Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7610
Ukraine

Re: Флудильня-2

Сообщение rabotni4ek » 19 фев 2013, 13:32

irbis писал(а):с какой стати такие заявления?У вас единственное верное видение происходящих событий?

:zvez_ochki:
В смысле, Вы считаете, что клеветать - это нормально и необходимо этим заниматься?
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 792
Georgia

Сообщение DonnaMa » 19 фев 2013, 14:20

blonde писал(а):Ой, женщина, если их мало, то может отпустить их на волю, чтобы в дикой, так сказать, природе они могли радовать неравнодушных натуралистов?

Нет, нельзя, они вымрут, им нужен семейный очаг!
blonde писал(а):Скажу после прохождения 40-летнего мужского кризиса под названием: "Жизнь не удалась, а не попробовать ли начать всё с начала".

Тоже верно... :smu:sche_nie:
blonde писал(а):Поскольку именно мы, наследницы Евы и Лилит занимаемся воспитанием будущих мужей, то с какой стати они должны получаться неполноценными?

А с такой стати, что после грехоподения все потомство Евы стало так сказать не совсем полноценным, и соответственно дочерья Евы не могут рожать и выростить полноценное потомство в том числе и мужского пола.
blonde писал(а):Конечно бывает, что некоторые из нас не контролируют количество любви и заботы, приходящиеся на одну неокрепшую мальчуковую душу, вследствие чего на охотничьи угодья (распродажу) для отлова (приобретения) супругов попадают особи, которые неспособны самостоятельно вытирать себе нос и планировать свои действия на ближайшие два часа.....

Нууу, маменькины сыночки не единственый недостаток мужского пола. Бывают очень даже
самостоятельные люди, и прекрасно принимающие решения, но если есть в человеке говнецо,
( в любом проявление) то все сложно...
blonde писал(а):то некоторым из нас придётся нести крест перевоспитания таких неудачных экземпляров....

Мне кажеться, что перевоспитать взрослого человека сложно. Нет конечно во время брака коректировка всегда присутствует(или должна присудствовать) и мужей и жен, без этого ни как...но перевоспитание думаю дело
безнадежное, да и ненужное. Лучше ловить изначально "воспитанную" рыбку. :mi_ga_et: в последствии с минимальными тратами сил и нервов.
blonde писал(а):поэтому пора перестать трындеть о недостатке кондиционных особей и редкости получения в распоряжение удачных.

Тоесть если я правильно вас поняла, ваша философия заключается в том, что практически все мужики хороши, главное что бы в хорошие руки попали, так?
Если так я несогласна. :wo_ol: имею в виду чисто для себя! А так, есть те которые любят быть мамами взрослых мужчин которых родила свекровь.Но это не мой случай.

Так вы все же не ответили на вопрос мой. Так сколько особей через ваши руки прошло?
Или все с одним возитесь? :-):
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
:
Кавалерственная леди
Georgia

Сообщение DonnaMa » 19 фев 2013, 14:33

uta,
uta писал(а):Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

Вам не кажется, что ваша подпись уже не актуальна? :imho:
Обоих персонажей нет на форуме.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3163
Ukraine

Сообщение Nikols » 19 фев 2013, 14:36

DonnaMa писал(а):Так сколько особей через ваши руки прошло?

а интересуют именно руки? :smu:sche_nie: :-)
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7610
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 19 фев 2013, 14:43

DonnaMa писал(а):Вам не кажется, что ваша подпись уже не актуальна?
Обоих персонажей нет на форуме.

А меня больше беспокоит мания величия uta. Почему-то uta считает что знает кому "подаст Бог", и вальяно так и нехотя пекидывает на Бога свои заботы
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

blonde
1
Благодарил (а): 4
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение blonde » 19 фев 2013, 14:52

DonnaMa писал(а):после грехоподения все потомство Евы стало так сказать не совсем полноценным, и соответственно дочерья Евы не могут рожать и выростить полноценное потомство

Ой, женщина, подождите ещё чуть-чуть и наступит апрель, когда невооруженным глазом будет очевидно, что Вы ошибаетесь (или лукавите, ведь не считаете же Вы всерьёз себя "не совсем полноценной").
DonnaMa писал(а):Лучше ловить изначально "воспитанную" рыбку. в последствии с минимальными тратами сил и нервов.

Согласна! Лучше быть богатой и здоровой, чем бедной и больной...
С другой стороны, как пресен мир без потрясений! Да и нафик нужны силы и нервы, если их не на что тратить?
DonnaMa писал(а):Тоесть если я правильно вас поняла, ваша философия заключается в том

Моя философия, любезная DonnaMa, заключается во мне... Короткая формула: "Я есть! Остальное существует, чтобы было не скушно"

Изображение
Что-то навеяло:
- Какова мощность Ролс-Ройса?
- Достаточная....
Скачем дальше!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ПиксельЯ
Благодарил (а): 222
Georgia

Сообщение ПиксельЯ » 19 фев 2013, 14:53

Nikols писал(а):

а интересуют именно руки? :smu:sche_nie: :-)

Я ужасно тактичный человек,но блин не могу удержаться от смеха :-) :-) :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
:
Кавалерственная леди
Georgia

Сообщение DonnaMa » 19 фев 2013, 14:58

rabotni4ek писал(а):

Код: Выделить всё

Почему-то uta считает что знает кому "подаст Бог", и вальяно так и нехотя пекидывает на Бога свои заботы

Наверное смысл в том, что Бог подает всем кто попросит.
(наверное это имеется в виду)
Разве Юта должна заботиться об Орлеане и Скаленвале?
Я правда не знаю, возможно у этой подписи есть предистория, меня тогда не было на форуме...
но в любом случае подпись устарела

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

blonde
1
Благодарил (а): 4
Russia

Сообщение blonde » 19 фев 2013, 15:00

ПиксельЯ писал(а):Я ужасно тактичный человек,но блин не могу удержаться от смеха

Ой, мужчина, именно таких краниконосителей, как Nikols, имела в виду DonnaMa, когда писала:
DonnaMa писал(а):но если есть в человеке говнецо,

и именно о таких в подписи у rabotni4ek :
rabotni4ek писал(а):кто полон навоза, видит вокруг лишь навоз
Скачем дальше!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юлдузхон
1
Благодарил (а): 128
Russia

Сообщение Юлдузхон » 19 фев 2013, 15:02

ПиксельЯ писал(а):Отличное предложение,черт подери,а ведь за 15лет я так ни разу не делал,ну что ж буду работать над собой.
uta,ваше предложение суперское,

Пикселья, вот вам еще одно суперское предложение...начну с того, что все материальные подарки рано или поздно теряют свою актуальность и быстро забываются, поэтому дарить нужно ощущения, причем завязанные на себе...чтоб осталась четкая ПРИЯТНАЯ мозговыносящая ассоциация...например, снимите номер в хорошей отеле, туда шампанское и все что полагается, купите ей какую-нибудь красивую прозрачную штучку, позвоните и назначьте свидание в баре этого отеля, и поиграйте в любовников))))впечатления останутся на ОЧЕНЬ долгое время....и романтика) Дерзайте! не ходите шаблонными путями!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»