Анекдоты

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни
  • Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7591
Ukraine

Re: Анекдоты

Сообщение rabotni4ek » 02 июл 2010, 17:42

Kobuletely писал(а):Намдвил амбавс гиквебит.

Нацнобис сахлши гакра ката.
Турме бавшвс(3-4 цлис) шеудиа ката духовкаши да шеуцвиа :-) мшоблебма им дрос шевиден самзареулоши родесац патара бичма гахсна кари да тква: пишо дакчха?
:-)

Kobuletely, Я знал, что не получится, но захотелось попробовать, загнал Ваш текст в гугловский переводчик и автоматическим определением языка написанного. Язык легко определили - македонский :-)
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 02 июл 2010, 23:26

:-) не написал по-русски,потомучто не имело смысл
весь сок пропал бы

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 июл 2010, 00:08

Урок русского языка в грузинской школе.
Учительница:
- Дэти, это нэльзя понять, это надо запомнить: ОТ ВАС пишется раздельно, а
КВАС - вместе.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 июл 2010, 00:12

Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне:
- Маша! Ну, кто?!
- Немцы! . . Четыре - один! . . Я чуть не родила!
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 июл 2010, 07:16

По улице идёт уставшая женщина. В каждой руке по огромной сумке с продуктами. Идёт, ноги уже заплетаются, голова опущена. Вдруг из подворотни выскакивает эксгибиционист в плаще, встаёт на её пути, распахивает плащ, а под ним... ничего нет. Женщина усталым взглядом окидывает извращенца с головы до ног и тихонько произносит:
-Тьфу ты, чёрт, яйца забыла купить!
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 июл 2010, 07:18

Представляешь, выхожу из института, пристает какой-то пьяный урод и предлагает переспать с ним вот за эту цепочку.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 03 июл 2010, 07:19

- У меня дедушка героический был. ДнепроГЭС строил, Беломорканал рыл, целину поднимал. А на БАМ не успел...
- Умер?
- Нет, срок кончился.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 03 июл 2010, 13:18

http://novayagazeta.ru/data/2010/070/13.html

Замлинский — козел!

«Эта измотавшая мне всю душу история длится уже почти двадцать лет. И конца ей не видно»

Когда году в 1990-м мой ялтинский друг детства Леша Замлинский уезжал по еврейской линии на ПМЖ в Штаты, все было шатко и неопределенно, поэтому провожали мы его, в общем-то, навсегда. В «Шереметьево», откуда он летел, собралось человек сорок, у всех ком в горле и слезы на глазах, и водка не очень помогала.

Услышав объявление о посадке на самолет, Леша стал на коробках со своими пожитками писать «Zamlinsky». Эти его действия латиницей произвели резкий переворот в моей разогретой водкой душе, где затаилась обида, — я понял, что Леша в своем сознании уже там, где как раз такие буквы в ходу. Что он, гад, уже расстался с нами, что он — предатель. С целью наказать его и показать американцам, кого они приютили, я к каждому «Zamlinsky» приписал «kozel». Вышло ничего, обида из души ушла, но теперь затаил обиду Леша. И вот он уже прошел таможенный и паспортный контроль, вот он сейчас покажет свой билет и навсегда исчезнет из моей жизни в каких-то дверях. Между нами — метров тридцать. «Кругликов!» — кричит он мне, и я всем организмом откликаюсь: «Да, Леша!» — готовый услышать последнее и самое важное слово друга. «Козел», — произнес он и сразу ушел. Я снова затаил обиду.

Вернувшись домой, я сел и написал по-русски на мятой бумажке письмо президенту Джорджу Бушу (старшему): «Уважаемый господин президент! Очень рекомендую вам обратить пристальное внимание на эмигранта Замлинского-козла, который, находясь в Советском Союзе, проявил себя как законченный м... и неадекватная личность, что может и вам выйти боком. Сами видите, что тут у нас получилось. С ув. и т.д.».

В пользу явной неадекватности Замлинского могу привести несколько примеров. Как-то летом, часа в четыре ночи, я шел по набережной Ялты домой. Было пустынно. И вдруг в этой пустоте я услышал свое имя — меня звали. Оглядев окрестности, я никого не обнаружил. Зов повторился. Поскольку я был нетрезв, то подумал плохое. Но тут в ветвях произрастающего неподалеку дерева мушмулы раздалось какое-то движение. Это был Замлинский. Он там сидел и кушал. Просто в это время суток ему захотелось поесть плодов мушмулы, и он пришел к ним из дома. Мне это до сих пор не кажется нормальным.

Или еще. Замлинский учился в Абрамцевском художественном училище и жил в общаге. Как-то он решил извести одну вахтершу, которая ему чем-то досадила. Он взял собачку, мелкую такую, жившую в общаге же, сложил в корзинку и спустил на веревке из окна на газон. Собачка побежала домой, т.е. мимо вахтерши. Когда она прибежала, он снова спустил ее на газон. Собачка снова побежала домой, т.е. мимо вахтерши. И так целый день. Меня больше всего тут интересуют две вещи — что обо всем этом думала собачка и почему не свихнулась вахтерша, целый день наблюдая животную, которая каждые пять минут пробегает мимо и все в одну сторону. А то, что не свихнулся Леша, весь день опуская собачку на газон, меня не удивляет. Как вообще можно оценивать человека, которому звонишь с другого конца Ялты и спрашиваешь, мол, ты почему еще ко мне не пришел, как договаривались, а он обеспокоенно говорит: «Ты посмотри в окно, я еще не иду?»*.

Так вот, Замлинский, ничего не зная о моей переписке с Бушем, но имея в душе не до конца удовлетворенную обиду, совершил следующую провокацию. Получив заказ на художественную роспись огромного глобуса для фойе парижской гостиницы New Port Bay Club, он на этом глобусе в районе Ялты крупно написал «Kruglikov — kozel». Вот уже многие годы постояльцы и их гости читают этот поклеп.

Получив от третьих лиц сведения об этом свинстве и чувствуя в душе невыносимую обиду, я тоже вышел на новый уровень публичности и ударил с неожиданной стороны. Участвуя в проекте галереи Гельмана «Партия «под ключ», я вывел на сцену Политехнического музея свою структуру — Самую Хорошую Партию России (СХПР). В руках партийцы держали партийные лозунги: «Ндрё тых 6 лобуть!», «Гны-ы-ы-ы-ы-ы-ы!» и т.д. Единственным внятным был четырехметровый лозунг «Замлинский — козел!», исполненный на веселом ситчике.

Узнав об этом и снова затаив в себе обиду, Замлинский, отбросив свои и без того неглубокие представления о нравственности, поехал в Вашингтон и провел там возле Белого дома и Капитолия демонстрацию под лозунгом «Кругликов — козел!».

Конечно, такие вещи просто так не проходят. В душе моей опять поселилась обида. Чтобы как-то утолить ее, я через «Новую газету» заявляю на весь мир: «ЗАМЛИНСКИЙ — КОЗЕЛ!»

Что-то теперь придумает этот гад?

* При всем том у Замлинского есть очень здравомыслящая бабушка Циля. Как-то в 1986 году семья Замлинских сидела и слушала новости по телевизору. Сообщили о том, что утонул «Адмирал Нахимов». Прослушав сообщение, бабушка Циля повернулась к Леше и сказала: «Ты видишь, как теперь нужно быть осторожным».
Вложения
Анекдоты - pics.2.jpg
Анекдоты - pics.2.jpg (112.84 КБ) 364 просмотра
Анекдоты - pics.1.jpg
Анекдоты - pics.1.jpg (143.07 КБ) 366 просмотров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7914
Georgia

Сообщение SVOISKI » 03 июл 2010, 20:11

Однажды к пионеру Васе прицепилась пионер-вожатая. Мол приведи дедушку, пускай расскажет нам о своих подвигах на фронте. Естественно Вася слезно стал умолять деда прийти в школу. Дед отнекивался: "Внучек, какой фронт? Я пол жизни на зоне отсидел!" Но внук оказался настырным. И вот дедушка вынужден был на пионерском слете рассказывать душераздирающую историю о своих подвигах: " Мой танк подбили, во время атаки. Полез я в люк, а сверху немцы на башне стоят. Ну что делать? вспомнил про запасной выход и давай с него. Ну блин, и тут менты стоят, повязали, собаки."

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1035
Georgia

Сообщение ивс » 04 июл 2010, 17:56

В Австралии были обнаружены кенгуру-быдло. Они носят своих детей в
барсетках.

Пытавшиеся было собраться над Красной площадью облака разогнали...
А заодно и избили...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Сатира и юмор»