Мысли вслух

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни
  • Реклама

Vaho
Награды: 1
Благодарил (а): 495
Russia

Re: Мысли вслух

Сообщение Vaho » 12 сен 2014, 21:10

А вы кто... кто вы такая так то... на секундочку....? Ждать.. требовать? Заповеди... Вы мой духовник? Вы моральный судья этого форума? Вы даже неправославная!!!
В России есть такая поговорка "она разбирается в этом как свинья в апельсинах"....

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Бэлла
Награды: 2
:
Писатель Кавалерственная леди
Благодарил (а): 3452
Kazakhstan

Сообщение Бэлла » 12 сен 2014, 21:17

Vaho писал(а):А вы кто... кто вы такая так то... на секундочку....? Ждать.. требовать? Заповеди... Вы мой духовник? Вы моральный судья этого форума? Вы даже неправославная!!!
В России есть такая поговорка "она разбирается в этом как свинья в апельсинах"....

Я больше знаю о православии чем вы и знаю как ведут себя православные христиане, а так же знаю как ведут себя лицемеры, ничего общего с православием не имеющие. А вашего духовника надо выкинуть на помойку за то, что плохо выполняет свои обязанности и плодит вот таких как вы.
"Познающий мир - умножает свою печаль."
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 1
Награды: 5
1
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1607
Russia

Сообщение Аудитор » 12 сен 2014, 21:21

Vaho писал(а):А вы кто... кто вы такая так то... на секундочку....? Ждать.. требовать?

http://www.youtube.com/watch?v=hJZ_so9oYUw

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7611
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 12 сен 2014, 21:44

"Желание дать, а не желание взять - вот базовый критерий, кого звать на госслужбу". О да!
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5237
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 16 сен 2014, 22:26

"Нет больше никого и ничего: ни матрешек-самоваров-березок, ни стихов Есенина, ни прозы Достоевского, ни музыки Чайковского. Ничего. Только лик Путина встает над страной, как солнце с лицом ребенка в стране Телепузиков". :C: еть
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Vaho
Благодарил (а): 495
Russia

Сообщение Vaho » 19 сен 2014, 15:11

Бэлла писал(а):
Vaho писал(а):А вы кто... кто вы такая так то... на секундочку....? Ждать.. требовать? Заповеди... Вы мой духовник? Вы моральный судья этого форума? Вы даже неправославная!!!

Я больше знаю о православии чем вы и знаю как ведут себя православные христиане, а так же знаю как ведут себя лицемеры, ничего общего с православием не имеющие. А вашего духовника надо выкинуть на помойку за то, что плохо выполняет свои обязанности и плодит вот таких как вы.

Судя по высказываниям, повторюсь, ты разбираешься в нем как свинья в апельсинах, ровно как свинья, ты тычешь свой пяточек туда куда его совать не имеешь право и не должна в принципе. Однако здесь тебе это сходит с рук... Не вопрос... но пока я тут, ты будешь с содроганием писать каждое слово в адрес Православия...
Раз сказал, два.. три.. не понимает... Теперь я понимаю, почему в Дагестане вас мужья дубасят... "Пока не вташишь ей, баба хрен поймет" (С).
Я хоть раз где-то критиковал, обсуждал, указывал как себя вести в части мусульманства?! Нет. Так какого рожна ты будучи даже неправославной суешь свой пятачек в мою веру, а главное имеешь наглость что-то вякать в сторону моего духовника.... Ты глубоко ошиблась! Запаритесь пыль глотать...
Это твое место на помойке... От тебя воняет

!
Предупреждение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 792
Georgia

Сообщение DonnaMa » 19 сен 2014, 15:15

Vaho,Что за хамство в адрес девушки? Стыдитесь!
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Бэлла
:
Kazakhstan

Сообщение Бэлла » 19 сен 2014, 15:37

Vaho писал(а):
Бэлла писал(а):

Судя по высказываниям, повторюсь, ты разбираешься в нем как свинья в апельсинах, ровно как свинья, ты тычешь свой пяточек туда куда его совать не имеешь право и не должна в принципе. Однако здесь тебе это сходит с рук... Не вопрос... но пока я тут, ты будешь с содроганием писать каждое слово в адрес Православия...
Раз сказал, два.. три.. не понимает... Теперь я понимаю, почему в Дагестане вас мужья дубасят... "Пока не вташишь ей, баба хрен поймет" (С).
Я хоть раз где-то критиковал, обсуждал, указывал как себя вести в части мусульманства?! Нет. Так какого рожна ты будучи даже неправославной суешь свой пятачек в мою веру, а главное имеешь наглость что-то вякать в сторону моего духовника.... Ты глубоко ошиблась! Запаритесь пыль глотать...
Это твое место на помойке... От тебя воняет

Явился не запылился, чудо -чудное диво -дивное :-) http://natribu.org - долго ты здесь был.

Бесишься? Да? laugh-3

http://natribu.org сходи сюда еще разочек.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Бэлла
:
Kazakhstan

Сообщение Бэлла » 19 сен 2014, 15:40

Vaho писал(а):Однако здесь тебе это сходит с рук...

Вижу, что ты этого не усвоил, к сожалению. Если ты вылетишь, то мне будет не хватать твоих истерик.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ariston
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 19 сен 2014, 15:42

DonnaMa писал(а):хамство в адрес девушки?

Эта девушка некорректно ведет себя, мягко говоря.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Сатира и юмор»