Коронавирус COVID-2019

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13169 раз

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Solomon »

dvl писал(а):
24 апр 2020, 18:19
А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ РОДИНЫ?
Это всё на что ты способен за Сталина Путина, за Родину??

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14744 раза
Контактная информация:

Коронавирус COVID-2019

Сообщение irakly »

dvl писал(а):
24 апр 2020, 18:19
сегодня позвонили с результатами теста...
Т.е. положительный результат? Если да, то желаю скорейшего выздоровления. И заодно если можешь расскажи как тест проводили. Кровь сдавал или палочкой в горле или носу ковыряли? Сам решил или врачи решили провести тест? Платный он или бесплатный и т.д.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1183 раза

Коронавирус COVID-2019

Сообщение dvl »

Orungal писал(а):
24 апр 2020, 15:04
Афигеть! Это ты серьезно?!
Серьезно. Но правда до диагноза мне было значительно хуже - температура под сорок и ТД. А сейчас - терпимо.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

dvl

Джентльмен Активист

Коронавирус COVID-2019

Сообщение dvl »

irakly писал(а):
24 апр 2020, 18:25
Т.е. положительный результат? Если да, то желаю скорейшего выздоровления. И заодно если можешь расскажи как тест проводили. Кровь сдавал или палочкой в горле или носу ковыряли? Сам решил или врачи решили провести тест? Платный он или бесплатный и т.д.
1. Палочкой, в нос запихнули аж на 5 см.
2. Врачи решили, да собственно, как я понял, они почти всем с температурой делают.
3. Бесплатно.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 108 раз

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Orungal »

dvl писал(а):
24 апр 2020, 18:31
Серьезно. Но правда до диагноза мне было значительно хуже - температура под сорок и ТД. А сейчас - терпимо.
Неприятно. Очень неприятно. А где заразился есть идея?

Дай Бог, что бы все хорошо кончилось. В любом случае, не расслабояйся пока полностью не выздоровишь. Этот вирус крайне непредсказуемый и очень жесткий по последствиям.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

dvl

Джентльмен Активист

Коронавирус COVID-2019

Сообщение dvl »

Orungal писал(а):
24 апр 2020, 19:17
Неприятно. Очень неприятно. А где заразился есть идея?
ХЗ... Скорее всего через жену - она в ТЦ работает, общается там со всем exUssr, Вьетнам, Китай и пр. Я же иной раз человека живого не вижу целый день - сижу себе паяю всякие штуки...
Вообще, я думаю, что чем-то другим болел... Никогда не было ни кашля, ни нарушения обоняния... Было - болело горло, все мышцы, температура. Сейчас 37.5 стабильно. (Жаропонижающие не пью).
Orungal писал(а):
24 апр 2020, 19:17
Дай Бог, что бы все хорошо кончилось. В любом случае, не расслабояйся пока полностью не выздоровишь. Этот вирус крайне непредсказуемый и очень жесткий по последствиям.
Ну да, понимаю что вирус опасен... Это только через две недели выяснится. Кстати, пока писал это, явилась медсестра, послушала, понюхала и оставила мне и жене бесплатных лекарств на 5 дней. В случае covid 19 они конечно бестолку, но всё равно, приятно... А может вообще, в случае любого сомнения пишут - Covid 19. Это конечно крайне отрицательно на статистике сказывается... 5849 выявили за день. Скоро Америку догоним. Но может и нужна кому-нибудь такая статистика, денег там выбить из властей и прочее... С другой стороны 615 мертвецов... Ладно, я уже путаюсь в показаниях, всем привет!

ЗЫ: Для Соломона специально: "Слава Великому Путину, без него бы я точно сдох!!!!!!! " :-) :-) :-) :ded:

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1873 раза

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Анатолич »

dvl писал(а):
24 апр 2020, 20:17
без него бы я точно сдох

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Solomon »

dvl писал(а):
24 апр 2020, 20:17
Слава Великому Путину
Ну что тебе сказать.. Сочувствую. Но хотелось бы чтоб твой "великий путин" сдох раньше россиян.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Solomon »

Россия теряет из-за ограничений по коронавирусу 100 млрд рублей в день
240420
Текущие ограничения из-за пандемии коронавируса приводят к потерям в российской экономике в 100 млрд руб. в день,
заявил министр экономического развития Максим Решетников в интервью программе «60 минут» на телеканале «Россия-24».

По прогнозам ЦБ, в 2020 г. российская экономика упадет на 4−6%, при этом еще зимой регулятор рассчитывал на рост экономики на 1,5−2%.
Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина ранее говорила, что самое сильное падение ожидается во II квартале, оно может достигать 8% ВВП.
По оценке Председателя Счетной палаты Алексея Кудрина снижение ВВП России может составить 3−5% «в умеренном варианте»,
но не исключено возможное падение на 8%, как это было в 2009 г.

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 26906 раз

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Reno »

dvl писал(а):
24 апр 2020, 18:31
Orungal писал(а):
24 апр 2020, 15:04
Афигеть! Это ты серьезно?!
Поправляйся, дружище. И жена пусть выздоравливает.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Ответить