Выборы Президента Украины 2019

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Unrash
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:55
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 383 раза
Пол:
Honduras

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Unrash »

Уралец писал(а): Unrash писал(а):
Источник цитаты Сцыкотно: эт не у хахлов - каждый может поучаствовать, кто захочет!

Кто ж спорит, у хахлов даже пишется по-другому - СЦУкотно
Уралец писал(а): Unrash писал(а):
Источник цитаты Накатил - специалист по украинскому правописанию?

У вас так паленая церковь в томосе указана. Если, типа, невмоготу, то сразу СЦУ.
Может достаточно вариантов и штаны поменяете?
Аватара пользователя

Автор темы
Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Уралец »

Правоохранители начали обыскивать штабы Тимошенко - СМИ
https://glavred.info/politics/10051124- ... o-smi.html

Также известно, что обыски были санкционированы Печерским райсудом Киева в рамках
производства по статье 255 Уголовного кодекса − создание преступной организации
. :-)
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Solomon »

Анекдоты из России:
- До выборов всего месяц, а украинцы еще не знают кто будет президентом..
:nez-nayu:
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Billy Bones »

Люблю слушать этого мэна под настроение. Чувак умный и знающий и иногда слушать его тяжело... Но есть одно маленькое "но" - такой человек никогда не скажет правды в полной мере, так что это, скорее, информация к размышлению - то, что он говорит.
[bbvideo=640,360]https://youtu.be/DMXLliGY9tE[/bbvideo]

Политтехнолог Сергей Гайдай поделился со зрителями UKRLIFE.TV своими соображениями о том, что будет,
если новым Президентом Украины действительно станет Владимир Зеленский, - как это прогнозируется последними социологическими опросами.

2:00 - я - человек, который критиковал всех политиков;
6:40 - грязные шутки штаба Порошенко показывает его истинное отношение к политическим конкурентам и избирателям;
9:20 - по факту мы живём в президентской республике;
12:00 - Порошенко пытается контролировать медийное пространство;
14:50 - Зеленский как козак Гаврилюк станет изучать Конституцию;
17:20 - то, чего Зеленский точно не сделает;
21:30 - все, кто проиграют Зеленскому, рванут в парламент;
25:00 - стартовые возможности у Зеленского будут меньшими, чем у Порошенко;
28:00 - самый большой вопрос - что будет с Порошенко, если он проиграет выборы;
37:10 - большая проблема тусовки знающих людей - что политики о них в основном не знают.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение bipod »

Гайдай совсем не дурак. Если станет президентом Зеленский то народ вкусит что такое президент из шоу бизнеса во время во время войны и при данном положении вещей. Украине в идеале бы Гриценко, ну или хотя бы Смешко, или уже на худой конец Садового.
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Billy Bones »

bipod, независимо от того, кто станет президентом: клоун из шоубизнеса, трухлявый либерал из старой обоймы или жутко амбициозная пани с косой в очках, независимо от всего этого есть абсолютно неумолимые законы времени и общества, законы развития и динамики. Даже если каким-то чудом уцелеет на посту президента нынешний гавнокомандующий - это лишь чуть задержит ход истории, но не остановит и радикально не изменит вектора движения Украины. Правда , к сожалению, что "чуть" для Украины и для Истории может оказаться непреодолимым барьером для миллионов людей - просто не доживут, но...
Ещё Гайдай сказал интересную фразу про Зеленского:"Он очень закрытый человек..." Я заглядываю периодически в Зе-ФБ, туда, сюда - какая-то просто хрень мелькает там и сям. Ну хрень и всё, абсолютно без конкретики... И Гайдай же намекает, что никто из киевской тусовки политологов и политтехнологов не говорит, что работает с ЗЕ-командой, никто из той сотни друг друга знающих людей, которые, по мнению Гайдая, знают и понимают, что нужно делать с Украиной, в Украине и для Украины. То есть Зеленский - просто поц, решивший поиграть в президенты, как Ксюша Собчак. Но я ни секунды не сомневаюсь, что Зеленский умён, что Зеленский намного лучше меня, к примеру, разбирается в украинской политике и в украинских политиках, что Зеленский прекрасно понимает - какие риски, препятствия и ловушки встанут на его пути, с каким саботажем он столкнётся, с каким сопротивлением. И что сотня киевских снобов от укрополитики - не единственные и не последние специалисты в своём деле. Вполне могут быть и другие люди, привлечённые для разработки программы, стратегии и прочего, что понадобится новому президенту. Світ великий і розумних людей у світі багато. Может просто пока до времени не хочет никакой конкретики. А зачем? Рейтинг и так растёт. Вот перед самым финалом, когда уже поздно будет конкурентам пытаться сбить волну, вот тогда Зеленский и вывалит часть своих планов и стратегий, покажет людей, его поддерживающих. Есть законы медиа-пространства, неумолимые, как и законы физики и его рейтинг взлетит до небес, а попытки облить его грязью и скомпрометировать не успеют набрать силу... Может такое быть? Да запросто. Если я, простой обыватель, это понимаю, то уж он-то – 100%. Ну, а может всё проще оказаться: мальчик захотел свою партию, которой ещё и нет даже, просунуть осенью в ВР, чтобы иметь портфельчики для кешика от будущих договорнячков. Может такое быть? Да запросто. Всё скоро увидим.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Автор темы
Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Уралец »

За Зеленского можно не переживать - сегодня все опальные олигархи стоят к нему на прием. Его скамейка запасных в команду, пожалуй, длиннее, чем у других претендентов.
Он, наверное, единственный, который способен создать техническое правительство, а не по степени родства и кумовства.
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение bipod »

В Украине законы динамики и развития непредсказуемы. Зеленский может хорошо разбираться в политике но это не значит что у него есть качества нужные в управлением государством сейчас. Кто он и что он непонятно, люди имеют ложное представление что они его знают но они знают только его роль. Вызовы серьёзные у Украины сейчас и по меньшей мере нужно выбирать не кота в мешке надеясь на лучшее, а человека который более менее понятен.

Я уже молчу что это будущий главнокомандующий который должен в кратчайшие сроки стать компетентным в обороне страны против роиси, ни чего себе задание не правда ли...
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Billy Bones »

bipod писал(а): Кто он и что он непонятно
Скоро всё будет понятно. Насчёт того, какие качества есть у кого и всё остальное. Весна покажет, кто где... и что. Я не "топлю" за Зеленского, для меня он тоже "тёмная лошадка"
bipod писал(а): нужно выбирать не кота в мешке надеясь на лучшее, а человека который более менее понятен.
Порошенко мне абсолютно понятен и именно поэтому я считаю, что он должен не просто уйти, а должен быть казнён показательно. Тимошенко практически понятна, на 75%, но в остальных 25% могут быть сюрпризы. А могут и не быть. Все остальные - шелуха. Нет сил - нет смысла обсуждать профессионализм, честность или порядочность. Вычитал сегодня:

Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична.

Блез Паскаль
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Выборы Президента Украины 2019

Сообщение Nikols »

имхо, порох схлестнецца с хулей во втором туре и выиграет.... а вот зе, делает больше задел на парламентские, и заведет свою партию, опрокинув радикалов....
Ответить