Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Re: Флудильня-2

Сообщение IrakliGe » 06 июн 2013, 12:59

rabotni4ek писал(а):Выложил недавно фотографию, самую обыкновенную, не знаю что там получилось, но за 3 дня больше 600 лайков, перепосты и тд.
Много знакомых,друзей ? 600 "лайков" - это много :zvez_ochki:
rabotni4ek писал(а):Те человек посвятивший себя паутине соцсетей реально ловец людей. Страшно
Ловец денег,людей."РЭволюционер"...
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Юлдузхон
1
Благодарил (а): 128
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Юлдузхон » 06 июн 2013, 13:10

rabotni4ek писал(а):"Кто владеет информацией - тот владеет миром" за 200 с хвостиком лет это высказывание Ротшильда не потеряло своей актуальности, но я вспомнил его в привязке к социальным сетям. Кто владеет социальными сетями - тот владеет миром. Никогда не находил интересным зависание в соц сетях и, соответственно, недооценивал их значимость. События в Турции - ближайший пример. Выложил недавно фотографию, самую обыкновенную, не знаю что там получилось, но за 3 дня больше 600 лайков, перепосты и тд. Те человек посвятивший себя паутине соцсетей реально ловец людей. Страшно

Это всего лишь иллюзия...лично я не вижу ничего плохого в соцсетях, они ни чуть не хуже тех же форумов. соцсеть использую исключительно для общения с двумя-тремя людьми, общением с которыми я сильно дорожу...А вот насчет "страшно" - это как раз в точку!...сети используются для наблюдения за нами, и мы сами рассказываем о себе всю информацию...фотографии, семейные и межличностные отношения, мысли, работа, учеба - всё у всех на виду...информацию о любом человеке можно взять из соцсетей...никаких тайн...я захожу и вижу ЧТО происходит у моих друзей: как страдает моя одноклассница, и пишет сумасшедшие статусы, находясь в любовном бреду...как моя подруга нашла новую работу....как приятель моего мужа флиртует с какой-то малолеткой и т.д....вообщем никаких тайн и секретов...и именно это меня пугает...поэтому в моем профиле нет больше ни фотографий, ни статусов, не моя фамилия и даже город не мой...то, что ЭТО я, знают только те люди, с которыми я общаюсь....вот такой я параноик)))))
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7610
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 06 июн 2013, 13:12

IrakliGe писал(а):Много знакомых,друзей ?

Месяц назад вышел из сумрака, подобавлял, но только тех кого знаю лично.

IrakliGe писал(а):600 "лайков" - это много

Сам удивляюсь, кстати уже близко к 700
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 06 июн 2013, 13:13

Юлдузхон писал(а):.вот такой я параноик))))

Я тоже не выкладываю личные фотографии или фотографии знакомых, и информацию о себе и семье тоже.
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юлдузхон
1
Russia

Сообщение Юлдузхон » 06 июн 2013, 13:25

rabotni4ek писал(а):Я тоже не выкладываю личные фотографии или фотографии знакомых, и информацию о себе и семье тоже.

И это правильно!....а вообще вполне удобный ресурс. я постоянно слушаю там музыку. смотрю новости родного города и общаюсь с близкими мне людьми...мне соцсети ближе, чем форумы...хотя что одно зараза, что другое...бессмысленная трата жизненного ресурса
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7635
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 июн 2013, 13:37

Юлдузхон писал(а):бессмысленная трата жизненного ресурса

А по моему нет. Без соцсетей и других ресурсов точной картины об окружающем мире не получишь. Все СМИ которые принадлежат государству или олигархам врут так как им выгодно.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юлдузхон
1
Russia

Сообщение Юлдузхон » 06 июн 2013, 13:51

irakly писал(а):А по моему нет. Без соцсетей и других ресурсов точной картины об окружающем мире не получишь. Все СМИ которые принадлежат государству или олигархам врут так как им выгодно.

Иракли! Вы просто растворились во всём этом и Вам кажется, что по-другому и быть не может))) а мне наплевать и на олигархов и на их вранье...наверное, это звучит крайне цинично, но я не привыкла врать и зачем я буду притворяться...мне 37 лет, откуда я знаю сколько мне еще осталось здесь шататься, я не хочу тратить время на виртуальную реальность, борьбу с ветряными мельницами и строительство воздушных замков...их содержание обходится нам дороже всего....вот такое моё ИМХО

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Юлдузхон
1
Russia

Re: Грузинская кухня

Сообщение Юлдузхон » 07 июн 2013, 21:37

Лугер! пьян!...а еще ценителем высокой кухни себя считает....Лугер! давай, поговорим о высокой кухне, ты ж европеец типа!...давай, поделись со мой рецептом изысканнейшего террина из печени оленя под соусом на основе клюквы. меда. коньяка, кстати, можешь добавить к соусу немножко вранья..я думаю, будет очень пикантно....а может сварганишь в режиме он-лайн буайбес!!!! а домашний майонез? прошу тебя открой видео курсы. я буду твоим ценителем. но учти, если салфетки не подойдут по стилистике к тарелкам- закритикую!....да еще! очень хочу давно узнать секрет йокширского пудинга...у меня" падает" постоянно...дерзай! сверкни умом!...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Ukraine

Re: Грузинская кухня

Сообщение rabotni4ek » 07 июн 2013, 22:14

Юлдузхон писал(а):и пусть только попробует Работничек сказать, что это не борщ)))))

Не попробует, как по мне почти любой борщ лучше, чем щи, но тут каждому своё, Всё равно у каждого свой бор, как и свои (какого рода?) хачапури
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»