События в Грузии

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: Бессрочно

События в Грузии

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Аудитора попроси, чтоб он тебя в группу имперцев принял.
У Аудитора высшая лига. Грузию туда не примут, Грузия малыш.
агностик писал(а): А армян кумурдинских не списал. Почему?
Ала, кашкалдах, ты сам не доказывал месяц назад, что я анти-армянский нацист, даже скрины какие-то там приводил из моих сообщений. Сейчас что хочешь, что над ухом мне ноешь?

Кстати, поискал свое высказывание по теме той кумурдинской истории и нашел пока вот это Dato @ События в Грузии
Но это ничего, в сравнении с тем, что обнаружилось еще, это пост Иракли - irakly @ События в Грузии
В связи с событиями в Кумурдо лично у меня возник следующий вопрос: Почему те кто кидали камни в полицию и повредили полицейские машины не задержаны и не наказаны? За беспорядки в Батуми задержан совершенно невиновный человек, который до сих пор сидит в тюрьме. А он не кинул ни одного камня. Чего боятся власти? Если оставить безнаказанными такие действия, то они повторятся обязательно. Или кому то надо чтобы это повторилось?

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13157 раз

События в Грузии

Сообщение Solomon »

Dato писал(а): Принципиальной ненависти к чеченцам у меня нет.
Dato писал(а): ибо злодейских народов не существует, как и ангелоподобных.
Вот именно. Поэтому давай не обобщать нации, иначе ты ничем не лучше моих любимых рашистов-путинистов-имперастов, оккупировавших твою страну. Я вот не люблю Джугашвили, и не за то что он грузин, или осетин, или еврей (версии разные), и поубивал сотни тысяч русских, а за то что он коммунистический диктатор, подвергший страну репрессиям. Где нибудь видел чтоб я грузин из-за этого обобщал? Или украинцев, евреев, русских, чеченцев? Не уважаю коммунистов-атеистов, русских, грузинских, ингушских, Путина, хоть он русский, и ВОН КАК русский мир расширил))) , уважаю Саакашвили, и неважно грузин он или турок, хоть он и воевал с Россией, он защищал свою Родину, в отличии от росармии в Цхинвали.

А этот конфликта можно было избежать, если "предварительно всё подготовить, от проекта до работы с населением",
как говорит ваша оппозиция. В России так же. Неправильны заголовки "якуты устроили погромы киргизов", это власти виноваты, что довели до того что местные считают приезжих виновными во всех своих бедах, кризисе, безработице, ценах.
Dato писал(а): Благодарю за разъяснение.
Обращайся. Я тут тусю и с теми, и с теми, и с вашими)

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3092 раза

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а): У Аудитора высшая лига. Грузию туда не примут, Грузия малыш.
Плох тот маленький грузинский имперец, который не мечтает стать Шерханом. smileirakly154
Dato писал(а): Ала, кашкалдах, ты сам не доказывал месяц назад, что я анти-армянский нацист, даже скрины какие-то там приводил из моих сообщений. Сейчас что хочешь, что над ухом мне ноешь?

Кстати, поискал свое высказывание по теме той кумурдинской истории и нашел пока вот это Dato @ События в Грузии
Да ладно тебе, узунгулах, затрусил ты против армян бочку катить, а вот про чеченцев думаешь что храбрый. :bani stid: Но ты зря так заблуждаешься. smileirakly154
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

События в Грузии

Сообщение Solomon »

агностик, Dato, возвращаемся к теме События в Грузии.
Пардон что отвлекся, перенесу.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение агностик »

Solomon писал(а): агностик, Dato, возвращаемся к теме События в Грузии.
Пардон что отвлекся, перенесу.
А мы тут про Грузию. Кумурдо - это в Грузии.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

События в Грузии

Сообщение Solomon »

агностик писал(а): А мы тут про Грузию
Ну я в смысле, не ругайтесь. Вы оба вменяемые форумчане, когда в разных темах)))
А перенесу - про свой постище)

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14740 раз
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а): Но когда уже произошёл ввод сил,кто может оправдать применение против них таких действий ?
Не должно быть никакого оправдания. Но когда такое случается всегда ответственность несет власть. Придет время и все ответят за свои преступления. В том числе и зам главы полиции Кахетии Гиви Бжалава, который взял у спецназовца ружье пострелять по людям резиновыми пулями. Он типа на охоту вышел, да?
События в Грузии - Гиви Бжалава.jpg
События в Грузии - Гиви Бжалава.jpg (61.21 КБ) 95 просмотров
События в Грузии - Гиви Бжалава.jpg
События в Грузии - Гиви Бжалава.jpg (61.21 КБ) 95 просмотров
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: Бессрочно

События в Грузии

Сообщение Dato »

Похоже пока ничего не закончилось в Панкиси. МВД стремительно строит там полицейский объект. Для чего - непонятно. Для охраны строящейся ГЭС?
События в Грузии - 65657676878.png
События в Грузии - 65657676878.png (341.55 КБ) 84 просмотра
События в Грузии - 65657676878.png
События в Грузии - 65657676878.png (341.55 КБ) 84 просмотра
Это ошибка, это как раз то, что надо ЕНД. Кистины возобновят волнения, попытаются уничтожить пост. Националы воспользуются этим как предлогом, чтобы поднять своих сторонников на собственные протесты в остальной Грузии.

Единственный выход для Мечты, в отказе от строительства ГЭС. Также, не вводить туда никогда никаких полицейских сил, это отныне бессмысленно. Совершенно очевидно, что это каждый раз приводит к волнениям в Панкиси. А этим, в свою очередь, каждый раз пользуется агитационная пропагандистская машина ЕНД ("Рустави2", разные "зоны" и проч.).

Как хотят эти кистины, пусть так и живут. А когда выяснится, что грузинское законодательство там не действует, надо показать пальцем на националов и заявить "скажите спасибо им, это плоды их деятельности".

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а):
Как хотят эти кистины, пусть так и живут. А когда выяснится, что грузинское законодательство там не действует, надо показать пальцем на националов и заявить "скажите спасибо им, это плоды их деятельности".
:kisel: Если такое случится, то за это тоже надо будет благодарить мечтунов, которые не смогли разрулить ситуацию.
М. Даниелян

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

События в Грузии

Сообщение Solomon »

Корабль НАТО прибыл на совместные учения с военнослужащими Грузии
24 апреля 2019
Американский военный корабль USS Ross (DDG 71) прибыл в Батуми. Эсминец примет участие в совместных учениях с двумя грузинскими сторожевыми катерами, после чего 25 апреля покинет территориальные воды Грузии.

23 апреля в столице Аджарии состоялась официальная церемония приема на военном корабле ВМС США USS Ross (DDG 71), который пробудет в территориальных водах Грузии до 25 апреля, где запланированы его совместные учения.
"Этот визит направлен на укрепление сотрудничества между Америкой и Грузией, содействие укреплению безопасности и мира в регионе, еще раз подтверждает решительную поддержку Америки в отношении территориальной целостности и суверенитета Грузии", - сказал исполняющий обязанности посла США в Грузии Росси Уилсон.

Это первый визит корабля USS Ross в Грузию, уточняется в сообщении, опубликованном на сайте американского посольства в Грузии.
Источник: © Кавказский Узел
Ответить