Об отваге Михаила Саакашвили

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Автор темы
Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение Orungal » 23 май 2010, 11:09

ewqdsacxz писал(а):теплые, дружеские отношения со своим могущественным соседом в переводе с кремлёвского языка на русский означает стоять по стойке смирно на подоконнике перед кремлёвцами и двумя руками им козырять а-ля Кокойты и Багапш. Любые другие отношения кремлёвцы называют антироссийскими.
]

"стоять по стойке смирно" - это вы спутали с Америкой. Адназначно. Те да. Чуть что не по ним, запишут в террористы и поминай как звали.

Что то я не замечал, что бы Батоно Алиев, или Батоно Лукашенко очень бы вытягивались. Так. И вашим и нашим.

У вас страная ментальность. Либо дружба взасос, либо резать горло. Среднее как то не получается. А зря.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 23 май 2010, 11:40

Orungal писал(а):
ewqdsacxz писал(а):теплые, дружеские отношения со своим могущественным соседом в переводе с кремлёвского языка на русский означает стоять по стойке смирно на подоконнике перед кремлёвцами и двумя руками им козырять а-ля Кокойты и Багапш. Любые другие отношения кремлёвцы называют антироссийскими.
]

Что то я не замечал, что бы Батоно Алиев, или Батоно Лукашенко очень бы вытягивались. Так. И вашим и нашим.

Что такое "И вашим и нашим" в отношениях Грузии с Россией? Что не сделал Саакашвили для их налаживания, но мог сделать?

з.ы. а что, Батоно Алиев решил территориальные проблемы Азербайджана? Вот выступление Батоно Лукашенко http://mirtv.ru/content/view/98861/107/

Orungal писал(а):"стоять по стойке смирно" - это вы спутали с Америкой. Адназначно. Те да. Чуть что не по ним, запишут в террористы и поминай как звали.
Это Америка с Австралией так поступает? Или Австралия повода не даёт и стоит по стойке смирно?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

sergei689
Russia
Контактная информация:

Сообщение sergei689 » 23 май 2010, 11:47

согласен

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 23 май 2010, 11:54

Здесь обсуждается отвага или американо-белорусские отношения? :ne_vi_del:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Мимино
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 90

Сообщение Мимино » 23 май 2010, 12:00

uta писал(а):
Карабас писал(а):А в Грузии немало кто высказывается Саакашвили как пожелает.Да и сменить его курс если придут к власти,он там не засел пожизненно как Вова с Димой.

В Росии 80% поддерживают политику нынешней власти, в отличии от Грузии. Судя по массовым и продолжительным акциям протеста в Грузии много недовольных политикой Мишико. Однако сменить его не удается. Так что о пожизненном заседании - это вы не по адресу.

Товарища Сталина так все 150% поддерживали :-) В России есть одно оружие на недовольных,ОМОН и дубинки.А люди предпочитают молча терпеть,чем на голове шишки иметь,или ещё хуже с сотрясением сидеть в каталажке.Нету в России демократии,тирания налицо.Региональных руководителей назначает мистер Путин,где право выбора? К примеру люди хотят смены Тулеева,а нет же,в Кремле мудрый сидит,он лучше знает.Вот и гибнут люди десятками ежемесячно.А Миша сменится,в отличии от тех,кого из Кремля как во времена Союза на лафете вывезут :a_g_a:
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 240

Сообщение A77 » 23 май 2010, 13:14

Карабас писал(а):А Миша сменится,в отличии от тех,кого из Кремля как во времена Союза на лафете вывезут
Скоро сравним наши прогнозы. Уверен, что смена власти в Грузии пройдет совсем не так просто как вам кажется. Саакашвили наверняка захочет оставить после себя Мерабишвили. Только вот за того вряд ли будут голосовать...

Саакашвили со скандалами потерял массу ближайших соратников, начиная со Жвании и заканчивая Ногаидели. Единственный реальный оппозиционер Патаркацишвили, богатый и действительно популярный в народе, скоропостижно скончался. Думаю, что убит.

Спокойной смены власти такого человека как Саакашвили, трудно ожидать. Слишком много скелетов в шкафу.

К Путину кстати, тоже самое относится, но Владимир умнее и расчетливее Михаила, думаю, что он придумает как сохранить порядок.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 23 май 2010, 14:35

bipod писал(а):Ага, ждут освобождения из под кровавых лап режима Саакашвили

Нет? Не ждут? А чего хотят?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 23 май 2010, 14:44

ewqdsacxz писал(а):Что такое "И вашим и нашим" в отношениях Грузии с Россией? Что не сделал Саакашвили для их налаживания, но мог сделать?

з.ы. а что, Батоно Алиев решил территориальные проблемы Азербайджана?

И вашим и нашим, значит и с Америкой дружить, и с Россией отношения не портить.

Батоно Алиев заморозил проблему которую не может решить на сегодняшний день. В то же время Алиев дружит и с Америкой, и с Россией.

Послушайте. Я вас не в чем не убеждаю. Хотите жить как на вулкане, ваше право. Лично я не хочу. Бо я хочу жить и работать спокойно. И что бы дити росли в предсказуемой и стабильной стране. Бо в принципе не может быть стабильности в стране, которая затеяла противостояние с мощьным и могущественным соседом. О том, кто прав, кто виноват, мы не говорим. И "пусть Россия от нас отстанет", тоже.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7634
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 23 май 2010, 15:01

Orungal писал(а):"стоять по стойке смирно" - это вы спутали с Америкой. Адназначно. Те да. Чуть что не по ним, запишут в террористы и поминай как звали.

А почему когда члены НАТО Германия и Франция отказались поддерживать мнение США о предоставление Грузии и Украине плана ПДЧ Меркель и Саркози не обьявили террористами?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Australia

Сообщение Orungal » 23 май 2010, 16:27

irakly писал(а):

А почему когда члены НАТО Германия и Франция отказались поддерживать мнение США о предоставление Грузии и Украине плана ПДЧ Меркель и Саркози не обьявили террористами?

Пупок развяжется. То что дозволенно Юпитеру, не дозволенно быку.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»