"Первый национальный украинский конгресс". Прага, 2018

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13642 раза

Сообщение Solomon »

Уралец писал(а): Ну, Брежневу было 75 лет, так что Путин еще "молодой"
Брежнев хотя бы не разворовывал страну в таких масштабах, так что вряд ли уронят гроб х#йла на Красной площади. Тихо траванут.

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 1
Награды: 5
1
Благодарил (а): 2621 раз
Забанен: до 15 апр 2021, 22:22

Сообщение Аудитор »

Solomon писал(а): Тебе до этого дотумкать хватило 18 лет плюс еще 5 лет?
Ошибаешься. Мне про него было все понятно еще в 2000-ом. Поэтому я за него НИКОГДА не голосовал.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сообщение Solomon »

Аудитор писал(а): Поэтому я за него НИКОГДА не голосовал.
Вот вы с оракулами путаете понятия. Ты же не думаешь, что пуйлолизы прям натурально лижут пуйлу?
Бегать по форумам оправдывать его внешнюю и внутреннюю политику это и есть путишизм. Вы этим продлеваете его узурпацию власти в России.
А в окопы за х#йло, понятное дело, никто не полезет, ни Рогозька, ни Оракул, ни Студентка, ни тем более вы с Уральцем. Да и боевые буряты перевелись, денегнет(с).

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10651 раз

Сообщение XXI »

Уралец писал(а):
Аудитор писал(а): Ты все-таки не опускайся до уровня Николса и Анатольича... Это тебе не к лицу.
Пардон, как к арбитру, сначала он обзывает меня "блядями", а в ответ обижается. Ему и Агностик много раз делал замечания за несдержанность и провокации.
Речь моя - ночной горшок, и к тому же непорожний... 

Но всё ж, на тот момент была адресована Оракулу,  конкретно на его слова, и сразу после его слов. Ну то, что ты решил вклиниться в существующий зазор, так это ты, насколько я понял, добровольно проявил солидарность с Оракулом, с его словами.  Ну это правильно, потому что ты это тоже постоянно выдаешь. Да ни просто вклинился, а в дерьмом сразу

Так вот, если ты позволяшь себе ПОСТОЯННО говорить, что я кому то продался, то уж не скули. 
И если позволяешь себе это же в отношении уважаемых мной людей. Тем боле, уже не как мнение, а просто фальшивками. 
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист
Благодарил (а): 10651 раз

Сообщение XXI »

Аудитор, лайк мой относился, естественно, к первой только части, т.е. в отношении Димы Быкова. А что же касательно того, до чего мне опускаться, я уж сам как-нибудь. Спасибо за совет
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Мираслава
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Мираслава »

Solomon писал(а): Да вы с Оракулом первые пластинку смените,
Не надо меня с Оракулом ровнять - не знаю какая у кого пластинка. Я уверена, что ты пытаешься приписать свои черты другим людям и уж кто будет менять свою пластинку в случае чего - так это ты сам.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сообщение Solomon »

Мираслава писал(а): Не надо меня с Оракулом ровнять - не знаю какая у кого пластинка.
Тогда попробуй с третьей попытки найти разницу между "нашими добровольцами-солдатами удачи" и "чужими наемниками-убийцами за деньги".

Мираслава
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Мираслава »

Solomon, всё относительно и зависит с какой стороны границы смотреть. По конституции Украины и России наёмничество запрещено. Хотя отличия наемников от добровольцев скорее чисто моральное.
Если подробней, то:
Наёмник – это лицо, которое:
a) специально завербовано на месте или за границей для того, чтобы сражаться в вооруженном конфликте;
b) фактически принимает непосредственное участие в военных действиях;
c) принимает участие в военных действиях, руководствуясь главным образом желанием получить личную выгоду, и которому в действительности обещано стороной или по поручению стороны, находящейся в конфликте, материальное вознаграждение, существенно превышающее вознаграждение, обещанное или выплачиваемое комбатантам такого же ранга и функций, входящим в личный состав вооруженных сил данной стороны;
d) не является ни гражданином стороны, находящейся в конфликте, ни лицом, постоянно проживающим на территории, контролируемой стороной, находящейся в конфликте;
e) не входит в личный состав вооруженных сил стороны, находящейся в конфликте;
f) не послано государством, которое не является стороной, находящейся в конфликте, для выполнения официальных обязанностей в качестве лица, входящего в состав его вооруженных сил.
Доброволец:
В то время как доброволец входит в личный состав вооруженных сил государства или восставшего анклава. При этом, воюющая сторона ответственна за все действия, совершенные лицами из состава ее вооруженных сил. (ст. 3 IV Гаагской конвенции 1907 года.)
Добровольцу также может выплачиваться материальное вознаграждение, однако, так как он входит в состав вооруженных сил государства, то оно будет таким же как и у лиц того же ранга.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Сообщение Solomon »

Мираслава писал(а): России наёмничество запрещено. Хотя отличая наемников от добровольцев между ними чисто моральное.
Это понятно и так, кэп. smileirakly154
То есть, Хаттаб в России - это злой наемник, а ихтамнеты в Украине или вагнеровцы в Сирии - хорошие добровольцы? :-) Просто потому что тот ненаш, а эти наши. Хотя наемники в РФ запрещены.
Solomon писал(а): Мираслава писал(а):
Источник цитаты Были бы деньги, а солдаты удачи найдутся!)

Говори как есть - наемники, убивающие за деньги. А если бы в твой город вторглись "солдаты удачи" убивать за деньги, тоже бы оправдала?
- Про твое мнение был вопрос. Всё равно будешь вилять, ладно, проехали.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6950 раз

Сообщение Nikols »

Оракул писал(а):Вы нам выхода не оставили.
вы им тоже!)))
Ответить