Выборы Президента Украины 2019

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Nikols »

хороший ученик...этот парашенко!)... интересно куда эта свора поедет?, на Россию-зась, в Австрии - рыги... на Мальдивы?, гонтарева в британии, ваши ставки?
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Nikols »

точно не во францию!)
Посол Франции назвала позором пост пропрезидентского политолога Березовца о Зеленском и пожаре в Нотр-Дам
https://censor.net.ua/news/3122439/poso ... _v_notrdam
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Billy Bones »

Solomon писал(а): 72,2% проголосуют за Зеленского и 25,4% — за Порошенко
Вывсёврётиявамниверю! face-palm Ниможитбыть, чтобы пётралексеевич проиграл этой марионеткекаламойскава!

Вообще, конечно, зрелище мерзостное: лживый насквозь фигляр и барыга, цепляющийся когтями и зубами за край кормушки и стайка его верных холуёв и примкнувших к ним приспособленцев, истерично и агрессивно верещащих в предчувствии неминуемого конца этого отвратительного спектакля. Ничего, людям полезно это видеть, пусть помнят их именно такими - омерзительными агрессивными и злобными. Это хорошая прививка на будущее.
Nikols писал(а): куда эта свора поедет?, на Россию-зась, в Австрии - рыги... на Мальдивы?, гонтарева в британии, ваши ставки?
Если Зеленский и команда не напартачат, то их выковыряют отовсюду и быстро депортируют на Украину. Что-то мне подсказывает, что мы скоро увидим и услышим мно-о-ого нового... :a_g_a:
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Nikols »

ну вот похоже на правду... а кто ж платил 14-го???
Команды Порошенко, Зеленского и НСК "Олимпийский" подписали соглашение об аренде стадиона на вечер 19 апреля
https://censor.net.ua/news/3122571/koma ... _na_vecher
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение XXI »

IrakliGe писал(а):Что-то отвалившееся от гангрены чё-ли ?   :du_ma_et:  
Ну да, что-то типа того 
IrakliGe писал(а):
XXI писал(а): Только вот, зачем банить то?
Не успел услышать ответ
Так вот и я лучше бы ответ услышал. Только видимо, это Соломон опять погорячился. На бан дЭвушка явно ничего не сказала такого. 
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение XXI »

Всё ж интересно. Я лично российские федеральные каналы не смотрю вообще, поэтому меня можно и обмануть. 
Скажем, пишут украинские сторонники Порошенко о том, что российская пропаганда топит за Зеленского, а гадости выливает почти исключительно на Порошенко, я и начинаю украинским друзьям верить. Они же смотрят, в отличит от меня)))

Но потом слушаю "Человек из телевизора", или "Телехранитель" на Эхо, а картина уже иная - в растерянности российская пропаганда, гадости говорит и о Порошенко, и о Зеленском. 
Или скажем,  телевизионный критик Слава Торощина на Радио Свобода говорит о метаниях российских пропагандонов между Порошенко и Зеленским, о шизофренических раздвоениях Скабеевой, о её гадостях о Зеленском, то картина такая же вырисовывается, что и у Эхо. 
И почему-то мне кажется она более объективна... Интересно, почему? 

Вот, для примера. 12 последних минут Слава Торощина у Ирины Лагуниной
Итоги недели: "Нарисовать контуры единой Украины"
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Billy Bones »

XXI писал(а): то картина такая же вырисовывается, что и у Эхо.

"Эхо", увы, тоже не объективно. Сколько бы ни слушал передач, где затрагивается тема украинских выборов, нигде никто глубоко в суть не влезает. Штампы, стереотипы и их комбинации. Я эту ситуацию определил как:"Грохот порохоботских пердаков заглушает робкое бурление говн из-за поребрика" То есть для российских СМИ это настолько необычно, что просто нечего сказать... Сперва три, а теперь два еврея сошлись в невиданной битве за булаву президента Украины! Это свернёт любой мозг. Учитывая поведение Зе-команды, просто рвущей все каноны и правила предвыборной и выборной гонки – это готовая контузия. Говорят – скабеева сорвала голос, а соловьёв охрип... Неудивительно, тут вообще рехнуться можно – клоун всухую выигрывает у матёрого политика... ТАК НЕ БЫВАЕТ! И тут на тебе – бывает... Когнитивный диссонанс это называется.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение XXI »

Ну не знаю, я никакого когнитивного диссонанса не наблюдать, как правило. Если только у кого из гостей? Тихо и нейтрально, как и положено СМИ, а не пропаганде. То есть, информировать.
И как правило уважительно.

Но я ж там о федеральных каналах. О том, как о них говорят на Эхо и Свободе. А тут уж никакой нейтральности, так как о своих, можно и без уважения)))
Перечисленные мной передачи на Эхо и Свободе вообщем-то о РосТв, а не Украине. А Петровская с Торошиной - телекритики, а не политические аналитики.
И мысль то моя была о том, что картина РосТв от РС Свобода и Эхо мне видается объективной, а от украинских сторонников Порошенко чистой пропагандой. Часто лживой.
Ну хочется человеку свою мысль высказать, вот он и выказывает... а для убедительности надо на своего политического противника навесить любовь Скабеевой. Сама фактура не важна
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Автор темы
Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Уралец »

XXI писал(а): Я лично российские федеральные каналы не смотрю вообще, поэтому меня можно и обмануть. 
XXI писал(а): картина РосТв от РС Свобода и Эхо мне видается объективной
laugh-3 laugh-3 laugh-3 laugh-3
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение XXI »

Вот у кого когнитивный диссонанс с таким вторым туром, так это у нашего Уральца.
Даже с даром речи что-то в последнее время случилось у человека.

Заметили, что молчит уже несколько дней про Украину? Войдет, что-нибудь односложное пробубнит, или просто обозначится, чтоб не забывали... И в туман
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить