События в Грузии

Политика, экономика, происшествия
Ответить

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 9850 раз
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение AlexCh »

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14868 раз
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

агностик писал(а): Поскольку все видео удалили, расскажи с чего все началось, он что георгиевскую ленточку к машине привязал?
Он хотел проехать, а егоен пускали. Сказали что грузина каког-то со скалы хотели сбросить. Он не хотел уступать, хотел все равно проехать, вступил в словесную перепалку которая на эмоциях переросла быстро в драку. Похоже что это разборки за бизнес. Думаю что если это местная мафия, то полиция не поможет уже.
Смена власти и наведение порядка. Только это нам поможет.
Сегодня в 16.00 очередная массовая акция протеста в Тбилиси.
Ночью власти усилили охрану государственных учреждений. Боятся потерять власть потому что уже много преступлений совершили.
Страна идет к кризису. В таких случаях ответственная власть уходит в оттавку и назначает выборы чтобы подтвердить свою легитимность.

[bbvideo=853,480]https://www.facebook.com/RuskaMchedlidz ... 641954019/[/bbvideo]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Vazha Amiranashvili
Вобщем, френд написал комент, что там никакой политики не было. Бизнес параглайдинга там очень раскручен и 20 минут полета стоит 250 лари. Идет жесточайшая конкуренция между грузинскими, русскими и украинскими параглайдерами, которые дают полетать туристам. Спрос большой. Он сказал, что мол 2 дня назад один грузинский параглайдер мол экстренно приземлился на площадке украинцев. Те его прогнали и в процессе нанесли какие-то травмы. На следующий день грузины типа перекрыли дорогу к площадкам русских и украинцев. Тот русский параглайдер хотел проехать к своей территории и завязался конфликт, который кончился тем, чем кончился. Что-то в этом роде.
Putistan delenda est

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

События в Грузии - kazbegi.jpg
События в Грузии - kazbegi.jpg (72.19 КБ) 488 просмотров
События в Грузии - kazbegi.jpg
События в Грузии - kazbegi.jpg (72.19 КБ) 488 просмотров
Putistan delenda est

Draw
Russia

События в Грузии

Сообщение Draw »

Так обычно бывает. Приезжают с проектами, с идеями и деньгами. Отлаживают бизнес, логистику. Ессно, что нанимают местных, которые через некоторое время и начинают этот уже отлаженный бизнес отжимать. Полиция на стороне местных. Понятно по каким причинам.
.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13505 раз

События в Грузии

Сообщение Solomon »

Да нагрубил и нарвался. Такое могло произойти где угодно. На российских рынках так регулярно, особенно на день фонтанного десантника - врага базарных арбузов.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13505 раз

События в Грузии

Сообщение Solomon »

:sh_ok: :-)
В Грузии из выброшенных на свалку яиц вылупились сотни цыплят
ТБИЛИСИ, 10 июн — РИА Новости.
Сотни цыплят вылупились из яиц, которые были выброшены птицефабрикой на мусорную свалку в грузинском городе Марнеули (восточная часть страны), видео инцидента распространяют местные жители в социальной сети Facebook.

Мэр Марнеули Тимур Абазов назвал необычным этот случай и отметил, что цыплята добрались со свалки до центра города,
некоторые местные жители взяли птиц себе.

«Насколько мне известно, в птицефабрике посчитали, что яйца были испорченными и выкинули их на свалку,
а там оказались такие условия, как если бы их высиживала курица, следовательно, вылупилось много цыплят.
Многие местные жители забрали цыплят домой», — рассказал мэр, его слова приводят грузинские СМИ.
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=PgsBggfQnmM[/bbvideo]

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3249 раз

События в Грузии

Сообщение агностик »

наши, борчалинские)))
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 9850 раз
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение AlexCh »

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Zurab Svanidze
Только вернулся с Гудаури. Долго общался с разными людьми. Ситуация такая:
1. Всех, кто участвовал в этом избиении, арестованы.Повторяю, абсолютно всех !!!
2. За день до этого инцидента, случилось следующее: один парапланерист, гражданин Грузии, приземлился на территорию арендуемой этим Фёдором и его подельниками. На парня наехали, мол чего ты делаешь на нашей территории, пошла перебранка и этого парня избили. Самым активным был этот Фёдор.
3. На второй день, этот парень и его друзья и коллеги решили отомстить и отомстили.
4. Приехав туда, Этот фёдор очень хорошо знал зачем собралось там столько народу, но включил дурочка и начал косить под белого и пушистого ( на видео это хорошо слышно)
5. Фёдор очень хорошо знал почему его биют, его подельники тоже очень хорошо знали почему биют именно его друга, но не заступились( хорошие кадры были важнее)
6. В Гудаури на сегодняшний день живёт и работает очень много людей с Украины, России, Эстонии, Италии, Индии и т.д. 99% этих людей прекрасные люди, у них у всех шикарные отношения с местными, я дружу со многими из них, но есть одна банда ( по другому я их не могу назвать) из 8-10 человек, которая просто достала всех, как местных, так и приезжих. Они, вот как вам объяснить.... Вот куда бы они не поехали, где бы они не жили и работали, в каком уголке, в какой стране, везде в конце им набьют морду. Что и в конце концов произошло в Гудаури.
7. Как я уже писал, всех участников избиения арестовали и из за этого жители аргвского ущелья собираются в знак протеста перекрыть военно-грузинскую дорогу. Они клянутся, что если даже посадят их всех, они всёровно не дадут этому Фёдору и его нескольким подельникам жить и работать в Гудаури.
8. Конечно всех участников избиения нужно наказать, но нужно также расследовать и наказать участников избиения предыдущего дня.
9. Также нужно раследовать факт передачи в аренду этой шайки площадки параплайнинга. А то завтра окажется, что у них в аренде и горнолыжные трассы и мне скажут "какого хрена ты катаешся на наших склонах.

Кстати, военно-грузинская дорога уже перекрыта в знак протеста.
Putistan delenda est
Ответить