Об отваге Михаила Саакашвили

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 36
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение Прохожий » 22 май 2010, 01:14

http://itsnow.ru/nws/id:39842
Президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил Россию в шантаже в связи со взрывами на магистральных газопроводах "Северный Кавказ-Закавказье" и "Моздок-Тбилиси" в Северной Осетии.

В заявлении для прессы грузинский президент назвал произошедшее "тяжелым актом саботажа" со стороны России.

"Мы не раз слышали угрозы со стороны официальных российских лиц, что нам отключат газ, что линия электропередачи может выйти из строя и что мы замерзнем в холодную зимнюю стужу", - приводит Reuters слова Саакашвили. "Мы получали угрозы подобного рода... Но мы никогда не могли поверить, что столкнемся с подобным нецивилизованным негуманным поведением", - подчеркнул Саакашвили в интервью агентству.

"Я думаю, что мир должен проснутся и отреагировать на подобное поведение. Вчера это была Украина. Сегодня это Грузия. Завтра это может коснуться любого места, куда Россия продает газ и электричество", - заявил Саакашвили.
Две минуты гугла..
Возможно вам источник не понравится - так там их много. Вот еще:
"Однако Саакашвили сказал в интервью Би-би-си, что он не принимает утверждения Москвы о причастности к взрывам боевиков. При этом Саакашвили предположил, что поставки газа были прекращены, чтобы вынудить Тбилиси передать свою газотранспортную систему под контроль Москвы. "Мы не раз слышали угрозы со стороны официальных российских лиц, что нам отключат газ, что линия электропередачи может выйти из строя и что мы замерзнем в холодную зимнюю стужу", - цитирует его слова агентство Рейтер. "Я думаю, что мир должен проснуться и отреагировать на подобное поведение. Вчера это была Украина. Сегодня это Грузия. Завтра это может коснуться любого места, куда Россия продает газ и электричество", - сказал Саакашвили. Саакашвили также потребовал от России как можно скорее восстановить энергоснабжение его страны. "
http://www.panarmenian.net/rus/world/news/16066/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 22 май 2010, 01:42

Прохожий писал(а):http://itsnow.ru/nws/id:39842
Президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил Россию в шантаже в связи со взрывами на магистральных газопроводах "Северный Кавказ-Закавказье" и "Моздок-Тбилиси" в Северной Осетии.

Неужели нашли кто взрывал (и выяснили их мотивы) и тем самым уличили во лжи "подлого" Мишку? Ссылочку можете кинуть?
з.ы. кстати, на дату в вашей ссылке обратили внимание 22.01.2006? что то летом никто не порывался газопровод ведущий в Грузию взрывать? как думаете почему?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 22 май 2010, 11:14

ewqdsacxz писал(а):Неужели нашли кто взрывал (и выяснили их мотивы) и тем самым уличили во лжи "подлого" Мишку? Ссылочку можете кинуть?
з.ы. кстати, на дату в вашей ссылке обратили внимание 22.01.2006? что то летом никто не порывался газопровод ведущий в Грузию взрывать? как думаете почему?

Ну ясно. Про презумпцию невиновности когда-нибудь слышали? Если Саакашвили кого-то обвиняет - бремя доказательства лежит НА НЕМ. Вот когда докажет - тогда будем считаться с его мнением. А пока он голословно в чем-то обвиняет - это именно антироссийская компания.
А насчет даты взрыва - это к боевикам. Насколько помню, это вообще был единственный взрыв даного газопровода. И ремонтники ЗИМОЙ работали СУТКАМИ, чтобы ввести его в строй. Но такие мелочи вас конечно не интересуют.. Ибо не укладываются в картину правдивости Мишико...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia

Сообщение uta » 22 май 2010, 11:48

Карабас писал(а):Саакашвили с помощью российских сми,выставлен таким трусом и неврастеником.
На самом деле,нормальный президент.Не прогибается под указку Москвы,оттого и плохой для них.А россияне,любую
интерпритацию готовы подхватить,раз в Кремле сказали что гад,значит гад.А если каким-то образом вдруг Михаил
подыграет Кремлю,станет хорошим,и понесётся всеобщее "одобряс" его,по бескрайним прострам Руси-матушки.

---------------------
Ого, батоно Карабас только 19 мая зарегистрировался, а уже азнаур!
А я давно, да никак не выслужусь, что для этого надо?
Подобные посты писать?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia

Сообщение uta » 22 май 2010, 11:54

Jordano писал(а):комментарий Олега Панфилова (как будто орунгалу адресовал )))

О да, мнение Олега Панфилова - не подлежит сомнению. Уж он то спец во всех областях. И зуб дает, что катапульту нельзя встроить в гражданский самолет. Интересно, откуда у него такие фундаментальные познания. Вы уж не компроментируйте себя ссылками на его мнение, его репутация и объективность известна.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 673
Russia

Сообщение dvl » 22 май 2010, 12:01

uta писал(а):
Карабас писал(а):Саакашвили с помощью российских сми,выставлен таким трусом и неврастеником.
На самом деле,нормальный президент.Не прогибается под указку Москвы,оттого и плохой для них.А россияне,любую
интерпритацию готовы подхватить,раз в Кремле сказали что гад,значит гад.А если каким-то образом вдруг Михаил
подыграет Кремлю,станет хорошим,и понесётся всеобщее "одобряс" его,по бескрайним прострам Руси-матушки.

---------------------
Ого, батоно Карабас только 19 мая зарегистрировался, а уже азнаур!
Подобные посты писать?
Ну это - не вопрос. За этим в FAQ наверное. Сие звание даетсся всяким заслуженным людям, а не всякой шолупени. Мне например - не положено.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 673
Russia

Сообщение dvl » 22 май 2010, 12:04

uta писал(а):А я давно, да никак не выслужусь, что для этого надо?
Тут пардон, всякие неприличности приходят в голову...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 22 май 2010, 12:29

Прохожий писал(а):Ну ясно. Про презумпцию невиновности когда-нибудь слышали?

это вы про 2000 "убитых" коварными грузинам "спящих, мирных" осетин?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7591
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 22 май 2010, 12:49

uta писал(а):Ого, батоно Карабас только 19 мая зарегистрировался, а уже азнаур!
Подобные посты писать?

Некоторые становятся ими сразу после регистрации. А у вас исходя из ваших многочисленных сообщений в которых вы не уважаете суверенитет Грузии, никаких шансов нет, так что не утруждайте себя.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 22 май 2010, 12:59

ewqdsacxz писал(а):
Прохожий писал(а):Ну ясно. Про презумпцию невиновности когда-нибудь слышали?

это вы про 2000 "убитых" коварными грузинам "спящих, мирных" осетин?

М-да.. Собственно - ветка совсем о другом. Если вы не заметили.
Априведенные вами днные послужили основой целой ветке. Про лживость российских СМИ.
А вы проводите аналогии. Теперь лживость Саакашвили понятна?
А вообще - вы никогда не увидите ответ на поставленные вами вопросы. Ибо непонятно куда смотрите. Вам приводят ссылки на его высказывание - вы уходите в сторону. А потом уверяете, что вам ничего не показали..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»