Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7591
Georgia
Контактная информация:

Re: Флудильня-2

Сообщение irakly » 09 дек 2012, 13:13

Роберт писал(а):на четкий переход на личности от откровенного провокатора сначала на ДВЛ, потом на меня в той теме.

Пришлось читать почти все 50 страниц.
Начнем с этого.
blonde писал(а):И вот вопрос, почему в России есть а работа, а в Армениях, Грузиях, Азербайджанах нет? Может быть дело не в государствах, а в людях, живущих в этих государствах? Ведь и перезжая в Страну, эти люди не занимаются производством чего-либо, а всё больше торгуют.... или (что хуже) паразитируют....

Значит в Армении, Азербайджане и Грузии живут люди-паразиты? Это оскорбление народов.
Идем далее.
dvl писал(а):Ну и что? Я по роду своей деятельности езжу по заводам, всяким НИИ и тп - ну НИГДЕ я не увидел азербоджанца. Просто нигде. Зато на рынках - я вижу их сотнями. Очевидно, торгашиство - их удел. И так сказать - предел.

Оскорбление народа.
агностик отвечал на эти шовинистические оскорбления.
50 страниц исписали в той теме. Поэтому я закрыл тему, что там ругань пошла и НЕ ПО ТЕМЕ вообще. Сплошной оффтоп.
Если сейчас выносить всем предупреждения, то многие участники этой темы пойдут в бан. Поэтому я считаю что лучше тему закрыть. И не занмиайтесь же мазохизмом. Если вы не выносите лруг друга и всегда почти по любому поводу переходите на оскорбления, то поставьте в игнор друг друга.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 673
Russia

Сообщение dvl » 09 дек 2012, 13:35

Роберт писал(а):Ага понятно, "мудрое" решение, Соломоново как всегда от Иракли :zvez_ochki:
А про Россию аналогичную закрывать не будешь?
Я конечно отвечу и еще не много все таки подожду на реакцию админа, на четкий переход на личности от откровенного провокатора сначала на ДВЛ, потом на меня в той теме. О чем я кстати четко указал.

Роберт, но кипятись ты так...

Насчет оскорбления страны: да ведь по сравнению с любой страной, хоть с Россией, хоть с Грузией и даже с Люксенбургом - это даже и не микроб, а просто дерьмо микроба... Ну как ЭТО может кого-то оскорбить?

Насчет перехода на наши личности: по сравнению с нашеми личностями, его личность... <см. выше> a_p

Ну а закрытие темы... Ираклий думает, что мы по сравнению с ним... <см. выше> :smu:sche_nie:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 862
Azerbaijan

Сообщение агностик » 09 дек 2012, 14:08

dvl писал(а):Насчет оскорбления страны: да ведь по сравнению с любой страной, хоть с Россией, хоть с Грузией и даже с Люксенбургом - это даже и не микроб, а просто дерьмо микроба... Ну как ЭТО может кого-то оскорбить?
Насчет перехода на наши личности: по сравнению с нашеми личностями, его личность... <см. выше>

Ну а закрытие темы... Ираклий думает, что мы по сравнению с ним... <см. выше>

Всё срётесь, срётесь. Ну что я могу поделать с тем, что кроме дерьма вы выродить ничего не можете?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 673
Russia

Сообщение dvl » 09 дек 2012, 14:28

агностик писал(а):Всё срётесь, срётесь. Ну что я могу поделать с тем, что кроме дерьма вы выродить ничего не можете?

Ну как что???? Просто поработай руками перед фоткой Наташи в мониторе.
И конечно - :peshi_eshe:
Про армян, про русских...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 09 дек 2012, 15:22

irakly писал(а):Пришлось читать почти все 50 страниц.

Не надо было читать,перечитывать 50 стр.. Ты Иракли последнее время часто лукавишь
(это мягко).
Блонди и ДВЛ, высказали :kluch_word: свое мнение, т.е то что они видят в своей жизни ежедневно, всего навсего, даже национальность не называя. Кстати там и возразить нечему, абсолютная правда.
Вообщем о чем говорить, если ты не видишь нацика, шовиниста отъявленного, выбравшего себе в аватар откровенного убийцу миллионов людей по нац.признаку, причем буквально и в короткий промежуток времени. В каждом посте которого звучит ненависть и лютая злоба как минимум к армянам и русским. И в общении с ним ты от кого то ждешь другого? Так он еще бахвалится цинично, ты не увидел этого? "А это один товарищ, который умело решал нац. вопросы у себя в стране." :zvez_ochki: Это на вопрос Донама по поводу аватара и Энвера Паши. Так любой вменяемый человек , поймет что здесь явное разжигание нац.розни и вражды. Это же как надо не уважать свой ресурс, что бы позволять такое.
Да надо признать он, гораздо хитрее, изворотливие... и даже по моему подлее того же бельгий.
irakly писал(а):всегда почти по любому поводу переходите на оскорбления

Где я переходил??? :sh_ok: Тебе же четко указал где он два раза четко и однозначно перешел на :kluch_word: личность. Там не надо было никого банить, а ему как минимум два предупреждения. Тем более "рецидивист", как ты любишь других награждать этим термином.
Да, ты что то насобирал о Блонди и ДВЛ, а о нем собирать не надо конечно. С первого дня появления на этом форуме , с первых постов и по последние, явно прет только агрессия, нетерпимость, фанатичный национализм, хамство... .
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 793
Georgia

Сообщение DonnaMa » 09 дек 2012, 15:54

Мне кажеться тему не стоит закрывать :imho:
Она имеет право на существование, впрочем как и тема с Россией,
флудить и переходить на личности тут многие умеют в равных пропорциях.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 09 дек 2012, 16:08

DonnaMa писал(а):флудить и переходить на личности тут многие умеют в равных пропорциях.

Ну насчет равных, я бы не сказал.
Да я бываю не сдержан, но с пошляками, грубиянами, провокаторами.... "с волками жить по волчьи выть". Я кстати и в жизни так, поверьте.
А вот как я ненавижу фашистиков, нациков разных мастей, это отдельная тема. Из за них я потерял свою Родину-Грузию, практически пол своей жизни, выброшено, вычеркнуто... . И перспективы туманны, до сих пор.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
:
Кавалерственная леди
Georgia

Сообщение DonnaMa » 09 дек 2012, 16:26

Роберт писал(а):Да я бываю не сдержан, но с пошляками, грубиянами, провокаторами...

Да понимаете Роберт, все мы наверное себя и свои поступки(в нашем случае посты) по другому воспринимаем нежели окружающие, и понять где грань между грубостью и пошлостью наверное сложно.
Лично я считаю, что я никогда себе не позволяла грубить, пошлить кому то, но тем не менее был момент, что из за того, что я высказала свое мнение не переходя на личности, и это мнение не совпадало с Вашим, и вам показалось, что я оскорбляю ваших предков моим мнением ,вы мне нагрубили...
Мне было очень неприятно...я считаю, что я незаслуживала такой грубости...
Но опять таки, наверное Вы посчитали что это было заслуженно, так что все субьективно.

И перспективы туманны, до сих пор.

Перспективы чего?
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 09 дек 2012, 17:11

DonnaMa писал(а):Лично я считаю, что я никогда себе не позволяла грубить,

В принципе я не о Вас, но близко...
Ну так Вы женщина и по природе не должны быть такой, а наоборот более лояльной, дипломатичной...ну это в моем понимании, представлении. Я например не представляю свою жену если не на форуме этом в целом, то как минимум в большинстве тем здесь.
А мнение это не Ваше кстати было, меня просто достали здесь разоблачители и обвинители, которые и близко не знают о чем говорят. И оскорбляли как я считаю не Вы в большинстве, а ваша вторая половина. И не только моих предков, а скопом все то поколение наших отцов и дедов. В высказываниях о прошлом, о предках надо быть гораздо более осторожными и уважительными, не шельмовать, более о себе лучше думать. О своих действиях, поступках, достижениях, если они есть конечно.
DonnaMa писал(а):Перспективы чего?

Перспективы того, что поезд пойдет в Грузию, и многое другое наладится... . Это так примитивно и в двух словах.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
:
Кавалерственная леди
Georgia

Сообщение DonnaMa » 09 дек 2012, 20:06

Роберт писал(а):И оскорбляли как я считаю не Вы в большинстве, а ваша вторая половина.

Опять же это ваше субьективное мнение, моя вторая половина одна из немногих представителей Грузии здесь на форуме, кто часто может позволить себе критиковать своих и говорить правду,
даже не очень приятную для грузин.(мне этим он и понравился в начале нашего знакомства)
А если у него есть своя позиция по отношению к нашему общему прошлому, и может она не такая как у Вас, и даже может не верная, но в любом случае, он не тот человек что бы оскорблять кого то из за того что тот думает по иному...если конечно человек не переходит на личности или не страдает грузофобией...
Кстати Вас он очень уважал,даже можно сказать больше всех на форуме... когда меня еще не было на форуме он говорил о вас очень положительно, как о любящем Грузию и.т.д лично Вас он не мог оскорбить я это знаю на 100%, но опять таки, позиция которая не совпадает с вашей, вызвало с вашей стороны агресию по отношении к нему, а после и ко мне...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»