"Выдающиеся" Гомосексуалисты

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7597
Ukraine

Re: "Выдающиеся" Гомосексуалисты

Сообщение rabotni4ek » 04 дек 2012, 01:08

DonnaMa писал(а):А что Luka увлекается приемами лекарств?

Наоборот, он их ненавидит
PS кого чубишь, того и любишь
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 06 дек 2012, 23:30

http://youtu.be/F4hQ4J4BFOM
вот это настоящий пЭрсик a_p

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7601
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 май 2013, 15:38

Оказывается не только в Европе много гомосексуалистов. В единоверной России с этим тоже все в порядке.
И там их тоже бьют.
Вобщем смысла Грузии менять ориентацию в запада на Восток не вижу :-)

Изображение

Изображение

В субботу на радио "ЭхоМосквы" Николай Алексеев, главный организатор -гей-парадов в Москве ответил на неудобные вопросы:

В. РОМЕНСКИЙ – Только? Подождите, во властной элите ходит немало слухов о том, что тоже много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Т. ОЛЕВСКИЙ – Почему они вас не поддерживают?

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?

В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.

В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации. Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации. Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.
И ещё вам дальше надо продолжать?

Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?

Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть.

В. РОМЕНСКИЙ – Спасибо вам большое. Николай, скажите, один только вопрос у меня. А как называется, когда человек не добровольно совершает каминг-аут, а когда его насильственно к этому принуждают, как вы? Просто был же какой-то термин.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Секунду. Вы только что сказали, что хотите узнать, кто является геем…

Т. ОЛЕВСКИЙ – Ну, они-то, наверное, не хотят.

В. РОМЕНСКИЙ – Так я-то не против этого.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Я вам только что огласил, кто является геем в российской власти.

В. РОМЕНСКИЙ – Спасибо вам большое. Это был Николай Алексеев…

Т. ОЛЕВСКИЙ – Организатор московского гей-прайда."

http://ratmistr.livejournal.com/2998430.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7597
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 27 май 2013, 19:39

Мне надоело постоянно скрываться и выдавать себя не за того, кто я есть на самом деле. Это ужасно - жить в нашем лицемерном, ханжеском обществе и постоянно притвориться, что ты разделяешь его взгляды на сексуальную норму. Но теперь с этим по кончено. Я решил заявить прямо и открыто о том что я хотел бы трахнуть много много красивых баб. Я едва себя сдергиваю когда вижу девку с красивыми сиськами или жопой. Но приходится подделываться под мнение большинства и изображать безразличие. Особенно непримирима в этом вопросе моя жена - пещерный консерватор и носитель т. н. "традиционных" ценностей, состоящих в пропаганде воздержания, на которое способен разве что евнух. Судя по тому, что говорят по телевизору и в "приличном" обществе, я - изгой, сексуальный маньяк и безусловное меньшинство. У меня нет слов описать мои моральные страдания и выдерживать и дальше те насмешки и издевательства, которым я подвергаюсь по причине моих сексуальных пристрастия. Прошу снять про мои страдания фильм и наградить его "Золотой пальмовой ветвью" и Оскаром. Иначе это не толерантно и, блин, не политкорректно.
:C:еть
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 28 май 2013, 19:33

Далее он перечислил имена известных людей, которые по его утверждению были геями: Чехов, Чайковский, Черчилль, Чингиз хан, Александр Македонский, Платон, Сталин и другие.
И Сталина туда же :-)

Азербайджанский политик: каждый третий мужчина в Азербайджане гей

Председатель Демократической партии Азербайджана (АДП) Сардар Джалалоглу в интервью онлайн-телеканалу «kanal 13.tv», говоря о проблемах сексуальных меньшинств в Азербайджане заявил, что представители сексуальных меньшинств есть среди министров и других высокопоставленных чиновников, и каждый третий мужчина в Азербайджане - представитель нетрадиционной сексуальной ориентации.
По словам азербайджанского политика, в современном мире гомосексуализм широко распространен, не является исключением и Азербайджан и регулируется это естественным путем. К примеру, во время войн гомосексуализм практически отсутствует, поскольку из-за высокой смертности возникает проблема естественного прироста населения. В мирный период развития гомосексуализм активизируется, поскольку есть проблема естественной регуляции демографии.

По словам Джалалоглу, этому способствует также питание, которое становится все более искусственным и влияет на сексуальные потребности людей, меняя их. Еще одной причиной является смешение культур - после обретения независимости в Азербайджан хлынули иностранцы, которые интересуются сексуальными меньшинствами.

«В такой неразвитой в социальном плане стране, как Азербайджан, где люди нищие, иностранцы с легкостью заманивают в свой круг молодых парней, нуждающихся в средствах. В Азербайджане главная причина проституции, как среди мужчин, так и среди женщин - социальный фактор», - заявил Джалалоглу.

Также азербайджанский политик обратился к теме гомосексуализма среди высокопоставленных чиновников, отметив, что на Западе общественное мнение толерантно и права геев защищены.

«У нас говорят, что заграницей есть геи в правительстве. А что, у нас их нет? И среди азербайджанских министров есть геи. Просто там они этого не скрывают, а у нас скрывают»,- заявил председатель партии и отметил, что сам не спрашивает о сексуальных пристрастиях вступающих в его партию людей.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 2
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1605
Russia

Сообщение Аудитор » 28 май 2013, 19:39

IrakliGe писал(а):Азербайджанский политик: каждый третий мужчина в Азербайджане гей

Попросим агностика подтвердить или опровергнуть это утверждение.

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 865
Azerbaijan

Сообщение агностик » 28 май 2013, 19:52

Аудитор писал(а):Попросим агностика подтвердить или опровергнуть это утверждение.

А что тут опровергать? Источник - армянский говносайт "новостник.ру". А вот то что еще одним почитателем этого ресурса после гей-разборок в Тбилиси стало больше само по себе симптоматично.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 793
Georgia

Сообщение DonnaMa » 28 май 2013, 19:55

IrakliGe писал(а):В такой неразвитой в социальном плане стране, как Азербайджан, где люди нищие, иностранцы с легкостью заманивают в свой круг молодых парней, нуждающихся в средствах.

Я вот не понимаю, как могут меня заманить лезбиянки, мне же они не нравятся :sh_ok:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 865
Azerbaijan

Сообщение агностик » 28 май 2013, 19:57

DonnaMa писал(а):Я вот не понимаю, как могут меня заманить лезбиянки, мне же они не нравятся

Исчо раз, источник - армянский говносайт.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 2
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1605
Russia

Сообщение Аудитор » 28 май 2013, 19:58

DonnaMa писал(а):Я вот не понимаю, как могут меня заманить лезбиянки

Моя мама тоже до сих пор считает, что это название произошло от слова "лЕзать"... :-)

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»