Выборы Президента Украины 2019

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Уралец »

Роберт писал(а): Что творит путин тв, в отношении выборов на Украине, это просто феерия.
Тебе это интересно ? Такие передачи большинство живущих в России давно не смотрят. Одно и то же из пустого в порожнее.
От них вреда больше, чем пользы. Насчет "Время покажет", театра одного актера Шейнина, даже написал в редакцию программ, чтобы его убрали. :plakal:
Роберт, не переживай за Россию, политические программы не делают погоды.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

guesser писал(а):
Tetiana писал(а): "Новые лица" команды Зе. Юрист который его сейчас представляет.

"В 2013-2014 годах Андрей Богдан был доверенным лицом Николая Азарова.
Ну, тут не стоит быть столь категоричным. Юрист - это такая же профессия, как сантехник. Ведь мы же не станем привязывать адвоката, который защищает на суде лидера ОПГ, к этой ОПГ?



Ваш Антоха Геращенко решил путч устроить ? По вчерашнему его выступлению похоже. Не боится , что из-за этого могут ввести военное положение? Только не такое как до , а настоящее . Перекрыть границу , аресты. Слабоват президент ,другой бы на его месте это сделал в один час.

Я вас очень понимаю, г-н Аваков уже переобулся поэтому пора всем .
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

AlexCh писал(а): что коломойский не сдавший Днепр в 14 сейчас что то кому то сдавать будет?
А интерес у него был тогда ,многомиллиардный ,поэтому и не сдал.
Сейчас вы хотите , что бы он вернулся и начать всё отжимать , что плохо лежит ? Так у него методы не Порошенковские , а совсем другие . Кровь будет рекой литься.

Ну и, собственно , никого не смущает , что так решили бороться с олигархатом , что голосуем за нового олигарха.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение AlexCh »

Tetiana писал(а):
AlexCh писал(а): что коломойский не сдавший Днепр в 14 сейчас что то кому то сдавать будет?
А интерес у него был тогда ,многомиллиардный ,поэтому и не сдал.
Сейчас вы хотите , что бы он вернулся и начать всё отжимать , что плохо лежит ? Так у него методы не Порошенковские , а совсем другие . Кровь будет рекой литься.

Ну и, собственно , никого не смущает , что так решили бороться с олигархатом , что голосуем за нового олигарха.
Я ничего не хочу. Разбирайтесь сами.

Если не Путин, то кто? :C: просто навеяло
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Роберт »

Уралец писал(а): Тебе это интересно ?
Абсолютно, не интересно.
Один телевизор стоит в столовой, там рос.тв, только, ну и наши, недоделанные...
Включаю иногда , так просто , что бы что то пиликало.
Уралец писал(а): Роберт, не переживай за Россию, политические программы не делают погоды.
Ага, ага... если бы я не знал.
Да и по форуму видно. a_p
Вы же не бываете нигде, реально, фактически... по России, имеется ввиду.
По крайней мере не чувствуется, да и не показываете, не рассказываете ничего абсолютно, реального, конкретного...
Это же заметно, невооруженным взглядом.
А вот Украине, сидите , плотно, за уши не вытянешь. smileirakly154
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Billy Bones »

AlexCh писал(а): почему решили, что коломойский не сдавший Днепр в 14 сейчас что то кому то сдавать будет?
A им так хоцца. Просто патамушта. Нет никакой логики, кроме собственных хотелок. Люди с падением Порошенко могут потерять и свои кормушки, отсюда и визг. Многие прекрасно устроились при этой власти, протоптали дорожки, наладили связи, вхожи в нужные кабинеты, могут "порешать вопросы". Порошенко уйдёт и на место его чиновников придут другие, а может и самих мест этих чиновничьих не станет. Что тогда? Как жить?! Новая власть обещает борьбу с коррупцией – как без неё? К примеру имеет человек бизнес в сфере оформления недвижимости и выдачи разных разрешительных документов, узаконивания строений, получения прав на земельные участки и т.д. Это сфера наиболее коррумпированная в Украине, наверное. Хочешь построить ресторанчик или гостиничку – надо «порешать вопросы» в местной администрации. Напрямую чиновник в жизни не возьмёт на лапу, а скажет, что надо всего лишь правильно оформить документы и уплатить госпошлину в казну и всё. Но правильно оформить документы умеют далеко не все, а, например, фирмы «Заря Незалежности» или «Паириотычна Нэрухомисть». С ними ни разу никаких задержек не было. И клиент топает в те фирмы и платит им за «услуги», а уж фирмы чиновнику долю заносят. Придёт агент Кремля и рука Москвы Зеленский и скажет: а нахера нашим гражданам такой цирк на дроте? Вот есть пример Грузии, где все такие дела решаются за час в одном окошке с уплатой только госпошлины и всё! Давайте и мы так сделаем! И «Заря Незалежности» и «Паириотычна Нэрухомисть» останутся без хлеба с маслом. Чтоб вы себе знали – в Украине коррупционная составляющая цены на жильё в новостроях составляет 30-50%. Убрать эту удавку – насколько подешевеет жильё? И так во всём. Поэтому сторонника Порошенко бьются не за идею – у них нет идеи; не за Нэньку-Украину – у них нет нэньки; они бьются за свои фирмочки и машинки, квартирки и загородные домики, за свои деньги. Сразу оговорюсь: ничего позорного в этом нет – биться за своё. Но не надо отказывать в этом праве другим. Люди моего класса, уровня, достатка – как хотите – бьются на этих выборах не за домики, фирмочки и машинки, а за свои жизни. Именно так. Ни я, ни моя жена-воспитатель детского сада, ни моя тёща, 78-летняя пенсионерка, этой нынешней власти не нужны. Мы обуза, балласт, отработанный материал. Но мы – живые люди и имеем право на жизнь. Вот за это право и голосуем.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

Ну , так опыт не пропьёшь. :)


https://www.facebook.com/yuri.biriukov/ ... 136697257/
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Nikols »

Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Tetiana »

William Bones писал(а): о могут потерять и свои кормушки
да -да , я дочь министра энергетики :) Ага прожила 25 лет в селе.
William Bones писал(а): прекрасно устроились при этой власти
А "работать" такого слова никто не слышал. Только !устроиться" или бедно жить . Другого варианта не знает. Ну ,по себе судит . Значит не способен работать .
William Bones писал(а): Новая власть обещает борьбу с коррупцией
А я тоже хочу пообещать :)
William Bones писал(а): Это сфера наиболее коррумпированная в Украине, наверное.
Ну ,если не уверен , то не сунь свой нос где не понимаешь нихрена:)
William Bones писал(а): не за идею – у них нет идеи; не за Нэньку-Украину – у них нет нэньки; они бьются за свои фирмочки и машинки, квартирки и загородные

домики, за свои деньги.
Так а ну-ка список моих фирмочек ,домиков, квартирок ,машинок? Что ,нету ? Ну так нефик и начинать ,пустобрех .
Иди работай а не шарься сутками по форумам и будет тебе счастье . Хватит плакать . Мужик ты и ли не пойми кто ? Ра-бо-тать ! не пробовал ?

А то плачется вечно здесь на жизнь . Не хочешь работать ,не получается , бывает , иди землю свою защищать . Там приличные зарплаты. А ,нет , не хочется ? А как патриотизм и т.д

Или дома всё же лучше просиживать ,ну тогда и нечего стонать .

Взятка я давала только при яныке -всё ! Больше не было необходимости . В другое время можно доказать свои знания и так . Сейчас вообще нет проблем . Берёшь включаешь диктофон ,если нужно и доказывай свою правоту. Ни копейки нигде не занесла. А работа да ,очень сложна я, потому как это знание Законов, стрессовое состояние клиента , коммуникация с различными органами (да умение где-то доказать и надавить ),если не хочет правильно и по-закону.
Это моё здоровье ,это без отпуска 10 лет подряд. А ещё и те , кто кинул за 20 лет на квартиру уже. Ну , что поделать честь не у всех присутствует .

William Bones писал(а): Ни я, ни моя жена-воспитатель детского сада, ни моя тёща
Жалобить меня не нужно .

Я по образованию библиограф , и закройщик верхней одежды. Когда переехала в Киев заочно закончила по специальности : биржевая деятельность .
Оплачивала сама, работала и училась .

Я не ною как вы , а работаю. Всё что у нас было с первым мужем нажито я оставила ему. Квартиры , машину ит.д.
Не нужно меня жалобить своей судьбой . Ра-бо-тать!
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Billy Bones »

В пандан(как теперь модно говорить) скриншот с новостного агрегатора ua24ua :
Выборы Президента Украины 2019 - топ новостей.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - топ новостей.jpg (160.41 КБ) 68 просмотров
Выборы Президента Украины 2019 - топ новостей.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - топ новостей.jpg (160.41 КБ) 68 просмотров
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Ответить