Выборы Президента Украины 2019

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1333 раза

Сообщение dvl »

Началось В КИЕВ СТЯГИВАЮТ ВОЙСКА С кем АРМИЯ?
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=9QroV5izKlc[/bbvideo]
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

XXI

Благодетель Активист
Благодарил (а): 10650 раз

Сообщение XXI »

Уралец долго в теме не был, окуительно подготовился к выходу :-)

Вот что к чему? Где стенания узрел?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

dvl

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 1333 раза

Сообщение dvl »

Tetiana писал(а): Вот вам электорат Зеленского. Их всё устраивает .
А я эту фотку не видел. laugh-3 :bani stid:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6951 раз

Сообщение Nikols »

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Сообщение Tetiana »

Прямой эфир . Дебаты ,на стадионе ,где захотел Зе . Но он где-то смотрит это и сдаёт анализы.

https://www.youtube.com/watch?v=iTO9Nafubhk

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6951 раз

Сообщение Nikols »

предвіборніе кости от харанта...
Семочко уволен с должности первого замглавы Службы внешней разведки, - Порошенко
https://censor.net.ua/news/3122189/semo ... t_69813563

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12860 раз

Сообщение Billy Bones »

Глянул краем глаза на лица людей, слушающих Порошенко - нормальные лица нормальных людей. Пусть там есть какая-то часть привезённых подневольно, но пару тысяч наверняка пришли по своим убеждениям. Я не уважаю их убеждения, но уважаю право этих людей такие убеждения иметь. Нет у меня к ним ни ненависти, ни презрения, ни сожаления - люди иначе видят, иначе понимают, иначе мыслят, чем я. И это нормально, мы ведь все разные. Но я ненавижу эту наглую лживую тварь, вещающую им с высокой трибуны. Лживую тварь, построившую своё благосостояние на их, сторонников, крови в том числе. Наверняка в той толпе есть люди, потерявшие родных на войне, наверняка большинство из них на своей шкуре ощутили результаты пятилетнего президентства Порошенко - пришли и стоят, слушают, как он им врёт в глаза, слушают, зная, что он врёт... За свою долгую уже жизнь я не раз и не два встречал людей, готовых смириться с несправедливостью, с ложью, с тем, что их нагло обманывают – лишь бы не было хуже, лишь бы не потерять то, что есть сейчас. Готовых покорно склонить голову перед начальником, продавцом, водителем маршрутки – лишь бы не связываться. Бог им судья. Говорят, что человек – единственное существо, которое видит то, чего нет и не видит того, что есть. Не видят, точнее – не хотят видеть, что Порошенко и К° обворовывают не только их, но и их детей и внуков и прозреть таких – не заставишь и не научишь. Честь и достоинство или есть, или нет. Скоро мы все увидим – кого, всё таки, больше осталось в Украине – бессловесных слепых душой рабов, или зрячих свободных людей.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

Дедушка Хо
Finland

Сообщение Дедушка Хо »

William Bones писал(а): Глянул краем глаза на лица людей, слушающих Порошенко - нормальные лица нормальных людей. Пусть там есть какая-то часть привезённых подневольно, но пару тысяч наверняка пришли по своим убеждениям. Я не уважаю их убеждения, но уважаю право этих людей такие убеждения иметь. Нет у меня к ним ни ненависти, ни презрения, ни сожаления - люди иначе видят, иначе понимают, иначе мыслят, чем я. И это нормально, мы ведь все разные. Но я ненавижу эту наглую лживую тварь, вещающую им с высокой трибуны. Лживую тварь, построившую своё благосостояние на их, сторонников, крови в том числе. Наверняка в той толпе есть люди, потерявшие родных на войне, наверняка большинство из них на своей шкуре ощутили результаты пятилетнего президентства Порошенко - пришли и стоят, слушают, как он им врёт в глаза, слушают, зная, что он врёт... За свою долгую уже жизнь я не раз и не два встречал людей, готовых смириться с несправедливостью, с ложью, с тем, что их нагло обманывают – лишь бы не было хуже, лишь бы не потерять то, что есть сейчас. Готовых покорно склонить голову перед начальником, продавцом, водителем маршрутки – лишь бы не связываться. Бог им судья. Говорят, что человек – единственное существо, которое видит то, чего нет и не видит того, что есть. Не видят, точнее – не хотят видеть, что Порошенко и К° обворовывают не только их, но и их детей и внуков и прозреть таких – не заставишь и не научишь. Честь и достоинство или есть, или нет. Скоро мы все увидим – кого, всё таки больше осталось в Украине – бессловесных слепых душой рабов, или зрячих свободных людей.
От души сказали!!! .............Только лет эдак 5 назад, когда горели дискуссии постмайдана, с такими же пламенными речами.
-Янык сука.
- Свобода!!!
-Долой рабство!!!
- Мы свободные и умные!!!
- Порошенко наше всёё!!!!
p/s/ Сплошное дежа-вю...

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Сообщение Tetiana »

Легким движением руки глава оффшорной компании Green Family Ltd превращается в .... борца с коррупцией и олигархами.
Вложения
Выборы Президента Украины 2019 - D4BtothWwAEEBSt.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - D4BtothWwAEEBSt.jpg (85.51 КБ) 101 просмотр
Выборы Президента Украины 2019 - D4BtothWwAEEBSt.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - D4BtothWwAEEBSt.jpg (85.51 КБ) 101 просмотр

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14997 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Дедушка Хо писал(а): - Порошенко наше всёё!!!!
Я такого не помню. Не надо выдумывать. :derjites: :putler:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est
Ответить