Предсказатели :)

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7596
Georgia
Контактная информация:

Re: Предсказатели :)

Сообщение irakly » 31 окт 2014, 16:33

Изображение

Предсказание блаженного Николая Уральского (1905-1977):
«Все у нас боятся Запада, а надо бояться Китая… Когда последнего Православного патриарха свергнут, Китай пойдёт на южные земли. И весь мир будет молчать. И никто не услышит, как православных будут истреблять. В лютые холода женщин, стариков, детей выгонят на улицы, а в тёплых домах поселятся китайские солдаты. Никто не сможет пережить ту страшную зиму. Все изопьют одну чашу смерти до дна. Европа будет нейтральна к Китаю. Ей Китай будет представляться неким допотопным гигантским существом, изолированным и надёжно защищённым от любого врага Сибирскими и Среднеазиатскими просторами. Китайские армии пройдут до Каспийского моря. Вслед за китайскими солдатами будут идти миллионы китайских переселенцев, и никто не сможет их остановить. Все коренное население будет покорено и обречено на вымирание».
http://protivkart.org/main/1845-proroch ... rofah.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7595
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 01 ноя 2014, 22:37

irakly писал(а):Когда последнего Православного патриарха свергнут

Это мы узнаем только когда свергнут последнего
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Vadim
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Благодарил (а): 39
Russia

Сообщение Vadim » 02 ноя 2014, 05:19

Наверное, уже можно подводить итоги по курортному сезону в Крыму и по предсказаниям на эту тему.
В марте главный российский коммунист и бессменный (третий десяток лет пошёл) депутат российской думы предложил российской думе взять обязательство (обязательство - не предсказание, но близко) (http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/129464.html):
"Давайте возьмем обязательство - если в прошлом году было шесть миллионов отдыхающих, в этом году будет восемь."
Ещё один думский долгожитель по фамилии Жириновский давал прогнозы более яркие, но в то же время более осторожные, без конкретных цифр (http://www.ntv.ru/novosti/863098):
Не волнуйтесь, вы захлебнетесь от наших туристов
В марте крымские власти вполне разделяли московский оптимизм (http://www.0652.ua/news/505021):
В 2014 году Крым должен принять 8 миллионов отдыхающих. <...> курортный сезон в Крыму должен пройти на высоком уровне
К началу лета оптимизм крымских властей чуть поубавился. На два миллиона (http://news.allcrimea.net/news/2014/6/8 ... nya-14247/):
в текущем году в Крыму ожидается прибытие 6 млн. туристов

Лето пролетело быстро, на середину октября число зафиксированных туристов в Крыму составило не 8, не 7 и даже не 6, а "перевалило за три миллиона". (http://news.allcrimea.net/news/2014/10/ ... vek-23517/)
Большая разница между мечтами и реальностью отразилась на крымском бюджете - за первые 9 месяцев года в нём, несмотря на помощь из Москвы, образовалась 20-процентная дыра. (http://news.allcrimea.net/news/2014/11/ ... tov-24683/)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7596
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 ноя 2014, 12:11

Россию ждет большая война или резня – Кох

Изображение

“Неизвестная мне журналистка попросила дать интервью для известного московского журнала. Тема: как мы пережили кризис 1998 и 2008 годов. Мол, мы (я?) носители уникального опыта, этим опытом нужно делиться с людями. Вселять в них уверенность что все будет хорошо, ничего, мол, страшного, мы все переможем и т.д. Типо, людям это нынче шибко нада. Нада рассказать людям, что делать со сбережениями, как экономить, как не растерять оптимизма…

Я не уверен, что девочка обратилась по адресу… У меня нет для вас оптимизма. Вапще нет. И нет рецептов выживания. Никаких. Единственное, что я знаю точно, так это то, что в оба кризиса я потерял много денег. Почти все. А потом – почти все снова заработал. Я теперь стал философом…

Это уже возраст или опыт кризисов? Я имел (и имею) два уголовных дела. Я терял и теряю до сих пор людей, которых считал своими товарищами. А они оказались не товарищи…

Да, чтоб сократить мое излияние: у меня очень плохое предчувствие. Мне кажется, на нас надвигается большое горе. На всех разом. Горе, по сравнению с которым все эти гайдаровские реформы, ельцинские загогулины и путинские “вставания с колен” покажутся мелкими шалостями…

Мне кажется, нас ждет большая война. Или – резня. Ничего не будет как прежде. Все поменяется. Это будет совсем другая жизнь. Страна беременна большой кровью. Все хотят крови. А когда все хотят крови – то она обязательно льется.

Для такой новой жизни у меня нет для вас рецептов выживания. Те, кто их имели – уже умерли. И нам этих рецептов не оставили. Да я и не уверен, что они есть, эти рецепты…

Пир пока продолжается, но я вижу на стене уже проступают буквы: “Мене текел фарес”. Но я не пророк Даниил, я не могу расшифровать, что это значит. Но сами буквы я вижу четко. Да, впрочем, если вы будете честны перед самими собой, вы тоже признаетесь, что видите их.

Как-то так, неведомая девушка… Ну что, вселил я в вас оптимизм?“

http://rusjev.net/2014/11/11/rossiyu-zh ... eznya-koh/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Vadim
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Благодарил (а): 39
Russia

Сообщение Vadim » 16 ноя 2014, 19:20

А для проверки этого предсказания достаточно было подождать несколько часов.
15 ноября. Песков опроверг сообщения о планах Путина досрочно покинуть G20. Песков: "Это полная ерунда".
16 ноября. Путин решил покинуть саммит из-за необходимости поспать. Путин: "Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти".
Из-за необходимости поспать президент России пропускает окончание саммита и не подпишет его итоговые документы.
Путин так спешил, что не успел даже попрощаться со всеми своими коллегами, оставшимися на саммите.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 2
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1605
Russia

Сообщение Аудитор » 16 ноя 2014, 21:42

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):
Изображение

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 16 ноя 2014, 21:45

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tetiana
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Активист
Благодарил (а): 2180
Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Tetiana » 16 ноя 2014, 21:49

Ariston писал(а):Изображение

Порошенко осматривает новые владения на Урале?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 2
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1605
Russia

Сообщение Аудитор » 16 ноя 2014, 21:50

Tetiana писал(а):Порошенко осматривает новые владения на Урале?

Ага, между вышками! laugh-3

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»