Россия-2011

Старые темы
Закрыто
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Россия-2011

Сообщение ивс »

Землетрясение магнитудой 6,9 произошло в 92 километрах к северо-востоку от российского Кызыла, передает Reuters со ссылкой на сообщение Геологической службы США.

По данным американских сейсмологов, эпицентр расположен неподалеку от границы России с Монголией.

РИА «Новости» передает, что подземные толчки почувствовали жители Красноярска. Блогеры сообщают о перебоях в работе сотовой сети ряда местных операторов.

На сайте Геологической службы США говорится о магнитуде 6,6. Сдвиг пластов произошел на глубине 6,9 километра.


Оперативно.
Нас качало примерно полтора часа назад. А уже в интернете про это пишут.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Россия-2011

Сообщение Kobuletely »

rabotni4ek писал(а):
Хоттабыч писал(а):Задумался над реализацией в телефонах кнопки SOS. Шойгу жжот.
Ничто не ново под луной
Fly Ezzy 3 Black
Изображение
флай же вроде русско-корейский мобайл
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Россия-2011

Сообщение ивс »

Kobuletely писал(а):флай же вроде русско-корейский мобайл
у меня один из мобильников флай, двухсимочный, беру с собой в поездки в ЮВА. Написано - сделано в Китае.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Россия-2011

Сообщение Kobuletely »

Евгений Гинер,ЦСКА

- Этого я не знаю. Зачем мы с вами будем обвинять людей, которые, может быть, ни в чем не виновны? На это есть определенные органы, которые пусть смотрят и считают. Скажу вам, что, когда мы разговаривали с министром обороны по поводу стоимости земли под стадион, мне тоже посчитали, что наш стадион должен стоить 1 миллиард 510 миллионов долларов США.

- Сколько?!

- Мне было просто интересно, почему "Уэмбли" стоит дешевле. В три раза больше, в Лондоне - а дешевле. Из этого выходило, что 10 процентов, на которые претендовало минобороны, стоят 151 миллион. Я им говорю: да за 151 миллион два стадиона построить можно! Но в министерстве мысли были другие. В конечном счете нашли точки соприкосновения. Мы заплатили и получили землю.
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия-2011

Сообщение muslin »

Российская авиакомпания вместо Sky Georgia будет перевозить грузы НАТО
30 декабря 2011, 12:05

Российская авиакомпания «Волга-Днепр» сменила грузинскую Sky Georgia в перевозках грузов для коалиции НАТО в Афганистане из Европы, заявил глава данной компании Георгий Кодуа, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Он объяснил замену тем, что с 1 ноября грузинская авиакомпания не может выполнять рейсы из Европы в Афганистан для коалиции НАТО по решению Минэкономики Грузии.

Ранее, комментируя претензии правительства Грузии к тому, что его компания использует самолеты российского производства, Кодуа сказал, что российские лайнеры используют «европейцы, коалиция НАТО».Грузинское правительство запретило выполнение авиакомпаний рейсов с грузами НАТО на российских самолетах Ил-76.

Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия ранее объяснила запрет на выполнение авиакомпаний Sky Georgia рейсов с грузами НАТО на российских самолетах Ил-76 тем, что те «технически не полностью исправны».
ВЗГЛЯД 30.12.2011г. 12.05.
Ничего личного..... Бизнес есть бизнес.....
Закрыто