП в Москве ....
все прекрасно понимают , что всегда и везде были, есть и будут люди , которые всю жизнь канючат и жалуются и сидят на 15 тыс.
и по поводу вакансий и ЗП в Краснодаре - инет же под рукой,в поиске тыкаем кнопку и смотрим , сколько, куда, кого требуется и чо за это платят....
Среднемесячная заработная плата в Краснодаре на крупных и средних предприятиях составляет 23,6 тыс. рублей/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

TISSOT
1
Благодарил (а): 38
Germany

Re: Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение TISSOT » 17 фев 2012, 02:40

Роберт писал(а):Вот только за всех не расписывайся.

Да, забыл Чавеса и нескольких папуасов с тихого океана, извиняюсь

Роберт писал(а):Такие как ты редкие индивиды,не обольщайся, вы всегда будете в подавляющем меньшинстве и изгоями.

Вы в этой желчи и утопаетесь постепенно
от закономерности природы никуда не денетесь

Роберт писал(а):Да и Бобик мне иногда не нравится и еще некоторые со своим настроем

Ты не ответил на мой вопрос
чем им мешает грузинское правительство?
Лучше быть страдающим лицом в справедливом деле, чем торжествовать в неправом
Цицерон

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

TISSOT
1
Благодарил (а): 38
Germany

Re: Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение TISSOT » 17 фев 2012, 02:55

bobik писал(а):
TISSOT писал(а):Ты хочешь мне сказать что забревшим тут собачкам в стиле Бобика и других братев твоиx вчемто мешает грузинское правительство?

Мне груз-правление не мешает. Мне и Саа в радость созерцания. Лублю наблюдать региональные опыты на подопытными. :shock!: Изучаю изменение во времени и пространстве ментальность фанатствующих толп. :igru_shka: Игры разума. Взгляните для удовольствия в начальные посты любых долгоиграющих тем на этом форуме. И уцепитесь за интересуемое "гомус-гумус". Как прекрасен во времени изменения и тренд мысляти!!! Опера, трагедия, фарс - всё в одной инетной душе. :cry_ing:

Я рад что у вас все это переростает в фарс

нелегко это было ведь :-):
Лучше быть страдающим лицом в справедливом деле, чем торжествовать в неправом
Цицерон

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 17 фев 2012, 03:04

16.02.2012 | 15:32
Краснодарский медработник уволится по совету губернатора

Ответ Ткачёва на его жалобу блогера не удовлетворил, он ожидал услышать обещания. «Как минимум я рассчитывал на слова надежды, что зарплаты в ближайшее время будут увеличены», — отметил краснодарец.

Он также сообщил, что у него постоянно возникает мысль создать свою партию, в которой будут состоять «люди из народа», чтобы улучшить жизнь в стране.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 17 фев 2012, 07:17

TISSOT писал(а):
Orungal писал(а):О Ребе

У меня нет такой чести
и прошу называть по нику который указан

Orungal писал(а):что есть по вашему ПРАВИЛЬНОЕ образование, ПРАВИЛЬНОЕ его применение, а главное, что есть - ПРАВИЛЬНАЯ страна?

Вам уже поздно этого объяснять

Orungal писал(а):Усё решают бабки. По мнению нашего Ребе только этому и надо учить деток. Больше денег - больше любви.

Вы узреваете в образованности лишь деньги?

Ну вот... Абидились... А я просто хотел обратиться к вам, как к мудрому учителю-наставнику (меламеду).

Изображение

Увы! Так и не удалось испить хоть каплю знаний, из вашего океана мудрости... Придется остаток дней прозябать в нищите и бесправии... Хотелось лучшей доли сыну, но видимо, тоже не судьба... Я предложил ему податься в управдомы.

Я понимаю, в образовании главное слушать свое сердце, стремиться получить интересное, духовное образование и идти туда, где ты можешь принести наибольшую пользу своей новой родине. Например в дантисты.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Icarti
Благодарил (а): 6
Belgium

Сообщение Icarti » 17 фев 2012, 07:20

Orungal писал(а):
Придется остаток дней прозябать в нищите и бесправии... Хотелось лучшей доли сыну, но видимо, тоже не судьба... Я предложил ему податься в управдомы.

У поедателя картошки и мечты мелкие
You may not always end up where you thought you were going but you will always end up where you were meant to be

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Re: Азербайджан

Сообщение ewqdsacxz » 17 фев 2012, 08:52

gonchir писал(а):Послушайте,юзер из Азербайджана.Я с вами на одном поле не имел бесчестья ср@ть.
А,посему,извольте ко мне обращаться на "вы".

:sh_ok: Неужели вы переходите с людьми на "ты" только какая вместе на бруденшафт? Фууу - какой :shock!:
:po_zor:
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»