Лохотрон

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7635
Georgia
Контактная информация:

Re: Лохотрон

Сообщение irakly » 11 ноя 2011, 19:53

Игорь писал(а):И... заметьте - вся моя "конфликтность и склочность" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ответ на нападки на мою Страну !

Вот как раз в данном конкретном случае я на вашу страну не нападал. А вы меня и в демагогии обвинили и "языком я молол" :ne_vi_del:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь » 11 ноя 2011, 19:57

irakly писал(а):
Игорь писал(а):И... заметьте - вся моя "конфликтность и склочность" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ответ на нападки на мою Страну !

Вот как раз в данном конкретном случае я на вашу страну не нападал. А вы меня и в демагогии обвинили и "языком я молол" :ne_vi_del:

Исключительно мое личное восприятие ! На абсолютную истину не претендую !
А как "нападал на страну" в моем восприятии - я изложил выше... Могу быть неправ ! Легко !

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3163
Ukraine

Сообщение Nikols » 12 ноя 2011, 22:02

Игорь писал(а):А как "нападал на страну" в моем восприятии - я изложил выше... Могу быть неправ ! Легко !

... вообразил, что бы с вами сделали грузины...на столе... хахлы бы тоже...поверьте... :smu:sche_nie: :-) ...магу быть неправ- ПАВЕРЬТЕ! h_i
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Russia
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 12 ноя 2011, 22:19

Nikols писал(а):
Игорь писал(а):А как "нападал на страну" в моем восприятии - я изложил выше... Могу быть неправ ! Легко !

... вообразил, что бы с вами сделали грузины...на столе... хахлы бы тоже...поверьте... :smu:sche_nie: :-) ...магу быть неправ- ПАВЕРЬТЕ! h_i

Ну... как бы Вам помягче... дабы сердце не разбить...
Вы свои эротические фантазии не озвучивайте - дружеский совет !
И.... простите - Вы трезвы ? А то, судя по вынесенному мне предупреждению (спустя сутки !) - у меня сомнения... Благо помню Ваши рецидивы...)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Ukraine

Сообщение Nikols » 12 ноя 2011, 22:28

Вы НАПРЯМУЮ оскорбили участника форума (тем более модератора), и ваше благо, что я не каждый день на форуме, а по-вашему: я руководствуюсь принципом неотвратимости наказания smileirakly134

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Russia
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 12 ноя 2011, 22:52

Nikols писал(а):Вы НАПРЯМУЮ оскорбили участника форума (тем более модератора), и ваше благо, что я не каждый день на форуме, а по-вашему: я руководствуюсь принципом неотвратимости наказания smileirakly134

)))) Мне искренне жаль, что с Вашей принципиальностью Вы лишены права выносить предупреждения "тем более модератору" ! :-)
Персонально для Вас : "модератор" для меня ничем не отличается от любого другого пользователя ! Ну... разве что уровнем подлости... Но это - вопросы к Ираклию !

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Ukraine

Сообщение Nikols » 12 ноя 2011, 22:57

как я с вами согласен! :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7610
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 14 ноя 2011, 18:35

На заре далеких 90-ых на лохотрон попал и я. Иду по подземному переходу, никого не трогаю. В переходе что-то продают и какая-то лотерея.. Обращается женщина и просит помочь бросить кубики, как незаинтересованному лицу. Бросаю кто-то там выигрывает, а я иду дальше. Подбегает ко мне молчел, радостно трясет мне руку улыбается и за то что я помог ему выиграть и у меня рука счастливая вручает карточку «лотереи», чтобы тут же поучаствовать. Тут же ловят кого-то проходящего, он бросает кубики и …. О ЧУДО!! Я ВЫИГРЫВАЮ
Но по стечению обстоятельств выигрышный номер есть и на другой карточке.
Согласно правилам мы можем или выигрыш поделить или торговаться, кто больше последнюю ставку поставит, тот и выиграл
Конкурент отказывается делить выигрыш. В те нищие времена у менгя в кармане была достаточно большая сумма денег, и начали торговаться.
eprst Я «вовремя» ушёл, не просадив даже половины имеющейся наличности. Поздравил «победившего» и печальный отчалил.

Зато когда десятилетие спустя родственники попались на аналогичную, но уже более мудреную, разводку, из-за принятых мер удалось вернуть все деньги обратнои даже получить какой -то копеечный выигрыш.

Берегите себя и своих близких
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 14 ноя 2011, 18:47

Несколько раз по электронной почте получал письма на английском от некоего адвоката, занимающимся делами моего дальнего "родственника", умершего то ли в Австралии, то ли в Англии :-) "Родственник" якобы оставил наследство в 1000000000 долларов/евро/фунтов. Знакомые рассказали суть развода: сначала просят прислать копии свидетельства о рождении, браке, браке родителей, потом еще кучу бумаг, втягивают тебя в переписку и бесконечние отправки писем и бандеролей. Потом просят оплатить некие почтовые и юридические услуги, в итоге могут выманить до нескольких тысяч не наших денег.
Ну а смс-ки от якобы радио "Европа+" или Русского Радио" устал считать. Заманивали выиграшем а/м Вольво ХС90, ноутбуком и подобной туфтой :ze_va_et:
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7635
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 14 ноя 2011, 19:45

А мне несколько раз приходили письма от африканских принцесс, принцов и просто миллионеров. Типа я из Руанды(кажется так, точно страну не помню) у меня там осталось огромное состояние, но у нас была война и я убежал(а) в одних тапочках. Нужны деньги что-бы вернуться и вывезти их. Все схвачено, нужно всего-лишь .... долларов. Если поможете, то когда я вывезу свои миллионы, то один из них будет вам наградой f_x
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»