Украина 2020

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3316 раз

Украина 2020

Сообщение Tetiana »

Unrash писал(а): 15 июл 2020, 14:47
Tetiana писал(а): 12 июл 2020, 16:52 Тесты как были платными , так и есть .
А с какого перепугу они должны быть бесплатными?
Если я или Вы захотите тестироваться каждый день ?
Или коммунизм уже наступил?
Платные для тех,кто попадает в больницу с подозрением . Подсовывают подписать бумагу на благотворительный взнос. Если поднимешь кипишь , то будет бесплатно.
Так же ,перед всеми операциями заставляют проходить тест(платный). Но если больной попал в больницу с другим диагнозом , то он не обязан платить за все анализы.

Unrash
Благодарил (а): 476 раз

Украина 2020

Сообщение Unrash »

Tetiana писал(а): 15 июл 2020, 15:41 Подсовывают подписать бумагу на благотворительный взнос. Если поднимешь кипишь , то будет бесплатно.
Ключевое слово "подсовывают". Пистолетом не угрожают - если нет - не подписывайте.
А если подсунут подписать дарственную на квартиру ?
Хитрые администрации больниц пытаются заработать не красивым способом, мягко говоря.
Я не защитник Зеленского и сегодняшних украинских властей, но они-то здесь при чем?

Tetiana

Благодетель Активист

Украина 2020

Сообщение Tetiana »

Unrash писал(а): 15 июл 2020, 20:36
Tetiana писал(а): 15 июл 2020, 15:41 Подсовывают подписать бумагу на благотворительный взнос. Если поднимешь кипишь , то будет бесплатно.
Ключевое слово "подсовывают". Пистолетом не угрожают - если нет - не подписывайте.
А если подсунут подписать дарственную на квартиру ?
Хитрые администрации больниц пытаются заработать не красивым способом, мягко говоря.
Я не защитник Зеленского и сегодняшних украинских властей, но они-то здесь при чем?
Только не нужно здесь умничать про "дарственную" договор дарение.
Много ли больных читает ,что им дают подписывать в больнице. Особенно ,когда чувствуют себя, прямо скажем не очень. А если и читают, то большинство соглашаются. Лишь бы быстрее лечить начали . И как правило ,родственники тоже не торгуются.
Ми не понимают , что это . Платить так платить ,не привыкать .

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1333 раза

Украина 2020

Сообщение dvl »

Интересно...

1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 6951 раз

Украина 2020

Сообщение Nikols »

ВААХ!. что это в лесу здохло???, мышь нашла не помойку и недокрашенный мост в Украине..а что-то интересное???))))
зы и мова понятна???

Unrash

Украина 2020

Сообщение Unrash »

Tetiana писал(а): 15 июл 2020, 20:52 Много ли больных читает ,что им дают подписывать в больнице. Особенно ,когда чувствуют себя, прямо скажем не очень. А если и читают, то большинство соглашаются. Лишь бы быстрее лечить начали . И как правило ,родственники тоже не торгуются.
Ми не понимают , что это . Платить так платить ,не привыкать .
Вы живете в этом мире, который, мягко говоря - не совсем совершенен/
Каждый подписывающий должен понимать, что он подписал - пусть хотя бы в общем на уровне заголовка и общего содержания документа.
Если нет - не стоит винить в последствиях кого-то еще.

п.с.
ну если вы достаточно состоятельны и можете себе позволить что-то подписать, не зная что это - не вопрос, но тогда - какие претензии ?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3287 раз

Украина 2020

Сообщение агностик »

То есть медперсонал в больницах устроил лохотрон.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Unrash

Украина 2020

Сообщение Unrash »

агностик писал(а): 16 июл 2020, 16:27 То есть медперсонал в больницах устроил лохотрон.
Да это нормальная ситуация не в одной Украине, когда с запрошенными услугами Вам предложат обязательно что-то еще: банковские услуги, медицинские, услуги связи и т.п.
В ряде компаний эта целая индустрия, где иногда клиент, не внимательно читающий, поставив лишнюю "галку" получит пакет услуг, которые ему на фиг не нужны.
Я касался этого чуть выше: читайте хотя бы заголовок подписываемого документа, в договоре - еще и предмет договора.
Если не совсем поняли, прочитайте еще, спросите что неясно - Вам не приставляют же пистолет к голове!

Tetiana

Благодетель Активист

Украина 2020

Сообщение Tetiana »

Unrash писал(а): 16 июл 2020, 16:26 Каждый подписывающий должен понимать, что он подписал - пусть хотя бы в общем на уровне заголовка и общего содержания документа.
Лично я очень хорошо знаю , что это такое. Можно сказать , что я буквогрыз .

Но ,люди ,как правило ,попадая туда ,где тебя должны быстро спасать, мало думают о том , что должны быть в здравом уме и с хорошей памятью.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
агностик писал(а): 16 июл 2020, 16:27 То есть медперсонал в больницах устроил лохотрон.
У нас все прилично (хотя это неприлично) заработали на вирусе. Депутаты сотни миллионов на масках и спирте. Да и на тестах ,чего уж там. А еще же распилили 65 миллиардов помощи ,типа на дороги ,строительство которых в 3 раза превышает , то , что было год назад ,до этой власти.
Кроме народа ,который за свой счёт остался дома ,многие лишились работы . Но ,оказывается , что пик у нас только наступает или еще не наступает даже. Больных увеличилось в двое

dvl

Джентльмен Активист
Благодарил (а): 1333 раза

Украина 2020

Сообщение dvl »

Интересно 2... По просьбе Николса, на русском....

1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить