Шо пи#дец

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни
  • Реклама

Reno
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 6925
Ukraine

Re: Шо пи@дец

Сообщение Reno » 11 сен 2015, 12:53

СМЄРТЬ ПОЕТА.

Рано утром 27 января 1837 года на окраине Санкт-Петербурга в районе Черной речки и Комендантского дома, офицер кавалергардского полка, приемный сын нидерладского посланника Жорж де Геккер Дантес стоял у старой березы и вертел в руках дуэлянтский пистолет… Приморозило… Пушкина еще не было…

Дантес уже знал, что стрелять в поэта не будет. Он отдавал себе отчет насколько Пушкин важен для Росии и для ее культуры… А Наталья Николаевна… Ну что, ж… Значит не судьба… Как бы там ни было, не стоило ради бабы убивать гения, - это он знал твердо… Дантес решил стрелять в воздух, а потом пожать поэту руку и разойтись… Если и не друзьями, так уж точно – не заклятыми врагами…

…Пушкин прибыл через несколько минут, вышел из экипажу, расттегнул тулуп, почесал бакенбард, вдохнул морозного освежающего воздуха и сделал два шага в направлении своего врага..

…В это самое время из стоявшей в некотором отдалении на опушке леса, вроде бы бесхозной, брички внезапно высунулся ствол новейшей снайперской винтовки калибра 12,7 мм… Раздался сухой выстрел, cмягченный глушителем…

Великий русский поэт взглянул удивленно в небо, и упал в снег лицом…

Прежде чем присутствующие успели хоть-что то понять, бричка, на большой скорости пронеслась мимо и умчалась в направлении города… На ней возлежал молодой и небритый человек в кролячей шапке-ушанке…

- Что это было? - спросил секундант поэта и его лицейский товарищ Константин Карлович Данзас…
- Яценюк… - мрачно ответствовал его французский визави виконт д’Аршиак…
- А он разве родился уже? – уточнил Данзас
- Нет, - ответил Виконт. - Но когда есть возможность выстрелить в русского, то появляется из ниоткуда…

Арсений Петрович ехал на бричке и нежно гладил ствол снайперской винтовки…
“Хуяк, і нема!”, - сказал он вголос сам себе, и засмеялся…
«Зачем дрожащею рукою еще он носит булаву? Теперь бы грянуть нам войною на ненавистную Москву!» - процитировал он с отвращением пушкинскую «Полтаву»… - Менше треба було триндіть, пам’ятнік ти, мля, нєрукотворний… - добавил он… И засмеялся опять…

Vitalii Chepynoga
https://www.facebook.com/vitalii.chepyn ... 8863458469
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Автор темы
AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5224
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 11 сен 2015, 17:01

РПЦ предложила присвоить государственный статус Дню трезвости и отмечать его ежегодно. Эту инициативу уже согласился рассмотреть Минздрав..

Сделать его выходным и отметить как пологается :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7595
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 11 сен 2015, 20:58

Директор консульского департамента МИД РФ Евгений Иванов считатет, что вопрос введения Украиной нового типа удостоверений личности должен обсуждаться с Москвой.
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 11 сен 2015, 22:54

Министерство внутренних дел разместило на сайте госзакупок заявку на покупку самолета для нужд Внутренних войск РФ.

Начальная цена контракта составляет 1 597 563 539 рублей. Денежные средства будут выделены из федерального бюджета в рамках государственного оборонного заказа с 2015 по 2017 год.

Кабина самолета будет рассчитана на 65 пассажиров; она будет разделена на четыре салона. В соответствии с требованиями, в первом салоне должен располагаться диван и подоконники с пепельницами и подстаканниками, а в туалете первого салона должна быть «система дополнительного обогрева унитаза».

Замёрзнет и думать нечем будет. Так что ли? :-)
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7588
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 сен 2015, 09:52

Не переживайте, о славянах позаботятся face-palm

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 12 сен 2015, 09:59

:pipets:
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 12 сен 2015, 12:52

Вот точно @издец. Что это с Отариком? :sh_ok:

«То, что сделали с Крымом – преступление. Это называется аннексией. Думаю, что ссылка на то, как пьяный Хрущев что-то там подписывал, не вписывается ни в какие представления о человеческом общежитии. Это отнять у соседа его квартиру»
"Война началась в Кремле, и там она и должна закончиться. Я более чем убежден, что, как и в августе 2008 года, война началась с телефонного звонка какого-то ублюдка из Кремля. Я даже догадываюсь как этого ублюдка зовут.Когда бы война ни закончилась, люди будут расхлебывать это дерьмо тысячелетиями. Три грузинских дня – это уже непоправимый ущерб, нанесенный чебурашкой Медведевым многим людям. Это будет вечная война, может быть, принявшая формы партизанщины.

Ненависть, посеянная между людьми бывшим КГБ-шником, не даст людям возможность жать друг другу руки. То, что начали в Кремле, будет длиться бесконечно, потому что люди так устроены – пока не докажут, кто сильнее…. Потому что осетины и грузины до сих пор избегают взглядов друг друга. Осетины на дружат с грузинами. Это – три дня 2008 года»", :C: Отар Кушанашвили

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 12 сен 2015, 13:26

Пишут что ГУМ

:are-you-crazy:

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Уралец
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 418
Russia

Сообщение Уралец » 12 сен 2015, 13:43

AlexCh писал(а):Вот точно @издец. Что это с Отариком? :sh_ok:

«То, что сделали с Крымом – преступление. Это называется аннексией. Думаю, что ссылка на то, как пьяный Хрущев что-то там подписывал, не вписывается ни в какие представления о человеческом общежитии. Это отнять у соседа его квартиру»
"Война началась в Кремле, и там она и должна закончиться. Я более чем убежден, что, как и в августе 2008 года, война началась с телефонного звонка какого-то ублюдка из Кремля. Я даже догадываюсь как этого ублюдка зовут.Когда бы война ни закончилась, люди будут расхлебывать это дерьмо тысячелетиями. Три грузинских дня – это уже непоправимый ущерб, нанесенный чебурашкой Медведевым многим людям. Это будет вечная война, может быть, принявшая формы партизанщины.

Ненависть, посеянная между людьми бывшим КГБ-шником, не даст людям возможность жать друг другу руки. То, что начали в Кремле, будет длиться бесконечно, потому что люди так устроены – пока не докажут, кто сильнее…. Потому что осетины и грузины до сих пор избегают взглядов друг друга. Осетины на дружат с грузинами. Это – три дня 2008 года»", :C: Отар Кушанашвили

Надо срочно дать ему гражданство и героя Грузии. :-):

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 12 сен 2015, 14:00

«Крым может стать резиденцией, политической Меккой. Там можно построить резиденцию, штаб-квартиру Организации Объединенных Наций, из США убрать ее и в Крым перенести, чтобы Крым объединял еще и все нации мира, а главное, сообщение будет удобное. У Крыма очень большое будущее по всем позициям» :C: мечтающий помыть сапоги в индийском океане

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Сатира и юмор»