Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

blonde
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2012

Сообщение blonde » 05 ноя 2012, 00:00

irakly писал(а):И форум я затевал не ради того что-бы воевать .... Я вообще не воюю на чужой территории и за чужую территорию.

Н-да... Jip, прочтите ещё раз Ваше утверждение в первом предложении и постулат во втором.... Так Вы воюете или нет?
Теперь о территории.... Разумеется Вы собирались воевать не на чужой территории, создав форум на русском языке... Не помню точкно, что просила не смешить тётя Соня... то ли тапочки, то ли панамку...

irakly писал(а):Грузинский народ допустил ошибку. Мудрости и смелости увы не хватило.

О! Jip, Вы взялись судить народ? Тогда Вы точно демократ-либерал! Поздравляю!!!
Поскольку только конченый либерал-демократ считает верной только собственную точку зрения...
irakly писал(а):Я собираюсь как и раньше высказывать свое мнение. Я понимаю что может быть мне попытаются заткнуть рот

Ну, что же Вы, Jip, раньше времени штанишки мочите? Ещё ничего не случилось... Погодите месячишко, в соединённых государствах Америки кончатся выборы, и вам непременно помогут.... кого нужно купят, кого нужно постращают и господин Саакашвили вновь расправит гребешок....
irakly писал(а):И я не собираюсь больше терпеть здесь отьявленных троллей ....... Буду банить троллей просто потому что так считаю нужным.

А вот это уже слова не мальчика но мужа.... Правда мужа слегка истеричного.... и даже вовсе и не слегка....
Господа, участники форума, не обижайте Ираклия, отдайте ему машинку и он тогда отдаст вам бантик....
Мельчаете, Jip, мельчаете на глазах!

Практически без уважения,
Искренне Ваша, blonde
Скачем дальше!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

blonde
1
Благодарил (а): 4
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение blonde » 05 ноя 2012, 00:05

Хоттабыч писал(а):Объяснять, что смешивать страну и руководство станы полный идиотизм даже не буду

Ой, мужчина, видимо предлагая покинуть господам форум, вы абсолютно уверены, что смешивать форум и его модераторов можно.....
Скачем дальше!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 05 ноя 2012, 00:06

Сразу видно,что полпомойки в бане :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 05 ноя 2012, 01:07

blonde писал(а):
IrakliGe писал(а):Да на любом русском форуме попросту не существует похожих тем

Ой, мужчина, я конечно понимаю, что вам трудно включить мозг в 10 вечера в выходной день, но разве это форум не русский?
А я замечаю,что вам вообще трудно включать мозг в независимости от времени суток a_p
1.Форум русскоязычный.
2.Даже по вашей версии "русского форума" вы подтверждаете,что это всё-таки единственный форум где вольготно чувствуют,мягко говоря,нетерпимые к чужому мнению люди,мелкие провокаторы,троллики и остальные работники вашей колоды
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7591
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 05 ноя 2012, 01:46

blonde писал(а):Так Вы воюете или нет?

Воюю. Потому что со мной воюют. Но форум не для этого создавал.
blonde писал(а):Разумеется Вы собирались воевать не на чужой территории, создав форум на русском языке...

А по вашему на русском языке только воевать можно?

Ой, женщина, пошел я спать. На остальной ваш бред может завтра отвечу.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Georgia

Сообщение Djennifer » 05 ноя 2012, 01:50

irakly писал(а): На остальной ваш бред может завтра отвечу.

Не стОит :-):

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение макс » 05 ноя 2012, 03:04

irakly писал(а):испугался военного столкновения с подьехавшими к границам танками и проголосовал так как мечтал наш главный враг.

Иракли а вы в войну не заигрались? Откуда этот бред про танки? Здесь нас часто обвиняют в паранойе, что "все вокруг враги и типа правительству это выгодно", ну а сами вы кто? Оглянитесь? А войну вы ведете в НАШЕМ информационном пространстве, используя русский язык для продвижения своих идей, для дискредитации моей страны.Т.е ведете классическую информационную войну на нашей территории. Используя русский язык как оружие...
irakly писал(а):Нельзя играть по демократическим правилам с авторитарными людьми, поклонниками Путина-Сталина

Вот это вообще добило... Т.е. есть люди правильные и неправильные, есть мнения имеющие право на существование и неимеющие. Вот она вся ваша гребаная и трижды проклятая демократия, можете сколько угодно рассказывать об ужасах "савецкой акупации", но сами при этом являетесь прямыми наследниками расистов, апартеида и нацистов. Есть высшие и низшие, законы для всех разные... И самое гнусное что все вы "певцы свободы" такие. В этом ваша сущность. Какое вообще право вы имеете чему то нас поучать и указывать на наши недостатки (которые есть безусловно). Вы, до сих пор делящие людей на первый и последущие сорта!!! :zvez_ochki:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

RusoTuristo
Благодарил (а): 35
Russia

Re: Флудильня-2

Сообщение RusoTuristo » 05 ноя 2012, 07:26

Хоттабыч писал(а):Так что у нас с миллиардами вкачанными и разворованными в ЮО?

Вопрсо не ко мне, вопрос к Вам. Вы тут заявили про эти миллиарды, потом приписали мне утверждение "что мы не вкачиваем в банановые республики миллиарды", а затем еще заявили, что Путин - мой кумир.
Учитывая, что по первому заявлению у Вас нет доказательств, а второе и третье - просто вранье, то Вы - явный брехун.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Georgia

Re: Флудильня-2

Сообщение Djennifer » 05 ноя 2012, 07:52

RusoTuristo писал(а):что Путин - мой кумир.

Да не скрывайте очевидное :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Уралец
:
Активист
Благодарил (а): 418
Russia

Сообщение Уралец » 05 ноя 2012, 07:55

макс писал(а):
irakly писал(а):испугался военного столкновения с подьехавшими к границам танками и проголосовал так как мечтал наш главный враг.

Иракли а вы в войну не заигрались? Откуда этот бред про танки? Здесь нас часто обвиняют в паранойе, что "все вокруг враги и типа правительству это выгодно", ну а сами вы кто? Оглянитесь? А войну вы ведете в НАШЕМ информационном пространстве, используя русский язык для продвижения своих идей, для дискредитации моей страны.Т.е ведете классическую информационную войну на нашей территории. Используя русский язык как оружие...
irakly писал(а):Нельзя играть по демократическим правилам с авторитарными людьми, поклонниками Путина-Сталина

Вот это вообще добило... Т.е. есть люди правильные и неправильные, есть мнения имеющие право на существование и неимеющие. Вот она вся ваша гребаная и трижды проклятая демократия, можете сколько угодно рассказывать об ужасах "савецкой акупации", но сами при этом являетесь прямыми наследниками расистов, апартеида и нацистов. Есть высшие и низшие, законы для всех разные... И самое гнусное что все вы "певцы свободы" такие. В этом ваша сущность. Какое вообще право вы имеете чему то нас поучать и указывать на наши недостатки (которые есть безусловно). Вы, до сих пор делящие людей на первый и последущие сорта!!! :zvez_ochki:

Макс, не переживайте так. Сейчас в Грузии идет осознание того, что строили. Саакашвили на каждом перекрестке кричал, что построил демократическую страну, а, видишь, как оно вышло ...
Иванишвили еще не сыграл свою партию первой скрипки .... Страна замерла в ожиданиях ....

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»