Мысли вслух

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни
  • Реклама

Ell
Награды: 4
Благодарил (а): 845
Russia

Re: Мысли вслух

Сообщение Ell » 03 ноя 2013, 19:11

ну нет, не так. я в восторге отт них. и зал в восторге.
исполнение в зале воспринимается совсем не так как в статике за столом... какая бы ни была теплая обстановка. ..я слышу текст но эмоции на сцене - не те которые я слышу здесь. поверьте. правда..человек вкладывает совсем другие чувства и эмоции, выступаяя для 5 или для 300 аудитории.
благодаря Гришковцу. ну хорошо, ладно. хотя для меня Мгзавреби и без гришковца...
со мной был приятель, который сказал: я бы пошел на них еще раз но без Гришковца.
Это успех. Живьем они СУПЕР. и я уверена - не только они. Гиги ходил по залу и мне хотелось, чтобы он подошел близко, я бы сказала: чтобы все услышали: сакартвело гаумарджос. дзала эртобашиа.
Нет ничего постоянного! Все может измениться в любую секунду.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5233
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 03 ноя 2013, 20:16

Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени нет. /Коко Шанель/
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ell
Награды: 4
Благодарил (а): 845
Russia

Сообщение Ell » 03 ноя 2013, 20:34

Нет ничего постоянного! Все может измениться в любую секунду.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

fintreg
Russia
Контактная информация:

Сообщение fintreg » 09 ноя 2013, 04:54

Да прикольно)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muscat
Благодарил (а): 172
Russia

Сообщение muscat » 09 ноя 2013, 19:55

Любое воспитание имеет своей целью в первую голову создание совершенного человека. То есть гармонично развитой личности. Ну давайте возмем пример человек в гармонии с природой. Что это значит? Это значит что человек берет только необходимое. То есть даже тут в первую очередь срабатывает нравственный закон - самоограничение переходящее в самооотрицание. То же касается и общества вообще. То есть как можно меньше брать и как можно больше отдавать, вплоть до самопожертвования. Спартанское воспитание в широком смысле это наука обходится в жизни минимумом. Это у всех народов именно так, потому что это есть закон природы. Идея - человек царь природы появилась сравнительно недавно. Природа как враг наше новейшее изобретение. Теперь мы боримся с миром вообще. То мы боремся с рождаемостью, то со смертностью, то боремся против недорода, то с раком, то с чумой, то с сифилисом. но природа не сдается. Вместо сифилиса она изобретает СПИД, вместо ранней смерти - бесмысленность существования. Ибо наркомания ничто иное как попытка избавиться от бесмысленности жизни. раньше природа делала проще - уничтожала ненужный и слабый тип. Мы победили смерть, теперь мы ее изобретаем. Предлагаю следующую объективную характеристику человека. Для равного объема головного мозга количество полезных мыслей обратнопропорционально температуре социального нагрева. Иначе говоря При одинаковой социальной температуре в равных по объему головах должно быть равное количество полезных мыслей. Если, положим в некоей голове мало полезных мыслей то либо у нее маленький объем, либо социальный градус отрицателен :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muscat
Russia

Сообщение muscat » 09 ноя 2013, 20:00

Хотя, конечно большая голова не всегда умная.. a_p .Но маленькая как правило - дурная :du_ma_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7620
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 09 ноя 2013, 20:13

muscat писал(а):Хотя, конечно большая голова не всегда умная.. .Но маленькая как правило - дурная

Но те по пять рублей были ну оочччень большие :C: Карцев laugh-3
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muscat
Russia

Сообщение muscat » 09 ноя 2013, 20:34

Мисс вселенная в москве. О женщине нельзя судить по ее красоте. Это было известно еще в древнем Китае. Ибо предпологается что женщина это жена и мать. Стало быть красота тут вообще не при чем. Но глупость мужчин тут просто поражает. Казалось бы жену должны выбирать по иным критериям. Стало быть наиболее востребованные женщины должны быть - горбатые, косые, хромые и так далее. То есть наиболее уродливые, а стало быть имеющие более развитый интеллект. Но как раз этого и не происходит. А происходит вырождение женщины. Ибо наиболее благоприятно размножение наиболее красивых. А стало быть самых тупых и самых безнравственных женщин. Вспомните болндинок и наркотическую зависимость от них. :imho:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Бэлла
Награды: 2
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 3449
Kazakhstan

Сообщение Бэлла » 09 ноя 2013, 20:37

muscat писал(а):Мисс вселенная в москве. О женщине нельзя судить по ее красоте. Это было известно еще в древнем Китае. Ибо предпологается что женщина это жена и мать. Стало быть красота тут вообще не при чем. Но глупость мужчин тут просто поражает. Казалось бы жену должны выбирать по иным критериям. Стало быть наиболее востребованные женщины должны быть - горбатые, косые, хромые и так далее. То есть наиболее уродливые, а стало быть имеющие более развитый интеллект. Но как раз этого и не происходит. А происходит вырождение женщины. Ибо наиболее благоприятно размножение наиболее красивых. А стало быть самых тупых и самых безнравственных женщин. Вспомните болндинок и наркотическую зависимость от них. :imho:

Отсюда следует, что если женщина красивая, то она безмозглая? А мужчины и вовсе без мозгов, что берут в жены кого попало?
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muscat
Russia

Сообщение muscat » 09 ноя 2013, 20:43

На Востоке избыток мужчин. Их там хоть жопой жуй. И повальная безработица. Мужчины работают за лепешку. Как быть бабе в этих условиях? А никак!. А жить надо. Вот бабы и придумали гарем и прочее. Чтобы жрать и пить, нихрена не делать и с утра до ночи шарахаца по базарам и сплетничать. Но когда появляется цивилизация баба говорит - нет гаремам! Да здраствует равноправие. Ибо теперь она вполне и сама может себя прокормить. Впрочем это не женское коварство. Мать природа таким образом заботится о продолжении рода. А иначе как? А никак! laugh-3 хванчкара вообще веЩЩЬ :kan-tsi:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Сатира и юмор»