Анекдоты

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни
  • Реклама

Ярослав
Благодарил (а): 140
Ukraine

Re: Анекдоты

Сообщение Ярослав » 16 авг 2014, 22:33

;;-))) :plakal: : i swear :

Цитата:
Санкции

Сегодня заехал в Ашан. Наш народ меня умиляет. Наслушавшись новостей из всех источников люди решили, что все: Завтра, «Джигурда верхом на ахтунге» разорит их холодильники, поэтому в срочном порядке решили скупить все подряд. Нет, может я, конечно, попал так, с моим «счастьем», но магазин мне напомнил муравейник, где каждый что-то тащит и переносит. Я себе даже не мог представить, что российский народ настолько любит красную рыбу и креветки. Сцена в рыбном отделе: стоят два морозильника с креветками, из одного торчит мужская жопа и из второго, «спортсменами» руководят жены, первому повезло больше, он креветки совком достает, а на второго «участника соревнования» совка не хватило, поэтому он гребет руками:

- Тань…Может хватит? У меня руки уже онемели - «плачет» страдалец
- Давай, давай, набирай – смахивает пот со лба баба
- И так уже набрали 5 пакетов, куда больше?
- А в субботу кто-то под свой футбол «чуть-чуть» отварит, и пакета уже нет. Набирай, говорю!
- Холодно!
- Холодно не дорого, давай, дорожает все!
- А на сколько они дорожают? – спрашивает жена второго мужика, который резво совком гребет креветки.

П#здец, она даже не знает, на сколько они дорожают, но само слово: «Дорожает», уже повергает в шок и заставляет ноги бежать в магазин, а руки грести все подряд.

- 30-40% говорят, я в новостях слышала!
- Аааааа! – глаза бабы уезжают на макушку. Толя! Толя! Давай быстрее! – подгоняет она «экскаватор»
Как будто, если Толя будет медленно выгребать сей продукт, она не успеет его купить по старой цене.
- Ну что ты копаешься, Господи, безрукий! – она отталкивает мужа, выхватывает совок и начинает выуживать горсть за горстью из холодильника.

Дааа, мне бы такую клумбы рыхлить на даче, задумываюсь я, скорость работы реально потрясает.
С красной рыбой вообще беда. На даты изготовления не смотрят, на вид тоже, то, что свежая рыба продукт скоропортящийся никого не еб#т, лучше травануться рыбой по 300 рублей, нежели купить ее потом за 400.

- Мне, две, нет , три…Давайте пять! - заявляет баба продавщице.
Та отгружает ей 5 здоровенных форелей.
- Натусь, куда столько? – пожимает плечами муж
- Есть будем! Дорожает все!
- Натусь, у меня аллергия на рыбу, какой есть?
Она смотрит на него, как будто он ей сказал: [цензура]! Ты за#бала меня, я подаю на развод!
- И что? – задает она вопрос
- Как что? Мне рыбу нельзя!
- Понемножку можно! – и она грузит пять рыбин в тележку.

Мужик лишь опять пожимает плечами, понимая, что спорить себе дороже, проще сожрать кусок, распухнуть, получить отек Квинке и сдохнуть к ебени матери.

С алкоголем тоже все сложно, как известно Украина заявила, что горилки больше не будет, мне то, честно говоря, срать, если даже вообще вся алкогольная жидкость исчезнет, я не обломаюсь, могу самогон из «топора» сварить, но есть ценители именно Украинской водки. У них положение хуже некуда, вроде и запастись надо любимым продуктом, и в тоже время патриотизм бьет по голове. Один кадр в винном отделе, потряс. Он долго ходил вокруг Хортицы, знаете с таким видом: ну я тут типа просто мимо прохожу, а то, что туда-сюда, так это кондиционер сдувает то в одну сторону, то в другую. Ходит, смотрит, чтобы народ рассосался, потому что многие реально из чувства патриотизма не берут украинские товары и косо смотрят на тех, кто этим занимается. Я стою возле вина, и одним глазом наблюдая, чего же он будет делать. Когда проем между стендами немножко опустел, он быстро начал грузить Хортицы в корзину, заваливая ее другими покупками, чтобы не «спалиться». И смех, и грех, короче.

Но это все цветочки, говорят, что подорожают еще некоторые овощи и фрукты, зачем их скупают, тут для меня вообще загадка века. То ли я такой нищеброд, что у меня один холодильник, а у людей их десятки, то ли генетическая память бьет в извилины. Скупают, конечно, в основном люди, среднего и + возраста. Молодым слово дефицит и тотальный рост цен мало знаком, поэтому они смотрят на все это шоу с изумлением.

- А чего это все красную рыбу берут? – спрашивает молодая девица у подруги
- Не знаю, может праздник какой
- Погугли а?
Подруга, достав смарт начинает шарить по сайтам, праздников нет, ближайший из глобальных 1-ое сентября.
- Неа, нет праздников.
- Тогда куда они столько покупают?
Их беседу слышит бабка лет 70 ти, вздыхает и говорит:
- Дорожает все девоньки, вот и скупают…
Девчонки переглядываются, одна из них лезет в холодильник и берет несколько упаковок семги.
- Марин? На фига, ты же рыбу не ешь?
- Так дорожает! – пожимает плечами девушка, втягиваясь в процесс.
Вообще вся истерия мне напоминает какой-то гениальный маркетинговый ход, по впариванию залежавшегося на складах товара населению.

Возле касс столпотворение. Полные телеги, забитые: рыбой, морепродуктами, яблоками, морковью, она оказывается голландская, картошкой и прочими продуктами. Грузный мужик, явно любитель поесть, стоит, ни жив, ни мертв. Рядом стоит не менее колоритный персонаж, с двумя полными телегами:

- Фууух, [цензура] – вздыхает он
- [цензура] пыхтит второй
- Америкосы еб#ные – произносит первый
- Твари, бл#дь – вторит ему другой пассажир
К одному из них подходит жена с несколькими наборами лезвий Gillette и кидает их в телегу. Мужик вытаскивает один набор:
- Ты чего приперла?
- Лезвия? Вдруг не будет больше!
- И что? Это американская фирма! Выкидывай на хрен! Я станки дома уже выкинул.
- А чем ты бриться будешь?
- Агидель, бл#дь, с антресоли достану!
- Ты говорил, она током бьется?
- По херу, выкидывай, говорю!

Вы бы видели, какое уважение сразу высветилось в глаза у второго мужика. Так что, по херу, переживем. Пока мы можем бриться ножами, варить самогон из всего, что имеет название, ездить на всем том, что имеет, хотя бы одно колесо и жрать даже столярный клей, нас не запугаешь.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".
Марк Твен

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3160
Ukraine

Сообщение Nikols » 16 авг 2014, 23:08

Ашан.... face-palm ...скоро будет Джамшут....
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7610
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 авг 2014, 10:33

Фокусі по-Расейски: Копперфильд попал в плен к Гиркину. Гиркин хвастает своими фокусами перед Копперфильдом: "я могу град устроить". Дєвид не верит. Гиркин звонит в Расею и через минуту начинается град. Потом Гиркин хвастает: "я могу книгой самолет сбить". Дєвид опять сомневается. Гиркин звонит в Расею и Буком сбивает Малазийский Боинг. Потом Гиркин хвастает: "я могу телевизор заколдовать и он расскажет любую ахинею". Дєвид опять сомневается. Гиркин звякнул в Кремль и Рос. Телевидение сообщило, что Боинг сбили жидомасоні. "А теперь покажи, что можешь ті" - требует Гиркин. Копперфильд подумал и говорит: "я могу сказать 5 волшебніх слов и ті сам уволишься". Гиркин хохочет - не верит. Копперфильд звонит в Кремль и говорит: "Гиркин хочет біть президентом России". Через 5 минут Гиркину звонят из Кремля и он пишет заявление об отставке.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ярослав
Ukraine

Сообщение Ярослав » 17 авг 2014, 13:53

Ярослав писал(а):;;-))) :plakal: : i swear :

Цитата:
Санкции

Сегодня заехал в Ашан. Наш народ меня умиляет. Наслушавшись новостей из всех источников люди решили, что все: Завтра, «Джигурда верхом на ахтунге» разорит их холодильники, поэтому в срочном порядке решили скупить все подряд. Нет, может я, конечно, попал так, с моим «счастьем», но магазин мне напомнил муравейник, где каждый что-то тащит и переносит. Я себе даже не мог представить, что российский народ настолько любит красную рыбу и креветки. Сцена в рыбном отделе: стоят два морозильника с креветками, из одного торчит мужская жопа и из второго, «спортсменами» руководят жены, первому повезло больше, он креветки совком достает, а на второго «участника соревнования» совка не хватило, поэтому он гребет руками:

- Тань…Может хватит? У меня руки уже онемели - «плачет» страдалец
- Давай, давай, набирай – смахивает пот со лба баба
- И так уже набрали 5 пакетов, куда больше?
- А в субботу кто-то под свой футбол «чуть-чуть» отварит, и пакета уже нет. Набирай, говорю!
- Холодно!
- Холодно не дорого, давай, дорожает все!
- А на сколько они дорожают? – спрашивает жена второго мужика, который резво совком гребет креветки.

П#здец, она даже не знает, на сколько они дорожают, но само слово: «Дорожает», уже повергает в шок и заставляет ноги бежать в магазин, а руки грести все подряд.

- 30-40% говорят, я в новостях слышала!
- Аааааа! – глаза бабы уезжают на макушку. Толя! Толя! Давай быстрее! – подгоняет она «экскаватор»
Как будто, если Толя будет медленно выгребать сей продукт, она не успеет его купить по старой цене.
- Ну что ты копаешься, Господи, безрукий! – она отталкивает мужа, выхватывает совок и начинает выуживать горсть за горстью из холодильника.

Дааа, мне бы такую клумбы рыхлить на даче, задумываюсь я, скорость работы реально потрясает.
С красной рыбой вообще беда. На даты изготовления не смотрят, на вид тоже, то, что свежая рыба продукт скоропортящийся никого не еб#т, лучше травануться рыбой по 300 рублей, нежели купить ее потом за 400.

- Мне, две, нет , три…Давайте пять! - заявляет баба продавщице.
Та отгружает ей 5 здоровенных форелей.
- Натусь, куда столько? – пожимает плечами муж
- Есть будем! Дорожает все!
- Натусь, у меня аллергия на рыбу, какой есть?
Она смотрит на него, как будто он ей сказал: [цензура]! Ты за#бала меня, я подаю на развод!
- И что? – задает она вопрос
- Как что? Мне рыбу нельзя!
- Понемножку можно! – и она грузит пять рыбин в тележку.

Мужик лишь опять пожимает плечами, понимая, что спорить себе дороже, проще сожрать кусок, распухнуть, получить отек Квинке и сдохнуть к ебени матери.

С алкоголем тоже все сложно, как известно Украина заявила, что горилки больше не будет, мне то, честно говоря, срать, если даже вообще вся алкогольная жидкость исчезнет, я не обломаюсь, могу самогон из «топора» сварить, но есть ценители именно Украинской водки. У них положение хуже некуда, вроде и запастись надо любимым продуктом, и в тоже время патриотизм бьет по голове. Один кадр в винном отделе, потряс. Он долго ходил вокруг Хортицы, знаете с таким видом: ну я тут типа просто мимо прохожу, а то, что туда-сюда, так это кондиционер сдувает то в одну сторону, то в другую. Ходит, смотрит, чтобы народ рассосался, потому что многие реально из чувства патриотизма не берут украинские товары и косо смотрят на тех, кто этим занимается. Я стою возле вина, и одним глазом наблюдая, чего же он будет делать. Когда проем между стендами немножко опустел, он быстро начал грузить Хортицы в корзину, заваливая ее другими покупками, чтобы не «спалиться». И смех, и грех, короче.

Но это все цветочки, говорят, что подорожают еще некоторые овощи и фрукты, зачем их скупают, тут для меня вообще загадка века. То ли я такой нищеброд, что у меня один холодильник, а у людей их десятки, то ли генетическая память бьет в извилины. Скупают, конечно, в основном люди, среднего и + возраста. Молодым слово дефицит и тотальный рост цен мало знаком, поэтому они смотрят на все это шоу с изумлением.

- А чего это все красную рыбу берут? – спрашивает молодая девица у подруги
- Не знаю, может праздник какой
- Погугли а?
Подруга, достав смарт начинает шарить по сайтам, праздников нет, ближайший из глобальных 1-ое сентября.
- Неа, нет праздников.
- Тогда куда они столько покупают?
Их беседу слышит бабка лет 70 ти, вздыхает и говорит:
- Дорожает все девоньки, вот и скупают…
Девчонки переглядываются, одна из них лезет в холодильник и берет несколько упаковок семги.
- Марин? На фига, ты же рыбу не ешь?
- Так дорожает! – пожимает плечами девушка, втягиваясь в процесс.
Вообще вся истерия мне напоминает какой-то гениальный маркетинговый ход, по впариванию залежавшегося на складах товара населению.

Возле касс столпотворение. Полные телеги, забитые: рыбой, морепродуктами, яблоками, морковью, она оказывается голландская, картошкой и прочими продуктами. Грузный мужик, явно любитель поесть, стоит, ни жив, ни мертв. Рядом стоит не менее колоритный персонаж, с двумя полными телегами:

- Фууух, [цензура] – вздыхает он
- [цензура] пыхтит второй
- Америкосы еб#ные – произносит первый
- Твари, бл#дь – вторит ему другой пассажир
К одному из них подходит жена с несколькими наборами лезвий Gillette и кидает их в телегу. Мужик вытаскивает один набор:
- Ты чего приперла?
- Лезвия? Вдруг не будет больше!
- И что? Это американская фирма! Выкидывай на хрен! Я станки дома уже выкинул.
- А чем ты бриться будешь?
- Агидель, бл#дь, с антресоли достану!
- Ты говорил, она током бьется?
- По херу, выкидывай, говорю!

Вы бы видели, какое уважение сразу высветилось в глаза у второго мужика. Так что, по херу, переживем. Пока мы можем бриться ножами, варить самогон из всего, что имеет название, ездить на всем том, что имеет, хотя бы одно колесо и жрать даже столярный клей, нас не запугаешь.

Ну и пророчественное видео. :-)

https://www.youtube.com/watch?v=Wm5mt-0UW88&feature=youtu.be
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".
Марк Твен

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7610
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 авг 2014, 10:54

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Бэлла
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 3440
Kazakhstan

Сообщение Бэлла » 19 авг 2014, 17:10

Ура!!! Папа с мамой приехали! Бежали дедушка с бабушкой обгоняя своих внуков.
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ярослав
Ukraine

Сообщение Ярослав » 21 авг 2014, 00:04

Изображение
Марк Твен

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Бэлла
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 3440
Kazakhstan

Сообщение Бэлла » 21 авг 2014, 09:44

Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера. Слышит:
- Якщо ви бажаете розмовляти украiнською мовою, натиснеть 1, если вы
хотите разговаривать на русском, нажмите 2.
Парень подумал и нажал 2, и слышит:
- Ну що, москалику, застряг?
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 2
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1605
Russia

Сообщение Аудитор » 21 авг 2014, 15:58

"Если Россия в ближайшее время не повлияет на бунтовщиков в Фергюсоне, то США немедленно подготовит новый пакет санкций". (Б.Обама)

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ярослав
Ukraine

Сообщение Ярослав » 22 авг 2014, 22:52

Изображение
Марк Твен

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Сатира и юмор»