Выборы Президента Украины 2019

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Ramyne
Благодарил (а): 784 раза

Сообщение Ramyne »

dvl писал(а): Не надо считать уехавшими всех туристов, поехавших посмотреть венскую оперу и покушать круосаны.
Круассаны есть не только в Вене, да и не все любят оперу. Увы, но мысли вас забросили не в ту степь
Жизнь прекрасна, когда творишь её сам

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Сообщение Reno »

Виталий Портников.
“Хоть коня, хоть шоумена”.
https://www.svoboda.org/a/29895924.html ... Uil3FOCxCk
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

dvl

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 1333 раза

Сообщение dvl »

Ramyne писал(а):
dvl писал(а): Не надо считать уехавшими всех туристов, поехавших посмотреть венскую оперу и покушать круосаны.
Круассаны есть не только в Вене, да и не все любят оперу. Увы, но мысли вас забросили не в ту степь
Это была попытка сарказма.... Каюсь...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Vadim

Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Модератор
Благодарил (а): 149 раз

Сообщение Vadim »

Позвольте высказать мне своё дилетантское мнение.
К Зеленскому-президенту отношусь настороженно. Сейчас он может говорить что угодно, но раньше, насколько я помню, он допускал сомнения в необходимости сближения с НАТО. Если президент страны, которую Россия собирается снова сделать своей колонией, удаляется от НАТО и ЕС, то он автоматически ведёт свою страну в пасть России.
Зеленский - действующий персонаж российского шоу-бизнеса. Того самого шоу-бизнеса, где за деньги и корпоратив для кого угодно сделают, и текст приятный заказчику озвучат. Короче, не уверен я в его искренности и неподкупности (сравнения с Рейганом неуместны, много раз говорилось, почему).
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" - за Зеленского агитировал подонок Шарий, ему подыгрывали российские СМИ, его поддерживают российские лолиты-наташикоролёвы, его победе радуются януковичевские ошмётки. В то же время против Зеленского на этих выборах выступали честнейшие Айдер Муждабаев, Святослав Вакарчук. И вообще карта голосования разных областей Украины очень похожа на карту степени влияния российского телевидения. Уверен, что имён и там, и там больше, но это те, кого я знаю и могу сейчас вспомнить.
Да, за Зеленского выступил Саакашвили, это удивляет и несколько меняет общую картину, но не переворачивает её.
Из двух зол (Зеленский-Порошенко) при общей оценке Зеленский мне кажется злом большим.
Очень надеюсь, что вкусивший свободу народ Украины не позволит веруть страну в прошлое.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6951 раз

Сообщение Nikols »

Все дело в том, что в такие институции, как НАТО и ЕС не берут бедные и коррумпированные страны, даже если ее политическая элита выражает свое согласие, таких берут только в таежный союз, а что бы тебя пригласили надо развивать демократические институты, экономику внутри, да и никто не хочет нас брать, будем честны, даже оружия не продают....

dvl

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 1333 раза

Сообщение dvl »

Nikols писал(а):Все дело в том, что в такие институции, как НАТО и ЕС не берут бедные и коррумпированные страны, даже если ее политическая элита выражает свое согласие, таких берут только в таежный союз, а что бы тебя пригласили надо развивать демократические институты, экономику внутри, да и никто не хочет нас брать, будем честны, даже оружия не продают....
А Джавелины???
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

XXI

Благодетель Активист
Благодарил (а): 10650 раз

Сообщение XXI »

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров поздравил украинцев с избранием нового президента Владимира Зеленского.

«Поздравляю украинских пользователей с избранием нового молодого президента. Подотчетность и сменяемость власти – залог эффективного государственного управления», — написал Дуров в своем Telegram-канале.

Дуров занимает 39-е место в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России. Его состояние при составлении списка Forbes оценил в $2,7 млрд.
https://www.forbes.ru/milliardery/37519 ... zelenskogo
Вложения
Выборы Президента Украины 2019 - 1-1524883018_durov.jpg__1555946405__55265__vid494747e.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - 1-1524883018_durov.jpg__1555946405__55265__vid494747e.jpg (45.36 КБ) 262 просмотра
Выборы Президента Украины 2019 - 1-1524883018_durov.jpg__1555946405__55265__vid494747e.jpg
Выборы Президента Украины 2019 - 1-1524883018_durov.jpg__1555946405__55265__vid494747e.jpg (45.36 КБ) 262 просмотра
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6951 раз

Сообщение Nikols »

dvl писал(а):А Джавелины???
это не оружие - это привет вовке, чтоб сидел тихо....

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 12861 раз

Сообщение Billy Bones »

Vadim писал(а): "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" - за Зеленского агитировал подонок Шарий, ему подыгрывали российские СМИ, его поддерживают российские лолиты-наташикоролёвы, его победе радуются януковичевские ошмётки.
И что? Если подонок-сосед похвалит мою жену - мне с ней разводиться? Может лучше соседу хлебальник разбить, чтоб не раскрывал, где не надо? Все эти шарии-лолиты-королёвы - днище, их место у параши, так что не стоит преувеличивать значение того, что они там воняют. Вонять - их работа.
Vadim писал(а): честнейшие Айдер Муждабаев, Святослав Вакарчук.
Один поддержал Порошенко - это клеймо навсегда, не надо было ему это делать. Имеешь что сказать против Зеленского - выйди и открыто скажи, пусть люди знают правду. Не имеешь - завали хлебало и лижи своему хозяину молча, не позорься. Второй вообще так обосрался привселюдно, что если Зеленский-президент не лишит его гражданства и не вышвырнет назад, нах фатерлянд вместе с его лепшим корешем Аркашей, я лично буду разочарован. Заявить, что он будет убивать, что они отдадут 6-8 областей Украины Путину, лишь бы удержать своё - что с таким сделать? Самое гуманное - выдворить из страны на родину, пусть своё ФСБ с ним разбирается. И Муждабаев, и Бабченко живут в Украине за мои деньги, между прочим. Нах мне такие иждивенцы? Не знаю, чем купили Вакарчука, а теперь и знать не хочу - умер для меня Вакарчук. Есть вещи, которые делать нельзя. Никогда. Ни в коем случае. Нельзя отмыть клеймо Сатаны, если добровольно согласился его на себе поставить. Что двигало Вакарчуком – зависть? Желание заработать? Мне уже всё равно – процесс денатурации Вакарчука произошёл на моих глазах и процесс этот необратим, я так думаю.
Теперь о Зеленском: лучше стрёмный Зеленский, чем мародер Порошенко. Это умный политолог Гайдай сказал и я с ним согласен. Порошенко за пять лет залил страну липкой ложью, клеветой, невыполненными обещаниями, рознью и ненавистью, обворовал миллионы украинцев – отсюда и результат – 24,6% на выборах и это ещё при том, что смухлевал, где только смог. Моё мнение – Порошенко должен быть уничтожен, как политик и предан суду за всё то горе, которое он принёс миллионам украинцев. Справедливость – это то, что нужно людям сегодня.
Далее о Зеленском, писал уже, но кто же это будет читать? У Зеленского очень сильная команда умных, опытных, амбициозных и очень хорошо образованных экспертов во всех ключевых отраслях. Если они не смогут запустить необходимые реформы – вряд ли вообще кто-то сможет это сделать в обозримом будущем. А после уже и не нужно будет… Для Зеленского и команды изменить страну к лучшему – шанс навсегда войти в историю Украины, Европы и мира и я искренне надеюсь, что они этот шанс не упустят. Скоро мы всё увидим.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

XXI

Благодетель Активист
Благодарил (а): 10650 раз

Сообщение XXI »

Nikols писал(а):
dvl писал(а):А Джавелины???
это не оружие - это привет вовке, чтоб сидел тихо....
"Привет вовке", это Паша Дуров. Через пять лет ему тоже будет 41год :st_ruskiy:

Нет (проверил), через пять будет 39, можно на опережение
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить