Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Tetiana
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2188
Ukraine
Контактная информация:

Re: Флудильня-2

Сообщение Tetiana » 08 дек 2012, 17:43

Кейт Миддлтон ждет двойню?
08.12.2012 15:23

Американский журнал People опубликовал сенсационную информацию о том, что Герцогиня Кембриджская ждет двойню.

Журналисты еженедельника взяли интервью у специалистов из Национального Института здоровья, которые подтвердили, что тяжелой формой раннего токсикоза беременных чаще страдают женщины, вынашивающие двойню. Напомним, что из-за утренней тошноты и общего недомогания Кейт Миддлтон, которая на прошлой неделе подтвердила слухи о беременности, была вынуждена лечь в больницу. Врачи подтвердили, что у Кейт – редкий вид токсикоза и довольно сильное недомогание.

Тем временем, пока поклонники 30-летней Герцогини и Принца Уильяма ликуют, надеясь, что Кейт родит сразу двух наследников Королевской семьи, английские эксперты убеждают – первенство будет принадлежать лишь одному из близнецов. Как сообщает эксперт Королевской семьи, тот малыш, который появится на свет первым, будет иметь первенство и в будущем займет королевский трон. Именно поэтому, в случае, если будущей маме назначат операцию кесарево сечение, на родах должен будет присутствовать член королевской семьи, который зафиксирует, кто из близнецов появился на свет первым. :zvez_ochki:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Юлдузхон
1
Благодарил (а): 128
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Юлдузхон » 08 дек 2012, 17:56

Tatyana писал(а):Именно поэтому, в случае, если будущей маме назначат операцию кесарево сечение, на родах должен будет присутствовать член королевской семьи

Ужас какой то! бедная Кейт! я вспоминаю свою операцию-кесарево сечение. я была в полном сознании и не представляю как там может присутствовать какой-нибудь церемонимейстр :-) стоит такой во фраке и записывает! Бедняжка! вот и выходи замуж за принцев! :-)
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 08 дек 2012, 20:33

Ну что поделаешь,пошла в королевскую семью-терпи...Хотя Кейт и так очень достойно держится,она там прямо любимицей народной стала.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юлдузхон
1
Russia

Сообщение Юлдузхон » 08 дек 2012, 20:44

Диана тоже любимицей была, но только не мужа!!!!! а по мне лучше пусть меня все ненавидят, но любит тот кого выбрала я ! реально жалко деУшку!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia

Сообщение uta » 08 дек 2012, 21:04

Юлдузхон писал(а): а по мне лучше пусть меня все ненавидят, но любит тот кого выбрала я ! реально жалко деУшку!

Ну жалеть пока рано, а выскочить за такого красавчика, как Вилли, даже не будь он принцем, я бы не отказалась, если бы мой поезд не ушел.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юлдузхон
1
Russia

Сообщение Юлдузхон » 08 дек 2012, 21:08

uta писал(а):Ну жалеть пока рано, а выскочить за такого красавчика, как Вилли, даже не будь он принцем, я бы не отказалась, если бы мой поезд не ушел.

Юта. вот ведь насколько вкусы у всех разные. мне он вовсе не кажется красавчиком. я предпочитаю, чтоб мужественность через край. иногда даже не против жесткости. вот такой у меня бзик. а насчет поезда, я не поняла вы были в претендентках на невесту или просто философия такая :-):

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 08 дек 2012, 21:09

Да вроде бы Кейти и ее прынц-любящая пара,это видно невооруженным глазом...Диана ,конечно,красавица и умница была,но аристократично-холодна. А Кейт такая милая,всегда на позитиве,будем надеяться,что траблы жизни ее свекрови обойдут ее стороной..и беремчатость будет легкой.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia

Сообщение uta » 08 дек 2012, 21:13

Юлдузхон писал(а):Юта. вот ведь насколько вкусы у всех разные. мне он вовсе не кажется красавчиком. я предпочитаю, чтоб мужественность через край. иногда даже не против жесткости.

Ну чего уж, фигура хорошая, да и голубоглазые блондины в моем вкусе.
Юлдузхон писал(а):а насчет поезда, я не поняла вы были в претендентках на невесту или просто философия такая :-):

Ни то, ни другое. Здесь ближе к песТне про мадам Брошкину
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юлдузхон
1
Russia

Сообщение Юлдузхон » 08 дек 2012, 21:24

uta писал(а):Ну чего уж, фигура хорошая, да и голубоглазые блондины в моем вкусе

Это и моя слабость!!!! причем до переклинивания!)))) не признаю других мужиков!
uta писал(а):про мадам Брошкину

Фигня всё это! поверьте мне! значит ваше пока еще на пути к вам! наше от нас НИКУДА не денеться, а чужого и даром не надо!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia

Сообщение Luka » 08 дек 2012, 21:27

Юлдузхон писал(а):Это и моя слабость!!!! причем до переклинивания!)))) не признаю других мужиков!

... побежал за гидропертитом... :mi_ga_et:
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»