Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Кво Вадис
Благодарил (а): 40
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Кво Вадис » 25 июл 2013, 23:58

агностик писал(а):У вас такой апломб. Поверьте, что я книг больше перечитал, чем вы - страниц.

Охотно верю, многоуважаемый Куда грядете :wo_ol:
Безотказный вы наш

Видите ли, трудно отказать любителям понюхать всевозможные зловония smileirakly154

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Кво Вадис
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Кво Вадис » 26 июл 2013, 00:13

А почему почтенную маму Р.Сафарова и Агностика не перенсли во флудильню? :smu:sche_nie:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Re: Флудильня-2

Сообщение Kobuletely » 26 июл 2013, 19:51

Okazyvaetsa v Gruzii est' takoi osa,posle ukusa kotoroi u tebia maximum 15 min na vvedenie prweparata inache smert'
Esli ukusit v venu esho menshe vremeni.

Est esho yadovityi pauk

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 865
Azerbaijan

Сообщение агностик » 26 июл 2013, 19:56

Кво Вадис писал(а):А почему почтенную маму Р.Сафарова и Агностика не перенсли во флудильню?

А чё ж вы про свою не вспомните, или подыскали ей местечко в разделе про сферу отдыха и туризма?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 26 июл 2013, 19:58

Кво Вадис писал(а):Охотно верю, многоуважаемый Куда грядете Видите ли, трудно отказать любителям понюхать всевозможные зловония
А я то думаю, кто Волгу-матушку пообгадил, а оно вон что, Кво-Вадис старается))
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Кво Вадис
Russia

Сообщение Кво Вадис » 26 июл 2013, 22:33

агностик писал(а):
Кво Вадис писал(а):А почему почтенную маму Р.Сафарова и Агностика не перенсли во флудильню?

А чё ж вы про свою не вспомните, или подыскали ей местечко в разделе про сферу отдыха и туризма?

Я подыскал местечко вашей маме в районе ст.метро 28 мая или в районе моста возле отеля Hayyat Regency.
А я то думаю, кто Волгу-матушку пообгадил, а оно вон что, Кво-Вадис старается))

Правильно, как ни крути, но все равно все говно к вам в солнечный Баку приплывет)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 26 июл 2013, 23:30

Кво Вадис писал(а):Я подыскал местечко вашей маме в районе ст.метро 28 мая или в районе моста возле отеля Hayyat Regency.

А я вашей на парапете.
Правильно, как ни крути, но все равно все говно к вам в солнечный Баку приплывет)))

На нем вырастим помидоров и привезем к вам. Так и будете своё г. уплетать за обе щеки.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Кво Вадис
Russia

Сообщение Кво Вадис » 26 июл 2013, 23:46

агностик писал(а):
Кво Вадис писал(а):Я подыскал местечко вашей маме в районе ст.метро 28 мая или в районе моста возле отеля Hayyat Regency.

А я вашей на парапете.

На нем вырастим помидоров и привезем к вам. Так и будете своё г. уплетать за обе щеки.

Благодаря вашему усердному труду, наше говно превратится в удобрение...
Ну наконец-то признались, что занимаетесь выращиванием, транспортировкой и реализацией овощей на российских рынках. Хоть одна умная реплика и потребовалось вам на это всего на всего два дня- уже не плохо, можно сказать, что эволюцию от обезьяны (нет, нет, ни в коем случае не хочу оскорбить вас, скорее комплимент) до человека проходите семимильными шагами.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 26 июл 2013, 23:51

Кво Вадис писал(а):Благодаря вашему усердному труду, наше говно превратится в удобрение...Ну наконец-то признались, что занимаетесь выращиванием, транспортировкой и реализацией овощей на российских рынках. Хоть одна умная реплика и потребовалось вам на это всего на всего два дня- уже не плохо, можно сказать, что эволюцию от обезьяны (нет, нет, ни в коем случае не хочу оскорбить вас, скорее комплимент) до человека проходите семимильными шагами.

Этот путь проходят по разному. Вот вы например, заслуживаете чести называться переходным звеном в цепи от понгидов до гоминид.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 673
Russia

Сообщение dvl » 27 июл 2013, 05:51

Кво Вадис писал(а):Благодаря вашему усердному труду, наше говно превратится в удобрение...
Ну наконец-то признались, что занимаетесь выращиванием, транспортировкой и реализацией овощей на российских рынках.
Не понимаю, что ты так на агностика наехал.Ведь все это не просто //и не хрена они не выращивают, перепродажа, и все.

irakly! вот я по роду службы мотаюсь по всей стране.По заводам и НИИ всяким. Круг общения - инженеры, программисты, квал. рабочиe. И кого я только там не видел - и грузин, и армян, и вообще хз кого. Только агностиков там не было... Зато посещая рынки в сибирской глуши - я видел их во множестве. Петрушка,китайский ширпотреб и тд и тп...

Вопрос: Констатация факта - это ксенофобия?

http://www.youtube.com/watch?v=-Z8Q7I3YDcY
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»