Патриоты

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Автор темы
Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Re: Детская тема

Сообщение Orungal » 06 апр 2011, 16:55

kiko писал(а):Грузины просто очень любят свою страну и они на самом деле патриоты.
Грузины всю жизнь защищали свою землю, даже когда шли землю обрабатывать брали собой оружие.

А не могли бы вы менея познакомить, с этими "грузинами"
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Сообщение kiko » 06 апр 2011, 16:58

Orungal писал(а):А не могли бы вы менея познакомить, с этими "грузинами"

Оно Вам нужно?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 06 апр 2011, 17:54

Орунгал, читаю вас и всё больше укрепляюсь в мысли, что в вас сидит обида на Грузию. Вам кто-то когда-то сказал "убирайтесь вон" и вы убрались. Меня не было там, не могу судить как всё было, но приведу пример такой прекрасной страны как Россия: и я и многие здешние не русские десятки раз в своей жизни слышали подобное. У нас убивают по национальному признаку, у нас на бытовом уровне говорят приведенные мной слова, но ни одна националистическая б...дь не сумеет меня выгнать из моего дома. Знаете почему? Потому что я тут родился, служил в армии в боевом подразделении, у меня тут друзья и много ещё чего.
20 лет назад вы сделали свой выбор, теперь вы стали западным человеком. И у меня очень большие сомнения, что вы пойдёте защищать свою новую австралийскую родину с той самой упомянутой вами винтовкой (не приведи господь) в случае чего.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 06 апр 2011, 18:39

Хоттабыч писал(а):Орунгал, читаю вас и всё больше укрепляюсь в мысли, что в вас сидит обида на Грузию. Вам кто-то когда-то сказал "убирайтесь вон" и вы убрались. Меня не было там, не могу судить как всё было, но приведу пример такой прекрасной страны как Россия: и я и многие здешние не русские десятки раз в своей жизни слышали подобное. У нас убивают по национальному признаку, у нас на бытовом уровне говорят приведенные мной слова, но ни одна националистическая б...дь не сумеет меня выгнать из моего дома. Знаете почему? Потому что я тут родился, служил в армии в боевом подразделении, у меня тут друзья и много ещё чего.
20 лет назад вы сделали свой выбор, теперь вы стали западным человеком. И у меня очень большие сомнения, что вы пойдёте защищать свою новую австралийскую родину с той самой упомянутой вами винтовкой (не приведи господь) в случае чего.

Вы правы.

Я никогда не кричал, что я большой патриот Австралии, но в то же время, я ни разу не ругал страну, в которой я в настоящее время живу. Грузию, как свою родину и как страну, я люблю, а многочисленных идиотов, вогнавших процветающую страну в средневековье - нет. О чем я собственно и заявляю.

Вы, как и подавляющее количество ваших единомышленников, живя и процветая в России, клянете её, а имея прекрасную возможность в любой момент переехать в любимую Грузию, предпочитаете даже отдыхать где нибудь от неё подальше, в Таиландах-Сингапурах.

И не считаете ли вы, что в этом моя позиция гораздо честнее?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 06 апр 2011, 18:41

kiko писал(а):
Orungal писал(а):А не могли бы вы менея познакомить, с этими "грузинами"

Оно Вам нужно?

Знаете ли, давно мечтал увидеть инопланетян...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Russia

Сообщение Хоттабыч » 06 апр 2011, 18:59

Orungal писал(а):Вы, как и подавляющее количество ваших единомышленников, живя и процветая в России, клянете её, а имея прекрасную возможность в любой момент переехать в любимую Грузию, предпочитаете даже отдыхать где нибудь от неё подальше, в Таиландах-Сингапурах.

Я кляну не Россию, а её правителей. Вы не найдёте в моих сообщениях обливание грязью народа России или его обычаев, или подобных высказываний. Я уже писал, что мы все продукт Советского Союза, оставившего нам в наследство те самые межнациональные связи, с которыми приходится считаться.
На счёт переезда в любимую Грузию я не думал, но о покупке там недвижимости, уже задумываюсь. Правда буду честным, наряду с домиком в Грузии будет куплен домик в Европе. Как дальше сложится и какие подарки подкинет судьба, никому из нас неизвестно.
На счёт идиотов, вгоняющих страну в средневековье, я так же могу сказать о нынешней власти в России, мне отсюда всё-таки лучше видно, чем вам из Австралии.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 06 апр 2011, 19:18

Хоттабыч писал(а):
Orungal писал(а):Вы, как и подавляющее количество ваших единомышленников, живя и процветая в России, клянете её, а имея прекрасную возможность в любой момент переехать в любимую Грузию, предпочитаете даже отдыхать где нибудь от неё подальше, в Таиландах-Сингапурах.

Я кляну не Россию, а её правителей. Вы не найдёте в моих сообщениях обливание грязью народа России или его обычаев, или подобных высказываний. Я уже писал, что мы все продукт Советского Союза, оставившего нам в наследство те самые межнациональные связи, с которыми приходится считаться.
На счёт переезда в любимую Грузию я не думал, но о покупке там недвижимости, уже задумываюсь. Правда буду честным, наряду с домиком в Грузии будет куплен домик в Европе. Как дальше сложится и какие подарки подкинет судьба, никому из нас неизвестно.
На счёт идиотов, вгоняющих страну в средневековье, я так же могу сказать о нынешней власти в России, мне отсюда всё-таки лучше видно, чем вам из Австралии.

А может плюните на Европу? Могу помочь купить домик в Австралии. Опять таки климат. Для детей - внуков хорошее образование. Что ещё нужно человеку, что бы достойно встретить старость!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Russia

Сообщение Хоттабыч » 06 апр 2011, 20:33

Orungal писал(а):
Хоттабыч писал(а):А может плюните на Европу? Могу помочь купить домик в Австралии. Опять таки климат. Для детей - внуков хорошее образование. Что ещё нужно человеку, что бы достойно встретить старость!

Даже не уговаривайте, вижу две причины не оседать у вас: во-первых, я заядлый автомобилист (друзья-родственники говорят, что я родился с рулём в руках), а у вас все по встречке ездят :-) . Во-вторых, до Грузии далеко. А до России ещё дальше.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Re: Патриоты

Сообщение Bergmann » 06 апр 2011, 21:08

Orungal писал(а):Могу помочь купить домик в Австралии. Опять таки климат. Для детей - внуков хорошее образование.

b_r
Orungal писал(а):Единой системы нет вообще. А самое паршивое, что школьник сам выбирает, что ему учить, то ли историю, то ли географию. Мой дитё выбрал географию. Соответственно он смутно, но представляет, что Земля - круглая. В то же время, словосочетания "древние греки", "эпоха возрождения", "средневековье" и все эти "короли-монархи", в его словоре напрочь отсутствуют как класс.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7915
Georgia

Re: Патриоты

Сообщение SVOISKI » 06 апр 2011, 21:15