Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 57009
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Bergmann »

агностик писал(а):
09 фев 2021, 14:54
я не переносил негативное отношение к отдельно взятому человеку на всюнацию как Алекс или Бергман
Ненавижу две вещи - расизм и негров. (сетевая шутка, а то забаните за расизм)
агностик писал(а):
09 фев 2021, 14:04
У Бергмана и Алекса спроси - они тебе и расскажут кому и чем что чревато.
Ну если больше гордиться в жизни нечем, можно конечно гордиться тем, что "ушел" Алекса. Или сокрушил в интернетике Бергманна laugh-3
:C:
Аватара пользователя

Raingold

Фоторепортер Благодетель
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:50
Награды: 2
Благодарил (а): 3315 раз
Поблагодарили: 3794 раза
Пол:
Great Britain

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Raingold »

Bergmann писал(а):
13 янв 2023, 23:41
можно конечно гордиться тем, что "ушел" Алекса
Меня тоже не было на форуме какое-то время после позорного случая с Лексо. Почему вернулся? Есть тут, на форуме, люди, о которых волнуюсь, которых хотел бы поддержать словом в это трудное время. Захожу, вижу, что пишут. Значит живы. И то уже хорошо.
...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15680 раз
Поблагодарили: 25080 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение irakly »

Bergmann писал(а):
11 янв 2023, 21:59
По Дато я спрашивал тебя, предварительно, могу ли я упомянуть, что он пишет из Абхазии, с айпи абхазского оператора сотовой связи. На что ты ответил положительно.
Я всегда писал что ни в коем случае нельзя публиковать айпи пользователей. Не мог я дать такого согласия.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 57009
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Bergmann »

irakly писал(а):
15 янв 2023, 13:16
Я всегда писал что ни в коем случае нельзя публиковать айпи пользователей. Не мог я дать такого согласия.
Я никогда не публиковал IP-адреса пользователей. И никогда не говорил, что ты мне разрешал их публиковать. Одно дело - сказать - Вася пишет из Самары, а другое - опубликовать IP-адрес Васи из Самары, я такое никогда не делал. Откуда ты взял, что я публиковал IP?

Я спросил у тебя, могу ли я написать публично о том, что Дато пишет из Абхазии, ты ответил утвердительно и я написал после этого, что он пишет из Абхазии с абхазского оператора сотовой связи АкваФон. В модераторском разделе все запросы сохранились, я думаю.

Вот тот пост, где я писал про Дато. Написано откуда он постит, никаких сведений об IP там нет. Не надо мне приписывать действия, которые я никогда не делал.
Bergmann писал(а):
16 май 2015, 00:29
Сказал, постящий из Абхазии Dato.
:C:
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Solomon »

Raingold писал(а):
15 янв 2023, 00:32
Значит живы. И то уже хорошо.
Про Reno никто ничего не слышал?
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 57009
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Bergmann »

irakly, Правилами форума запрещено применять на форуме уничижительные, оскорбительные и провокационные слова. В списке запрещенных к употреблению слов фигурируют, среди прочих, "русня", "Рашка", "Раша", "Рашастан".
На форуме сейчас сложилась ситуация, когда эти слова массово безнаказанно используются. Планируется ли наказывать лиц, употребляющих данные слова ИЛИ планируется ли внести в Правила изменения, разрешающие использование уничижительных, оскорбительных и провокационных слов - "русня", "Рашка", "Раша", "Рашастан"?

Также у меня вопрос, термин "троллизм" будет ли иметь какие-то четкие очертания в Правилах или троллизм будет определяться модераторами исключительно исходя из собственной интуиции или политических пристрастий?
В частности модератор bipod посчитал этот пост, где я просил привести заявление прокуратуры Украины троллизмом. Несколько ранее он сам просил привести меня статью в подтверждение моих слов, получается он меня троллил.
Bergmann @ Украина vs Россия.
bipod писал(а):
16 янв 2023, 22:55
Не мели херню. Давай выводы прокуратуры.
:C:
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение bipod »

Bergmann,
Ты не будешь тут троллить когда русня тупо и преднамеренно уничтожает Украинское население. Мы теряем родных и друзей, у моего малого скоро крыша поедет от количества могилок с гражданскими на которые они натыкаются на освобожденных территориях. Эти реверансы и игры в цивилизованность мы будем соблюдать с цивилизованными оппонентами, а не с этой нечистью.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 57009
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Bergmann »

bipod писал(а):
17 янв 2023, 23:34
Ты не будешь тут троллить когда
Да в том то и дело, что я тут не троллю, а пытаюсь максимально вежливо вести диалог с украинскими коллегами. А ты знай заладил "не дам троллить". Никто не жалуется, а ты прицепился. Мне тут троллить никого не надо, если я захочу найду себе ресурс для троллинга и будет скрежет зубов и плач. Тут я не для этого.
:C:
Аватара пользователя

SergiyUA

Джентльмен
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:38
Награды: 1
Откуда: Україна
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 533 раза
Пол:
Ukraine

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение SergiyUA »

Классика...
Вложения
Вопросы к администратору и модераторам - тттттт.jpg
Вопросы к администратору и модераторам - тттттт.jpg (28.66 КБ) 538 просмотров
Вопросы к администратору и модераторам - тттттт.jpg
Вопросы к администратору и модераторам - тттттт.jpg (28.66 КБ) 538 просмотров
Не ищите злого умысла в том, что можно объяснить глупостью.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15680 раз
Поблагодарили: 25080 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение irakly »

Bergmann писал(а):
17 янв 2023, 19:14
Правилами форума запрещено применять на форуме уничижительные, оскорбительные и провокационные слова. В списке запрещенных к употреблению слов фигурируют, среди прочих, "русня", "Рашка", "Раша", "Рашастан".На форуме сейчас сложилась ситуация, когда эти слова массово безнаказанно используются. Планируется ли наказывать лиц, употребляющих данные слова ИЛИ планируется ли внести в Правила изменения, разрешающие использование уничижительных, оскорбительных и провокационных слов - "русня", "Рашка", "Раша", "Рашастан"?
Если нужны изменения в правила чтобы называть вещи своими именами то они будут внесены. Да, то с чем мы имеем дело это рашизм. И это хуже нацизма. Миндальничать и соблюдать политкорректность к этой мрази мне лично совсем не хочется. Рашизм должен быть уничтожен. Рашистан должен быть разрушен и развален. Последняя империя зла должна перестать существовать. Я лично сделаю для этого все что в моих силах. На фейсбуке банят за некорректность, называют это языком ненависти. Здесь моя территория и я ненавижу рашизм. Здесь не будет цензуры. Каждый день гибнут сотни людей, иногда даже тысячи. Каждодневная трагедия происходит. Маски сброшены и если они начали войну, то пусть будет война везде и во всем.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить