Украинские новости 2017

Украина, Хай живе вільна Україна!
  • Реклама

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Украинские новости 2017

Сообщение dvl » 03 июн 2017, 15:07

William Bones писал(а):Источник цитаты ЖИЛДАБЫЛ, даст бог - и у нас скоро появится недостающий элемент "тройки" к двум уже имеющимся - НАБУ и САП, а именно аникоррупционный суд. Тогда вся эта шваль не будет выходить под залог

Тогда залог увеличат. Все таки 3 больше чем 2. Так что какому-нибудь Насырову придётся заплатить всего-то 150 000 000 грн.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

guesser
Модератор
Награды: 3
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Украинские новости 2017

Сообщение guesser » 03 июн 2017, 22:54

William Bones писал(а):Источник цитаты Квелый какой-то киллер у Кадырова - двоих в упор не смог застрелить... В "глоке" минимум 17 штук 9 мм патронов, за 2 секунды в тесном пространстве автомобиля специалист превратил бы обе цели в решето. У патрона 9×19 мм Парабеллум останавливающая сила очень высокая и даже раненый человек уже вряд ли способен оказать сильное сопротивление. Однако в Амину он почему-то не стреляет, а получив 4 пули в ответ начинает кричать, что сдаётся... Опять же - даже если её наградной ПМ был с патроном в патроннике, то нужно время, чтобы достать его, снять с предохранителя, повернуть в направлении киллера и выстрелить. Я ничего не хочу сказать против Амины Окуевой, но описание инцидента мне не очень понятно.

Тоже об этом думал. Ну, что касается Амины, то, не знаю ее прошлое, но то, что в АТО она была точно не в роли походно-полевой жены уверен. А это предполагает определенную подготовку. Ну, а по поводу патрона в патроннике - думаю, что там, как раз, у нее так и было.
Теперь что касается киллера. ИМХО, конечно, но мне кажется, тут сыграли роль исламские стереотипы: женщина исключительно на кухне и с детьми. Поэтому он и не уделил ей достаточно внимания. Не взял в расчет, как потенциального противника. Во время стрельбы в цель возникает т. н. "туннельное" зрение - когда видишь только перед собой. Из-за этого у нас, к примеру, когда выполняешь стрельбы, если после выполнения упражнения не посмотрел по сторонам - незачет независимо от результатов стрельбы и восхитительная пробежка в броне 4-го класса гарантированны :-) То есть, стреляя в Адама, киллер сосредоточился на нем, а после попадания первой пули от Амины, уже был не в состоянии выстрелить в ответ.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6122

Украинские новости 2017

Сообщение William Bones » 03 июн 2017, 23:05

guesser писал(а):Источник цитаты а после попадания первой пули от Амины, уже был не в состоянии выстрелить в ответ.

Да уж, тупая полусферическая пуля из ПМ-а вышибает из динамометра 500 кг, вроде - мало не покажется. Насчет исламских стереотипов - не мог стрелявший не знать, что собой представляют обе цели. Амина - человек известный. Ладно, хорошо, что хорошо кончается. Адам жив и выздоравливает, Амина цела, убийца жив и под присмотром - увидим, что из этого получится.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

guesser
Модератор
:
Писатель Джентльмен
Военспец
Благодарил (а): 426

Украинские новости 2017

Сообщение guesser » 03 июн 2017, 23:12

William Bones писал(а):Источник цитаты не мог стрелявший не знать, что собой представляют обе цели.

William Bones, ты просто не можешь понять психологию чеченца. Для них женщина, способная стрелять из пистолета - все-равно, что для нас с тобой курица, способная укусить. Я так думаю, что если бы ув. Агностик стрелял в мужчину, рядом с которым женщина, то каким бы профи он не был - тоже б не взял ее в расчет.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
1
Благодарил (а): 42
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 04 июн 2017, 08:19

В ГОСТОМЕЛЕ ПОКАЗАЛИ ВСЕ САМОЛЕТЫ, СПРОЕКТИРОВАННЫЕ НА ГОСПРЕДПРИЯТИИ "АНТОНОВ"

https://www.youtube.com/watch?v=RXj_M81MATI

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
1
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 04 июн 2017, 08:34

В Украину придет Apple Pay - СМИ

Изображение

В Украине скоро должна заработать платежная система Apple Pay, при помощи которой можно оплачивать покупки в магазинах с использованием смартфона или смарт-часов. Об этом рассказал глава электронного бизнеса Альфа-Банка Украина Максим Патрин, пишет PaySpace Magazine.

Apple Pay может запуститься на украинском рынке уже во втором квартале 2018 года.

Альфа-Банк запустил в Украине цифровой сервис Alfa Digital, который дает доступ к финансам онлайн и в мобильном приложении. Эта услуга позволить добавить банковские карты к Apple Pay после запуска сервиса на местном рынке.

В октябре прошлого года Apple Pay был запущен в России. РФ стала десятой страной, где стал доступен сервис бесконтактных платежей, запущенный Apple в 2014 году. В июле оплата с помощью Apple Pay стала доступна во Франции, Швейцарии и Гонконге.

http://finance.liga.net/personal/2017/5 ... /53456.htm

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
1
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 04 июн 2017, 08:38

ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЛТАВАФАРМ" ПРЕДЛАГАЛО ПОЛИЦИИ 10 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ

https://www.youtube.com/watch?v=0trmL5kThwo

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6122

Украинские новости 2017

Сообщение William Bones » 04 июн 2017, 08:51

ЖИЛДАБЫЛ писал(а):Источник цитаты В Украине скоро должна заработать платежная система Apple Pay, при помощи которой можно оплачивать покупки в магазинах с использованием смартфона или смарт-часов.
Когда уже в Украине заработает нормально экономика и вернутся доходы хотя бы до уровня довоенных ? Мне эта платежная система Apple Pay - как рыбке зонтик. Я могу и наличкой расплатиться, и картой приватовской - были бы наличка и деньги на карточке. :a_g_a:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Украинские новости 2017

Сообщение dvl » 04 июн 2017, 11:06

ЖИЛДАБЫЛ писал(а):Источник цитаты ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЛТАВАФАРМ" ПРЕДЛАГАЛО ПОЛИЦИИ 10 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ

Там в тексте: "Откуда-же взяты эти 270 000 грн? Конечно, украдено у стариков и тд".
А почему такой вопрос не возник с женой Насырова? 100 000 000 грн...
Правда, ему их не отдали.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЖИЛДАБЫЛ
1
Ukraine

Украинские новости 2017

Сообщение ЖИЛДАБЫЛ » 04 июн 2017, 11:19

Не надо ...здеть.

Залог в 100 млн грн: САП проверила законность денег, внесенных за Насирова

Деньги, которые внесли в качестве залога за отстраненного от должности главы ГФС Романа Насирова, имеют законное происхождение.

Такой вывод сделала Госслужба финконтроля после проверки, заявили в специализированной антикоррупционной прокуратуре (САП), пишет УП.

https://www.obozrevatel.com/finance/bus ... sirova.htm

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Украина»