Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

uta и Luka выиграли пари?

Опрос закончился 03 сен 2011, 22:33

Нет
5
38%
Да
3
23%
Просто у них нет денег
0
Голосов нет
Другое
1
8%
Хватит
4
31%

Всего голосов: 13

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2252
Georgia
Контактная информация:

Re: Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Сообщение Bergmann » 13 июл 2012, 06:34

Tromely писал(а):Жулики и воры украли название опроса!

Билять, и тут след Единой России! a_p
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 13 июл 2012, 07:48

Лука ругаицца, Юта грозитса поменять модеров, чё происходит, билять?! a_p
Лука писал(а):Юта, привет. Я на "дружественном" отписался насчет окончания нашего с тобой спора с Орлеаной. Если интересно ознакомься post279577.html#p279577
Но местные олиг%френы, пользуясь тем, что я в очередной раз там забанен, развели очередной понос. Так ты особо в голову не бери- убогие они. Я с ними сам разберусь.

Юта писал(а):Думаю, если бы я была на том форуме, то Скаленвала можно было бы с чистой совестью заменить на одного из модераторов. Этот оказался упорнее в достижении поставленной цели.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: до 20 апр 2017, 04:00

Сообщение Alika » 13 июл 2012, 16:40

Bergmann писал(а):
Alika писал(а):Я написала о том, что видела.

Alika писал(а):А... Если про Бергмана, то и не в Ростове-на-Дону он вовсе проживает, а далеко на севере от него - под Морозовском. Справедливости ради...

Справедливости ради, не надо свои фантазии на тему моего места жительства постить на разных хворумах.

Нет уж извините, Вы сами писали, неоднократно, что живёте под Морозовском. Живёте в другом месте, так и пишите, или не пишите вообще. А раз написали, почему бы мне об этом не упомянуть? Ираклий, вот из Тбилиси, я из Ростова-на-Дону, Муслин из Краснодара - об этом прямо пишем, и что из того?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

gonchir
Награды: 3
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 240
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение gonchir » 13 июл 2012, 17:56

Кой- кому показалось, что информация " мой адрес-советский союз"- страшная военная тайна!!! И ее разглашение-страшный грех. f_x
Ну и, чтобы показать лояльность администрации форума, заработать очки, надо громко просвиристеть :"Масло масляное!!!"
Воюю исключительно за мир!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 13 июл 2012, 18:46

Alika писал(а):Нет уж извините, Вы сами писали, неоднократно, что живёте под Морозовском.

Что-то не припомню такого. Про Ростовскую область писав, а про Морозовск, чё та не припоминаю. Вы ещё в феврале писали про Морозовск, я де вам про него говорил. Пруф в студию.
Пост от 18.02.2012 г:
Bergmann писал(а):Интересно, где это вы неоднократно читали, что я проживаю под Морозовском? Реально интересно, ведь я мало того, что там не проживаю, так ещё и никогда не писал, что проживаю под Морозовском. С нетерпением жду неоднократных ссылок.

post234189.html#p234189
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 13 июл 2012, 19:30

Bergmann писал(а):
Alika писал(а):Нет уж извините, Вы сами писали, неоднократно, что живёте под Морозовском.

Что-то не припомню такого. Про Ростовскую область писав, а про Морозовск, чё та не припоминаю. Вы ещё в феврале писали про Морозовск, я де вам про него говорил. Пруф в студию.
Пост от 18.02.2012 г:
Bergmann писал(а):Интересно, где это вы неоднократно читали, что я проживаю под Морозовском? Реально интересно, ведь я мало того, что там не проживаю, так ещё и никогда не писал, что проживаю под Морозовском. С нетерпением жду неоднократных ссылок.

post234189.html#p234189

Вероятно Вы писали нечто подобное, только без упоминания населённого пункта (я б запомнила):
Bergmann писал(а):Морозовский район. Хутор Грузинов. Лично Bergmann`у. Щютка, нам чужих выигрышей не надо.

И я ошибочно предположила, что Вы там проживаете, а так как у меня подруга живёт в Морозовске, в памяти и отложилось. Ну а про Ростовскую область Вы много писали, это сами подтверждаете.
Но по сути то моё высказывание, которое Вы ранее привели, не меняет своего смысла, в Ростове-то Вы не живёте, а речь шла именно об этом.
На самом деле, конечно, не важно, где Вы проживаете. Не думала, что Вас это так оскорбит, но если Вы пишете, что "каждые выходные ездите в Ростов, чтобы с ноги бить русских", то уж и я могу себе позволить лишний раз указать, что Вы не являетесь жителем моего любимого города.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 13 июл 2012, 19:41

Alika писал(а):Вероятно Вы писали нечто подобное:

Цитируемый вами пост, написан в июле 2012 года. В феврале 2012 г. вы утверждали следующее:
Alika писал(а):Вопрос к Bergmann'у: "Вы в каком районе города Ростова-на-Дону живёте?"
Что-то я не однократно читала, что проживаете Вы под городом Морозовском (дальний север Ростовской области).

На просьбу уже в феврале 2012 подтвердить свои слова ссылкой вы ответили молчанием. Сейчас опять - обвинили меня в том, что я писал про Морозовск, но нет никаких ссылок на это (задайте в поиске по форуму Морозовск), не предоставляете. И теперь ещё появляется формулировка "Вероятно вы писали". Странно.
Alika писал(а): но если Вы пишете, что "каждые выходные ездите в Ростов, чтобы с ноги бить русских", то уж и я могу себе позволить лишний раз указать, что Вы не являетесь жителем моего любимого города.

Я об этом вам прямым текстом в феврале писал. Что живу не в Ростове. Зачем вам после этого указывать мне, что я живу не в Ростове, а в выдуманном вами Морозовске - мне лично непонятно. Коробит то, что вы приписываете мне слова, которые я никогда не говорил. А пост про "сноги" как вы помните, был ответом на пост муслина. Читайте внимательно и не придумывайте чужих адресов.
Alika писал(а):На самом деле, конечно, не важно, где Вы живёте.

Главное, чтобы вранья на сей счет от вас не было.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
1
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1608
Russia

Сообщение Аудитор » 13 июл 2012, 20:20

Bergmann писал(а):Коробит то, что вы приписываете мне слова, которые я никогда не говорил.

Прямо, как меня от Дженифер... :a_g_a:

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 13 июл 2012, 20:29

Bergmann писал(а):
Alika писал(а):Вероятно Вы писали нечто подобное:

Цитируемый вами пост, написан в июле 2012 года. В феврале 2012 г. вы утверждали следующее:
Alika писал(а):Вопрос к Bergmann'у: "Вы в каком районе города Ростова-на-Дону живёте?"
Что-то я не однократно читала, что проживаете Вы под городом Морозовском (дальний север Ростовской области).

На просьбу уже в феврале 2012 подтвердить свои слова ссылкой вы ответили молчанием. Сейчас опять - обвинили меня в том, что я писал про Морозовск, но нет никаких ссылок на это (задайте в поиске по форуму Морозовск), не предоставляете. И теперь ещё появляется формулировка "Вероятно вы писали". Странно.
Alika писал(а): но если Вы пишете, что "каждые выходные ездите в Ростов, чтобы с ноги бить русских", то уж и я могу себе позволить лишний раз указать, что Вы не являетесь жителем моего любимого города.

Я об этом вам прямым текстом в феврале писал. Что живу не в Ростове. Зачем вам после этого указывать мне, что я живу не в Ростове, а в выдуманном вами Морозовске - мне лично непонятно. Коробит то, что вы приписываете мне слова, которые я никогда не говорил. А пост про "сноги" как вы помните, был ответом на пост муслина. Читайте внимательно и не придумывайте чужих адресов.
Alika писал(а):На самом деле, конечно, не важно, где Вы живёте.

Главное, чтобы вранья на сей счет от вас не было.

Чтобы закончить этот разговор с моей стороны, напишу: Я заблуждалась, по форуму рыться не буду, чтобы обосновать на чём моё заблуждение основывается. "Вероятно Вы писали что-то вроде..." относилось, прежде всего, к Вашему посту на этой ветке post279935.html#p279935. В феврале не ответила, извините, пропустила, не до того было.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5239
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 13 июл 2012, 20:31

Ого, ещё одна пара образовалась :kan-tsi: :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»