Выборы Президента Украины 2019

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Предупреждения: 1
Награды: 5
1
Благодарил (а): 2621 раз
Забанен: до 15 апр 2021, 22:22

Сообщение Аудитор »

dvl писал(а): Ну, если смотреть правде в глаза - Порошенко досталось хреновое наследство от Януковича...
Ага. Только Янукович на подкуп электората брал почти бесплатные кредиты от России, а Петя набрал под 10% годовых в валюте.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15000 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а): И у нас обманывали,народ глотал,и в других частях планеты тоже. Не ново
Понятно, но это совсем другой уровень. Одно дело политическая пропаганда перед выборами, а тут художественный сериал который шел несколько лет и создавал имидж честного человека. Если обманет политик или олигарх это одно, а если человек который не имел никогда отношения к власти и не влиял миллиардами на политику, то это вдвойне обидно. Или он на самом деле будет честным или он крайний подонок и идет на большой риск. Надеюсь на первое.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6950 раз

Сообщение Nikols »

не смотрел ни одной серии "слуги"... просто надоело говно в обертке..пусть будет хоть честно..просто говно.... )

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2960 раз

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а): а тут художественный сериал который шел несколько лет и создавал имидж честного человека.
Конечно же,повторяю,что это имело большое значение в росте симпатий,как же в наш век без этого.
irakly писал(а): Или он на самом деле будет честным или он крайний подонок и идет на большой риск
Так он сам по себе и за ним никто не стоит, - он никем не управляем и не будет учитывать мнение и "заказы" ?
Люди просто надеются что будет лучше,только и всего
Изображение

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12854 раза

Сообщение Billy Bones »

irakly писал(а): Продолжаю смотреть сериал Слуга народа. Очень сильный ход конечно. Этот сериал на самом деле мощная предвыборная кампания.
И я , наконец, его посмотрел. До последнего момента нос воротил. Но когда понял, что придётся делать выбор между Зеленским и Тимошенко – решил таки посмотреть, чтобы понять хотя бы направление мыслей Зеленского. Почему именно так – объясню. Павел Апалькин, замечательный фотохудожник из Запорожья как-то на одном фотофоруме написал: «Фотография, как и любое другое искусство, - автобиографична. Т.е. в моих работах я в первую очередь показываю себя, свои чувства и мысли, используя определенную модель и технику съемки»
То же самое можно сказать и о кино – искусство автобиографично и в киноработах авторы показывают себя, свои чувства и мысли, используя определенную модель и технику съемки. Безусловно – актёр может сыграть и героя, и злодея. Но герой и злодей служат лишь для выражения какой-то идеи. Идея "Слуги народа" мне понравилась. Я прекрасно понимаю, что Голобородько – рисунок президента, комикс, а не реальный персонаж. И президент Голобородько с президентом Зеленским будут разные люди в разных ситуациях. Но я хорошо знаю президента Порошенко, чтобы решить для себя – ХВАТИТ. Хватит ему быть президентом. Идеальное место для него – следственный изолятор с последующей колонией общего режима. Ясное дело, что это нереально, хотя у нас всё может быть… То же самое касается и кандидата в президенты Тимошенко. Я ещё испытывал какие-то смутные сомнения, какие-то неясные колебания до момента, когда она заявила, что у нас через пять лет будут зарплаты и пенсии, как в Польше… Это была последняя капля – брехуха была, брехуха и осталась. Зе хоть не обещает ничего. Да, мне не нравится направление его мыслей в отношении ОрДиЛо – принять, простить, платить. После всего, что было? С какого хера? Но промелькнула информация о том, что юристы уже прорабатывают вопрос амнистии для тех… Значит не всем будет амнистия, значит не всем всё спишут и простят. И вообще те из его команды, кого мне удалось послушать, производят впечатление людей умных, намного умнее меня, к примеру. Умнее меня – значит и понимают больше меня, видят больше меня, знают больше меня. Я привык доверять решение вопросов, в которых не разбираюсь, специалистам, которые разбираются. Порошенко и К° тоже видят и знают больше меня, но и я вижу, как они эти знания используют. У Зеленского и его команды иные исходные позиции, иные источники доходов, иной тип мышления. И амбиции иные. Если им удастся заметно изменить Украину к лучшему – они получат европейское и мировое признание, им откроются широчайшие горизонты, они получат небывалую поддержку. Первый пример – завтра Макрон примет сперва Зеленского, а уж потом Порошенко. О чем это говорит? Может и ни о чём, но симптоматично, правда?
Очень скоро, через 10 дней мы всё увидим сами. Что будет за эти 10 дней – предсказать невозможно, у Порошенко нет ни совести, ни чести, так что драться за своё место он будет с отчаяньем крысы, загнанной в угол. Зеленский молод, силён и умён, имеет хорошую команду – должен крысу задавить. Желательно насмерть.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3319 раз

Сообщение Tetiana »

Это попадает на период официального оглашения результатов выборов.

В Украине временно приостановят выдачу биометрических паспортов
Государственное предприятие "Документ" с 27 апреля по 2 мая перестанет выдавать биометрические паспорта по техническим причинам.

:-) Голосуйте за Голобородько и будете без виз

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1333 раза

Сообщение dvl »

Tetiana писал(а): В Украине временно приостановят выдачу биометрических паспортов
Государственное предприятие "Документ" с 27 апреля по 2 мая перестанет выдавать биометрические паспорта по техническим причинам.

Голосуйте за Голобородько и будете без виз
Вообще то, это низко. Хотя любой из них скажет в ответ "голосуйте за Петю, и любой из вас сможет поехать на добровольную каторгу на сбор клубники в Польшу по безвизу". Вместо того, что-бы дома поднимать промышленность.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Автор темы
Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение Уралец »

William Bones писал(а): Зеленский молод, силён и умён, имеет хорошую команду – должен крысу задавить. Желательно насмерть.
Пусть живет Петрушка - преследование бывшего, хоть и президента, не очень хороший прецедент. Должны быть веские основания для уголовного преследования.

Tetiana

Благодетель Активист

Сообщение Tetiana »

dvl писал(а): Вообще то, это низко.
Это не мы решаем , а Европа. Значит поступило такое распоряжение. Они тоже там не дураки и хорошо видят кто за кем стоит. Они не смотрели Слуга народа , а присматривались к Коломойскому.
dvl писал(а): ь на добровольную каторгу на сбор клубники
Вы не поверите , но сбор клубники это прошлое. Без образования ,конечно,собирают , кто специалист очень неплохо устраивается.
Но тем ,кто голосует за клоуна и на клубнику будет не попасть .

Думай- Те.

Tetiana

Благодетель Активист

Сообщение Tetiana »

Пока только шут , а уже угрозы.

Пиарщики бывшего друга Зеленского Манжосова утверждают, что он отменил пресс-конференцию из-за угроз, - "Українські новини".
ВИДЕО
Бывший друг кандидата в президенты Владимира Зеленского Денис Манжосов, собиравшийся рассказать о причинах разрыва с Зеленским и ухода из "Квартала-95", все утро получал угрозы.
Об сообщили его пиарщики, приславшие в редакцию "Українських новин" смс-сообщение Манжосова с извинениями и объяснениями его поведения, информирует Цензор.НЕТ.

По ссылке телефонная переписка ,видео

https://censor.net.ua/news/3121809/piar ... izza_ugroz

Да ,несколько лет назад он ушёл из квартала ,даже в какой-то передаче об этот рассказывали . Ну типа ,не сошлись ,хочу самостоятельно и т.д
Ответить