История перед сном

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7634
Georgia
Контактная информация:

Re: История перед сном

Сообщение irakly » 29 ноя 2010, 17:29

Ехал один молодой человек на новом сверкающем “ягуаре” в прекрасном настроении, напевая какую-то мелодию. Вдруг увидел он детей, сидящих у дороги. После того, как он, осторожно объехав их, собрался снова набирать скорость, он вдруг услышал, как в машину ударился камень. Молодой человек остановил машину, вышел из неё, и, схватив одного из мальчишек за шиворот, начал его трясти с криком:

- Паршивец! Какого чёрта ты бросил в мою машину камень! Ты знаешь, сколько стоит эта машина?!

- Простите меня, мистер, – ответил мальчик. – У меня не было намерения причинить вред вам и вашей машине. Дело в том, что мой брат – инвалид, он вывалился из коляски, но я не могу поднять его, он слишком тяжёл для меня. Уже несколько часов мы просим помощи, но ни одна машина не остановилась. У меня не было другого выхода, кроме как бросить камень, иначе вы бы тоже не остановились. Молодой человек помог усадить инвалида в кресло, пытаясь сдержать слезы и подавить подступивший к горлу ком. Затем он пошёл к своей машине, и увидел вмятину на новенькой блестящей двери, оставшуюся от камня. Он ездил многие годы на этой машине, и всякой раз говорил “нет” механикам на предложение отремонтировать эту вмятину на дверце, потому что она каждый раз напоминала ему о том, что если ты проигнорируешь шёпот, в тебя полетит камень.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Ell
Награды: 4
Благодарил (а): 845
Russia

Сообщение Ell » 30 ноя 2010, 00:11

"хочется парить рядом и не спускаться на землю"....irakly, это притча?
Нет ничего постоянного! Все может измениться в любую секунду.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7610
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 15 дек 2010, 20:04

Когда я был в первом классе, учительница у всех у нас выясняла: «Кто ваши родители»?
Профессии были довольно обыкновенные и только одна девочка сдуру сказала, что ее папа мотоциклист.
И это была правда.
Он по магазинам развозил на мотоцикле с железной коляской, ящики с бутылками.
Сказала бы: папа водитель, а то нет же – мотоциклист.
Дети существа жестокие, к этой девочке так и приклеилась до 10-го класса кличка – Немецкая мотоциклистка (фамилия ее Немцова).
Вроде бы наше-то цветное время появилось столько новых, небывалых ранее профессий, что вроде бы и удивляться немодно, но я недавно все же
удивился...
У сына первоклассника, учительница по обыкновению всех опрашивала: а кто же собственно ваши родители? (ничего на свете не меняется)
Все родители, как родители, но один мальчик выдал: мой папа работает хоккеистом.
Все конечно сказали, что это круто (слово респект они еще не проходили), да и только.

Я заинтересовался и попросил сына узнать у этого мальчика: папа сам играет в хоккей или работает тренером?
Выяснилось, что таки да, играет почти каждый день на позиции вратаря, хоть ему уже 45 лет. Все это было как-то странно.
Природное любопытство меня не отпускало. Я попросил жену узнать поподробнее. Она у меня как раз жизнью школы охотно интересуется: чешки, сменки,
классные поборы...знает всех мамаш класса.
Отвела сына в школу, встретилась с женой хоккеиста и вечером рассказала вот такую историю:
Папа этого мальчика - Михаил, никогда не думал о хоккее и уж тем более о карьере вратаря.
Лет 10 назад, он был офисным планктоном и как заведено у планктона, раз в году они всем отделом затевали
что-то корпоративно-героическое, чтоб хоть немного почувствовать себя пусть планктоном, но хоть не офисным, а настоящим океанским...
Решили поехать в ледовый дворец оплатить на часик лед и сыгрануть между собой в хоккей. Поскольку Миша единственный из всего отдела вообще не
держался на коньках, его нарядили в казенную сбрую и поставили в ворота.
Он и раньше не любил ни футбол, ни хоккей, но тут сбиваемый маленькой злобной шайбой с ног, так и вовсе возненавидел все это дело...
Уйти, все бросить нельзя: начальник - колобок на конечках хочет выиграть, да еще сука покрикивает за пропущенные голы.
И вот в очередной раз, когда Михаил удачно успел увернуться от летящей в него шайбы и пропустил гол, начальник прямо весь зашелся. Видимо он сам
себе казался Валерием Харламовым, колобок стал орать матом на юного дебютанта, грозя страшными планктонными карами.
И Мишу прорвало, он решил, что ему нечего терять, кроме своей пищевой цепочки (он итак находился в самом ее низу), снял ловушку да и от души
зарядил своему бигбосу в пластмассовый бубен.
Коллеги, не доиграв оплаченного времени, с радостью укатили с поля своего поверженного колобка.
Миша стоял в воротах один среди пустой площадки и думал:
-Мне 35 лет, ни перспектив, ни денег и вот только что умудрился работу потерять...
Видимо кого-то на верху наш бравый вратарь изрядно повеселил и этот «кто-то» решил взять его под свое крыло...
К Мише со скамейки запасных подъехали очередные пузатые хоккеисты и сказали:
-Правильно ты его "ушатал", деньги деньгами, но границу надо знать.
Миша:
-Какие деньги, я че-то не понял?
Хоккеисты:
-Так они уроды тебя еще и на деньги прокинули?
Короче давай постоишь у нас, оплата обычная 20 баксов в час, деньги вперед.
Миша:
- Кто кому 20 баксов в час?
Мужики отсчитывая деньги за два часа:
-А ты веселый...
С того дня Миша вот уже 10 лет работает хоккейным вратарем.
Каждый офисный супермен хочет быть нападающим, забивать голы и чувствовать себя Уэйном Грецки, а вот таскать в огромном бауле вратарские запчасти,
весящие 22 кг никому не охота.
Про шайбой по лбу и коньками по горлу и говорить нечего.
Так Миша и живет – вечером хоккей с очередными чемпионами кредитного отдела, а ночью примочки, зато сам себе хозяин, кстати, его НХЛовские
контракты с годами увеличились до 30-ти долларов в час.
А хоккей он все так же ненавидит...
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ell
Russia

Сообщение Ell » 21 дек 2010, 01:58

чистосердечное признание смягчает...? "стырено" :nez-nayu:

Четыре ступени к вершине
Воспользовавшись советами приведёнными в курсе молодого бойца
или своими собственными способами, Вы всё-таки зацепили особь женского пола.
Ну что ж, как говорится: "флаг вам в руки". Что делать дальше вы и сами прекрасно знаете,
а если не знаете то мы Вам расскажем:

Ступень первая.
Возбуждение.

Ваши действия. Сделайте ей красиво. И, по возможности, медленно.
Лучший способ. Романтический ужин на двоих и бриллиантовое колечко в небольшой чёрной коробочке.
Обычный способ. Продолжительно слюнявить девушке ухо, шепча туда уменьшительно-ласкательные суффиксы.
Худший способ. Молча задрать ей юбку и завалить на диван.
Затраты времени. От нескольких минут до нескольких часов.
Результат. Она сама нервно расстёгивает ваши брюки.

Ступень вторая.
Плато-фаза.
Ваши действия. Незаметно разденьте её и себя и в процессе постарайтесь оказаться у девушки внутри.
Лучший способ. Пообещать представить её маме в ближайшую субботу.
Обычный способ. Энергично ласкать барышню везде, куда дотянетесь, стараясь при этом напоминать ей и о себе.
Худший способ. Без предварительного предупреждения взять девушку за уши и резко потянуть её голову вниз. Если барышня недогадлива, процедуру следует повторить.
Затраты времени. От 30 секунд до нескольких минут.
Результат. Она часто-часто дышит и картинно закрывает глаза.

Ступень третья.
Оргазм.
Ваши действия. Ещё! Ещё! Ещё!
Лучший способ. Предложить ей руку и сердце.
Обычный способ. Одновременно услождать все её органы чувств (в первую очередь эрогенные), сладострастно стонать и сдержанно рычать.
Худший способ. Монотонно и неустанно двигать поршнем в одном ритме и в одном положении, пока она не взвоет от боли или не заснёт от тоски.
Затраты времени. От 3 до 15 секунд.
Результат. Она наливается кровью, как сытый вампир, сдирает с вашей спины десяток полос кожи и оглашает окрестности удовлетворённым криком.

Ступень четвёртая.
Разрешение.
Ваши действия. Постарайтесь ни в коем случае не заснуть.
Лучший способ. Проникновенным голосом попросить её родить вам сына. Лучше сразу двух.
Обычный способ. Мучительно борясь с дремотой, бормотать довольной девушке столько приятных слов, сколько сможете вспомнить.
Худший способ. Предложить ей поскорее одеться и отваливать домой, потому что засыпать в одной постели с вспотевшей женщиной... Нет уж - увольте!
Затраты времени. 10-15 минут.
Результат. Она кладёт растрёпанную головку на ваше плечо, а колючую ножку - на ваш живот и воркующим голоском сообщает, что дочку ей бы хотелось назвать Светланкой, а сына Володиком.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 21 дек 2010, 09:06

Худший способ. :co_ol: a_p
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ell
Russia

Сообщение Ell » 25 дек 2010, 14:05

Bergmann писал(а):Худший способ. :co_ol: a_p

:-) максимум удовольствия при минимуме затрат :ne_ne_ne:
"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы её мужу" a_e

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 дек 2010, 15:43

Как Грузины пленных Русских расстреливали

В тот роковой август, поймали наши ребята одного русского солдата, в плен то есть. Солдат это сильно сказано! Мальчишка 18 лет, только что из карантина. Какая сука его в Цхинвали отправила непонятно.

Перевели несчастного оккупанта в Тбилиси, в гарнизонную гауптвахту, под око доблестной военной полиции.
Оккупант не доделанный совсем приуныл, страшно всё таки в 18 лет в плену оказаться, тем более если ты до этих пор кроме родной деревни ничего не видел, а Грузин в живую только недавно увидел до этого посмотрев на кучу русских, уже не живых.

В военной полиции, особенно на гарнизонной гауптвахте служат офицеры и сержанты, среднего и чуть выше среднего возраста. У многих дети старше нашего оккупанта пелёночного. Жалко стало им пацана, тихо лежит на нарах в одиночке, поскуливает на допросе разрыдался.

Посовещались офицеры и сержанты и решили хоть накормить бедолагу как следует.
Вах кацо! Сказано сделано!
Один сгонял в столовую, поругался с поварами те нехотя но поделились, одна повариха у которой сын в это время сражался разрыдалась и из личных продуктов приготовила настоявший Лула Кебаб (Цико! магари дедико гкавс гаупртхилди!), военные полицейские пожарили картошки настругали салата, сыр порезали, зелень положили, извлекли из запасов кто чем богат, кто Лобиани кто Хачапури, кто то даже курёнка варёного не пожалел! Накрыли в комнате для допросов.

Привели оккупанта-недоросля, а он аж с лица сник! Посадили за стол силой, а он гад трясётся и ни чего не берёт!
Старый сержант (ака Важа дзиа), сказал: сейчас! И куда то выскочил!
Вернулся он с двух литровой бутылкой вина, подскочил к оккупанту малолетнему, налил ему полную кружку, напряг мозги и вспомнил весь тот русский который знал в совковской армии в начале 70-х: пей салдат! паследние раз випиш грузински вино!

Мальчик-оккупант упал со стула и зарыдал в голос: и про маму больную и что "ох тяжёл крестьянский труд, от него и кони мрут" (с) и что насильно его в армию забрали и что дедушки в армии обижали и что хоть дедушки и сволочи но их всех убили, и просит оккупантик не расстреливать его!

Оказалось, жалость и Грузинскую хлебо-сольность он принял за последний ужин а тут и дядя Важа старый хрен сержант полиглотом заделался блин!

Ни когда прежде гауптвахты не видели улыбающихся и пьяных военно-пленных...

Вот так у нас оккупантов расстреливают! И хрен России нас победить, ведь наше главное оружие доброта душевная!

http://iko-a.livejournal.com/50640.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 дек 2010, 12:48

Я часть потерянного поколения
И я отказываюсь верить, что
Я могу изменить этот мир.
Я понимаю, возможно это шокирует вас, но
«Счастье уже внутри тебя»
- Это ложь, на самом деле
Деньги сделают меня счастливым
И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
Он – не самая важная вещь в моей жизни.
Мой босс будет знать, что
Мои принципы:
Работа
Важнее, чем
Семья
Послушайте:
С давних пор
Люди живут семьями
Но сейчас
Общество никогда не будет таким, как прежде
Эксперты говорят мне
Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода.
Я не верю, что
Я буду жить в стране, которую сам(а) создам.
В будущем
Уничтожение природы станет нормой.
Никто не верит, что
Мы сохраним нашу прекрасную планету.
И конечно
Мое поколение уже потеряно.
Глупо полагать, что
Есть надежда.

А ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ТЕКСТ С НИЖНЕЙ СТРОЧКИ!!!
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 дек 2010, 18:18

Однажды осел фермера провалился в колодец. Осел страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: «Как же его оттуда вытащить?»
Тогда хозяин ослика рассудил так: «Осел мой – старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался купить нового молодого осла. А колодец почти высох. Я давно собирался его закопать и вырыть новый в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю». Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял, к чему идет дело, и начал издавать страшный визг. И вдруг он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что увидел. Каждый кусок земли, падавший на спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху – и выпрыгнул из колодца!
…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

http://tragemata.livejournal.com/1353049.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 07 фев 2011, 21:13

Первым президентом России был Лукашенко!

06.02.2011

Конфуз с Александром Лукашенко произошел в конце 2010 года. А видеоролик, где белорусский лидер назвал себя первым президентом России, был широко растиражирован в сети Интернет аккурат к Новому году.

«Еще раз говорю: после всего того, что произошло, после реакции в мире, которая последовала в адрес Российской Федерации, да и Белоруссии… Тем не менее идут вот сейчас проволочки, чтобы нас попытаться поставить на колени. Вы знаете, я, как первый президент России, – не знаю, как вы, ученые, – я на это пойти не могу», — дословно цитируемые слова Лукашенко.

Как с высокопоставленными политиками из разных стран, так и со СМИ, освещающими их деятельность, подобные курьёзы происходят довольно часто. Как оказалось, Лукашенко – не только «экс-президент» России, но еще и президент Украины! Должность ему присвоил чешский новостной сайт, статья на котором называлась «Президент Украины Лукашенко назвал нового премьера». Ошибку чешская редакция вскоре исправила, однако пользователи интернета заметили ее и успели выложить скриншоты. А в подписи к фото Лукашенко как был «президентом Украины», так им и остался.

Других глав государства тоже не миновали забавные курьёзы. Не так давно, выступая с речью в Эльзасе, президент Франции Николя Саркози причислил эту французскую провинцию к Германии. За это и был освистан возмущённой публикой. Эта земля, расположенная по соседству с Германией, несколько раз переходила из рук в руки в результате войн, однако по итогам Второй мировой войны ее всё-таки закрепили за Францией.

Весельем и хохотом была отмечена ошибка, допущенная вице-премьером, министром финансов России Алексеем Кудриным. В октябре 2010 года на Международном инвестиционном форуме «Россия зовет!» он сказал: «Считаю, что сегодня борьба с коррупцией является главным злом». После взрывного смеха и аплодисментов министр улыбнулся и исправился, назвав главным злом коррупцию, а главным делом правительства и президента — борьбу с ней.  

Будучи президентом страны, Джордж Буш-младший регулярно радовал оговорками жителей США. О ситуации в Ираке он однажды высказался так: «Требуется время, чтобы восстановить хаос». А в 2001 году страна с улыбкой встретила его коронную фразу: «Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими предшественниками».

http://eterra.info/news/1087
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»