Россия 2010

Старые темы
Закрыто
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия 2010

Сообщение uta »

chorchaneli писал(а):Детка!!! не грози южному централу !!!! уж чего чего, а "оружия" против амазонок у нас в Грузии навалом....и притом превосходного качества :mrgreen:
Та какое у старой очкастой перешницы может быть оружие против амазонки? b_r b_r
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия 2010

Сообщение uta »

chorchaneli писал(а):булава так и не смогла взлететь ,но зато тонет превосходно!!! не имея аналогов в Мире) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Такой почтенной даме не к лицу так беззастенчиво врать.

Третий в 2010 году испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава", ранее намеченный на 17 декабря 2010 года, перенесен на 2011 год, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Главном штабе ВМФ России. Причиной переноса испытания стала сложная ледовая обстановка в Белом море, откуда ракета должна была быть запущена в надводном положении.
Очередные испытания "Булавы" должны были впервые состояться с борта стратегической атомной подводной лодки "Юрий Долгорукий" проекта 955 "Борей". Предыдущие 14 запусков ракеты, половина из которых была признана успешной, состоялись с борта "Дмитрия Донского", АПЛ проекта 941 "Акула". В общей сложности произвести еще пять запусков ракеты, по итогам которых будет принято решение о принятии "Булавы" на вооружение. Это может случиться до конца 2011 года.
По словам источника агентства в Главном штабе ВМФ России, необходимо произвести еще два успешных запуска перспективной баллистической ракеты, после чего можно будет рассмотреть вопрос о сроках принятия "Булавы" на вооружение. Ранее сообщалось, что "Юрий Долгорукий", один из основных носителей нового вооружения, будет принят в состав ВМФ в первой половине 2011 года, раньше, чем "Булава".

http://www.arms-expo.ru/site.xp/0490570 ... 49056.html
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Россия 2010

Сообщение AlexCh »

Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон «О ратификации Меморандума по развитию кольцевой автомагистрали вокруг Черного моря». Закон был принят Госдумой 8 декабря 2010 года и одобрен Советом Федерации 15 декабря, сообщает пресс-служба Кремля.

Законом ратифицируется меморандум о взаимопонимании в области скоординированного развития кольцевой автомагистрали вокруг Черного моря, который 19 апреля 2007 года в Белграде был подписан правительствами государств — членов Организации Черноморского экономического сотрудничества.

В соответствии с меморандумом планируется создание кольцевой автомагистрали протяженностью около 7 тыс. 140 км.

Ратификация меморандума и дальнейшая реализация проекта позволит создать современную дорожную инфраструктуру Черноморского региона и активизировать торгово-экономические и туристические связи.
Начинается интересное. Это Вам не МКАД построить :nez-nayu:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия 2010

Сообщение SVOISKI »

Это можно сто лет бабки пилить и конца не увидеть vakhhh
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Россия 2010

Сообщение AlexCh »

27 декабря — День спасателя (Россия) (1995)
Ситуация в столичном аэропорту Домодедово фактически напоминает ад, в залах нестерпимо жарко, нет воды, в воздухе витает сизый дым, так как люди курят не выходя из зала, и все ругаются друг с другом, рассказывают пассажиры «Газете.Ru».

«Еще днем я видела на первом этаже кулеры с водой, но они быстро опустели, на втором этаже бутерброды стоят 500 рублей, бутылка воды столько же», — рассказала «Газете.Ru» пассажирка Наталья Точиленко, пытающаяся второй день уехать в Каир.

По ее словам, зона посадки выглядит как цыганский табор.

«Люди сидят и лежат на полу — на газетках, на ящиках для обуви и одежды. Много маленьких детей, которые плачут, — говорит Точиленко. — Туалеты не работают, везде на полу валяется мусор, его не убирают. Люди настолько устали, что курят прямо в залах, в воздухе дым».

По ее словам, магазины duty free работают, поэтому пассажиры покупают алкоголь и тут же его употребляют.

«Залы в полумраке — свет горит наполовину», — добавила пассажирка.

Серьезные перебои с мобильной связью, дозвониться до улетающих очень трудно, а звук в трубке постоянно прерывается.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

chorchaneli

Юморист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:12
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пол:
Russia

Re: Россия 2010

Сообщение chorchaneli »

uta писал(а):
chorchaneli писал(а):булава так и не смогла взлететь ,но зато тонет превосходно!!! не имея аналогов в Мире) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Такой почтенной даме не к лицу так беззастенчиво врать.
;;-))) што ви гаварици???ни можит биц!!! ;;-))) Ута,чка гого,чка!!! нэт эли гавару нэт...у вас,как сказал бы адзин мои знакоми друг РОБИНЗОН, ниправильнаиа инпармациа!!!! :-) проще надо быть,проще!! и народ к вам тоже потянется!!!! p_ar_ty
P.S. вы,за легализацию марихуаны или против!!!
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия 2010

Сообщение uta »

chorchaneli писал(а):;;-))) што ви гаварици???ни можит биц!!! ;;-))) Ута,чка гого,чка!!! нэт эли гавару нэт...у вас,как сказал бы адзин мои знакоми друг РОБИНЗОН, ниправильнаиа инпармациа!!!! :-) проще надо быть,проще!! и народ к вам тоже потянется!!!! p_ar_ty
Смешно кривляетесь. А обвинение во лжи опровергать будете?
chorchaneli писал(а):P.S. вы,за легализацию марихуаны или против!!!
Мне без разницы. Я по другой части.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия 2010

Сообщение uta »

SVOISKI писал(а):Это можно сто лет бабки пилить и конца не увидеть vakhhh
Там ведь по любому и Грузии придется раскошелиться. Поторопитесь успеть к распилу грузинского ломтя пирога.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Закрыто