Разыскиваю

• Реклама

zabava1z1
Russia

Re: Разыскиваю

Сообщение zabava1z1 » 06 дек 2013, 21:49

прошу у всех помощи в поиске Алексея Пилашвили!!! По предварительным данным жил в Сталино, есть сестра Манана! Очень надо найти!!! В 80 годах служил в Карелии г. Кемь, там же и женился. Есть сын, проживает в Курской области, Хомутовский район, д Дубовицы. Сын взрослый молодой человек, хочет забрать отца, ищет его. Помогите найти!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Nerses
Ukraine

Re: Разыскиваю

Сообщение Nerses » 01 июн 2014, 17:29

Друзья, помогите найти одну девушку в Степанцминде! В декабре 2004-го года я был в Грузии в Казбеги(Степанцминда) и познакомился с одной девушкой. Сейчас очень хочу ее найти. К большому сожалению, я не знаю ее фамилии. О ней знаю, что ее зовут Теона, ее маму зовут Нино, у нее есть сестра. Прошу тех тех, кто живет в Степнцминде, или собирается туда приехать, прошу подойти к священнику храма Архангела Михаила отцу Николаю и спросить ее фамилю и, может быть, еще какую-нибудь информацию о ней. Этот священник был хорошо знаком с ее семьей. Как я помню, она жила на улица Сталина, так что там ее могут знать соседи. Очень прошу откликнуться! Буду очень благодарен! С уважением Нерсес.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Розыск»