Шо пи#дец

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни
  • Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7597
Ukraine

Re: Шо пи#дец

Сообщение rabotni4ek » 01 июл 2016, 08:22

Bergmann писал(а):
rabotni4ek писал(а):Никакой заразы

Откуда ты знаешь, что пока тебя не было дома, твоего робота не юзал сосед?

Функция стерилизации при включении. Кого-то это даже возбудит.
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 июл 2016, 08:27

rabotni4ek писал(а):Функция стерилизации при включении.

А версия для Украины с лицом Путина будет?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7597
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 01 июл 2016, 08:45

Bergmann писал(а):
rabotni4ek писал(а):Функция стерилизации при включении.

А версия для Украины с лицом Путина будет?

Некрофилия. . .
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7605
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 июл 2016, 10:52

Bergmann писал(а):А версия для Украины с лицом Путина будет?

Для Украины это можно выпустить с целью погашения сексуальной гиперактивности. Но только по назанчению врача что бы не вызвать полную импотенцию. А вот в России и в других постсовковых стран для страждущих Путина дам бальзаковского возраста такая версия конечно может быть задействована в оздоровительных целях.
Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5227
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 01 июл 2016, 11:35

«Мы расстаемся друзьями, никаких недопониманий нет. В свое время мы получили очень качественного подготовленного игрока, но звездой мирового футбола Халк стал именно в «Зените». Мы дали Халку гораздо больше, чем он нам. Поэтому у нас нет переживаний о том, насколько уход Халка повлияет на стоимость бренда «Футбольный клуб «Зенит». Потому что в неденежном выражении скорее добавили мы ему, а не он нам. :C: генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов

face-palm
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 01 июл 2016, 11:57

В Госдуме на место Павла Астахова предложили Елену Мизулину ... :C:

Дети России прячьтесь кто может :-)
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 01 июл 2016, 13:35

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 01 июл 2016, 13:56

irakly писал(а):Для Украины это можно выпустить с целью погашения сексуальной гиперактивности. Но только по назанчению врача что бы не вызвать полную импотенцию. А вот в России и в других постсовковых стран для страждущих Путина дам бальзаковского возраста такая версия конечно может быть задействована в оздоровительных целях.
Изображение

Вася выдает постановочное видео :-)
Тащите сюда всякое г-но, пыхтя от счастья...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 июл 2016, 14:16

Жены какие то одинаково пузатые и злые. Бедная не понимающая собачка - пожалуй единственно нормальное живое существо на видео.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 июл 2016, 09:26

Только не подумайте что у меня антиарменизм после этого наступит laugh-3

Գանգրահեր Տղա
June 28 at 10:53pm ·
Да, видно у наших соседей на севере антиарменизм становится лихорадкой. Не буду углубиться в деталях, сказав как они образовались на фундаменте армянского народа, как они заставили армян в разные исторические времена поменять свою национальность и стать грузинами. Только пример Никити Симонян достаточно, чтобы имели представление об этом. Точно могу сказать, что 80% современних грузин имеют армянское принадлежность и часть из них хорошо знает об этом. Я когда то не понял, почему грузины все время как тень идут за армянами и всегда стараются не уступать их. Если в Армении найден самий старый винкомбинат(в Арени), то грузины торопились через ЮНЕСКО сообщить о родине вина свою страну. Какие деньги они платили за это? Об этом знают только стороны акта взятки. Естествено если самый древний винкомбинат в Армении, то логично пологать, что родиней вина дольжно стать Армения!
Почему после триумфа Арарата, поднимался <<Динамо>> Тбилиси? И за какие деньги?. Выдно, что на этой почве какие то кремлевские чиновники деньги делали. и не только кремлевские.
Когда Государственний ансамбль танца Армении с большим успехом выступала в США, то вслед по той пути пошли грузины. Когда Тигран Петросян стал чемпионом мира по шахматам, то грузины не могли следовать армян по мужской линии и ставку делали на женщин. Когда американский армянин в составе Апполон полетел космос, грузины не догодивались, что он армянин. :)))))) Когда 60-ох годах был подьем армянского кинематографа, то потом следовало его снижение и поднимался Грузия фильм. Только факт о том, что в ВГИК для грузин определяли 11 мест и для армян 4 говорит о политике задавить армянский кинематограф. И эти 4 места были второстепними. Гоеорят ли грузины о том, что Грузия фильм основил Амо Бек Назарян. Наверно нехотят вспоминать каждое армянское имя, будет ли это Манташов, Арамянц и другие.
Сейчась на антиармянскою политику Грузии я смотрю иначе. Они бояатся от возвышенности армян и если не могут унижать их, то делают все, чтобы показатся хоть на одной шкале. Ну почему?
Ответ такой: они боятся ат класса армян, потому что это может возродить национальные самопознание тех грузин, которые имеют армянское происхождение. Армяне в Грузии создавали культуру. И в Тбилиси и в Кахетии армяне на 80% и по всей Грузии армяне состовляли 80% городского населения, а культура создоется в городах и это делали армяне. Можно понимать королей грузии, от которих никак не опосался шах Ирана, армянских королей уничтожали, потому что в них видели потиенцалную угрозу для своей страны. Под подчененим Ирана грузунские короли тоже опосались ат армян, они боялись от класса и количества армян, и заставив им поменять свою нциональность на самом деле совершили геноциг армян в Грузии. Придет время и этот вопрос будет поднят на мировом уровне.Всякая культура в Грузии создовали городские жители армяне- и танци, и музыка, и архитектура, и кухня и т.д. У грузин нету национальной архитектуры, у них армянская архитектура. Они не могут отвергать этот факт, но и никак не будут говорить об этом. У них в языке словестном составе на 70% армянские корни. Кулинария у грузин якоби грузинская, но каждый кулинарский продукт в армянском языке становится понятним. Пример: Пури (хлеб) - армянский Пур (пекарня), хачапури - крест хлеб (хач и пур), сациви - са (это) циви (звук птици ծիվ) (сациви готовят из курици) , Хинкали - от армянских слов хин (старое) и кал ( завернуть) , на самом деле понятно, что старое мясо завернули тестой и под вкусь спец незаметно было, что оно старое. Армяне грузин не считают умнимы, а грузины на оборот считают и если язык не поворочевается признать это, то удовлетворяются словом хитрый.
Естественно будет и вопрос: <<если армяне умные, то и если грузины образовались от армян, почему они не умные>>? Ответ не сложный: <<грузинское языкомышление не может служить базой для глубокого ума>>. Языкомышление, это своего рода база, как, так виндовс для компютера.
Выдно, что целий народ постепенно приобретает болезнь. И здесь вирус распространяет политика проводимой грузинской стороны.Странные у них антиармянские аргументы, ох просто нету. Говорят и все. никаких фактов, никайох логики. Они такие неграммотние, что книг вообще не читают и такие без логики, что не в состоянии разделить сухое от мокрого.
Почему грузины боятся от армян?
Потому что, если все грузины с армянскими корнями вернулись бы к своим армянским корням, то там грузин останется менше миллиона и эта страна автоматический превратится Армению. Вот почему они боятся от нас. Но не знают что в мире есть законы и каждое его наришение рано или поздно требует самопоправки. Закони есть, которые имеют тысячилетную цикл.

https://www.facebook.com/levon.kazakhcy ... 8363537960
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Сатира и юмор»