Зачем Грузия упразднила автономии?

Антипропаганда
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение irakly »

JustMan, "игра" не окончена и Грузия пока что не проиграла. Мы никогда не смиримся с оккупацией Абхазии и "ЮО". Борьба и война продолжаются! Мне не интересно, проиграл лично Сакашвили или нет - это история покажет кто на самом деле проиграл, а кто выиграл. После Саакашвили придет другой президент и борьба продолжится. Здесь же уже писалось - Тбилиси был 200 лет под арабами, но мы его все равно вернули. То же самое будет с Сухуми и Цхинвали. Но естественно не через 200 лет, а гораздо раньше. Мы с вами это наверняка увидим - грузинский флаг над Сухуми :a_g_a:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение OldFisherman »

irakly писал(а): Мы с вами это наверняка увидим - грузинский флаг над Сухуми :a_g_a:
Спасибо большое за пожелание мне долгих лет жизни, но боюсь не судьба.

Впрочем, разговор был о другом. В современном мире, всеобщей информатизации и поголовной грамотности чудаковатыми и пронафталиненными кажутся методы пропаганды на Вашем форуме.
Мир устроен просто и страшно, но в рамках этого понимания жить можно.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение irakly »

JustMan писал(а):Спасибо большое за пожелание мне долгих лет жизни, но боюсь не судьба.
Пессимист b_r
JustMan писал(а):Впрочем, разговор был о другом. В современном мире, всеобщей информатизации и поголовной грамотности чудаковатыми и пронафталиненными кажутся методы пропаганды на Вашем форуме.
Мир устроен просто и страшно, но в рамках этого понимания жить можно.
Пропаганды? Чья пропаганда? Между прочим здесь пишут не только я и мои единомышленники, но и вы, и другие наши оппоненты. Тут много пропаганд. Я не играю в одни ворота.
А вот пропаганда там, где показывают только "Олимпус инферно", "Над пропастью во лжи", "08.08.08", но запрещают "Уроки русского" и "Хронику грузинского августа".
Мне плевать как некрасиво устроен мир - у буду жить и действовать как считаю нужным, а мир пусть под меня подстраивается :-|-:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение dvl »

irakly писал(а):А вот пропаганда там, где показывают только "Олимпус инферно", "Над пропастью во лжи", "08.08.08", но запрещают "Уроки русского" и "Хронику грузинского августа".
В Грузии не запрещены "Олимпус инферно", "Над пропастью во лжи", "08.08.08"??? Их показали по центральным каналам???
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение dvl »

irakly писал(а):Мы с вами это наверняка увидим - грузинский флаг над Сухуми :a_g_a:
Если и увидим - то над развалинами Сухуми...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Alex_Kupchino

Игрок Футболист
Шедеврал
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:39
Награды: 3
Откуда: Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район.
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 261 раз
Пол:
Russia

Re: Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение Alex_Kupchino »

dvl писал(а): Если и увидим - то над развалинами Сухуми...
Ничего страшного, грузинские архитекторы и строители построят новые дома в Сухуми. :a_g_a:
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение dvl »

Alex_Kupchino писал(а):Ничего страшного, грузинские архитекторы и строители построят новые дома в Сухуми. :a_g_a:
Ага... А абхазкие бабы - "еще нарожают". Действительно, "ничего страшного"...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение irakly »

dvl писал(а):В Грузии не запрещены "Олимпус инферно", "Над пропастью во лжи", "08.08.08"??? Их показали по центральным каналам???
А что такое центральные каналы? У нас такого понятия нет. Есть общественное ТВ- Первый канал и есть частные ТВ. Естественно, ни одного из этих лживых фильмов по грузинким телеканалам не показали. Но мнение Кремля для жителей Грузии более доступно, чем мнение властей Саакашвили для россиян. Я например, видел два фильма из этих трех.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение dvl »

irakly писал(а):А что такое центральные каналы? У нас такого понятия нет. Есть общественное ТВ- Первый канал и есть частные ТВ. Естественно, ни одного из этих лживых фильмов по грузинким телеканалам не показали
Какое совпадение!!! У нас тоже "естественно не показали" ваших лживых фильмов
Но мнение Кремля для жителей Грузии более доступно, чем мнение властей Саакашвили для россиян. Я например, видел два фильма из этих трех.
А я например, без проблем посмотрел ваши - два из двух. Проблемма некоторая была с "Уроками...", но по чьей вине, всем я думаю известно...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Зачем Грузия упразднила автономии?

Сообщение ewqdsacxz »

dvl писал(а):
irakly писал(а):А что такое центральные каналы? У нас такого понятия нет. Есть общественное ТВ- Первый канал и есть частные ТВ. Естественно, ни одного из этих лживых фильмов по грузинким телеканалам не показали
Какое совпадение!!! У нас тоже "естественно не показали" ваших лживых фильмов
Но мнение Кремля для жителей Грузии более доступно, чем мнение властей Саакашвили для россиян. Я например, видел два фильма из этих трех.
А я например, без проблем посмотрел ваши - два из двух. Проблемма некоторая была с "Уроками...", но по чьей вине, всем я думаю известно...
Кстати, а "Уроки русского" вы относите к нашим или вашим лживым фильмам?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Ответить