Переезд в Грузию, убедите или отговорите

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
Ответить
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение Luka »

Орлеана писал(а):Паспорт не знаю, будет ли, а ВНЖ подойдет?
С реквизитами проблема та, что счет открыт в Bank of Georgia, из России туда деньги пересылать весело и вкусно.
На Ваше усмотрение
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Arhim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 12:18
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Пол:
Ukraine

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение Arhim »

Орлеана. Рекомендую не ввязываться во флуд и просто игнорировать посты не несущие полезной информации. Если по теме люди не пишут, значит они просто ошиблись форумом, и на самом деле это только их проблема, так как вместо того, чтобы зарабатывать, они теряют время без пользы для себя и семьи. Если для них это актуально то будут содержательные сообщения. Не тратьте свое время на пустые споры.
Ну а по теме. Когда то я 3 года жил в Германии. После возвращения на Украину я долго не мог адаптироваться к нашей реальности, и постоянно хотел иммигрировать, то в Чехию то в Польшу, но никак не сросталось по многим причинам, да и вроде есть хорошая работа связи и т.д. Больше всего в Германии мне нравилась их полиция, у которой была цель не как у нас ограбить и обобрать тебя, а действительно помогать людям. И поверьте я там жил и действительно полицаи там помогают людям.
4 месяца назад знакомый моего ученика вернулся из командировки из Тбилиси, и рассказал о Грузии о полиции о людях. И мы с супругой очень плотно начали интерисоваться Грузией. Начали в социальных сетях просто знакомиться с людьми из Грузии, и нас не игнорировали, отвечали на вопросы, давали советы. Поразила открытость населения и дружелюбие. Ну а теперь мы сделаем пробную поездку в Тбилиси. И уже тогда окончательно определимся со сроками переезда.
Згинуть наші воріженьки як роса на сонці!
Аватара пользователя

Arhim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 12:18
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Пол:
Ukraine

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение Arhim »

Это одна из причин решения об иммиграции.http://www.youtube.com/watch?v=klAWdJbfwKc ПЕРВЫЕ ЛЮДИ ГОСУДАРСТВА! Наша элита.
Згинуть наші воріженьки як роса на сонці!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение irakly »

bobik писал(а): Рвущихся кроме Вас и Орлеаны нет пока тут. Может и появятся Удачи.
Есть. Кроме тех кого вы назвали есть еще как минимум двое. А есть и уже дорвавшиеся b_r
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Arhim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 12:18
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Пол:
Ukraine

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение Arhim »

Я надеюсь в Грузии шансон с тюремными песнями не популярен.
Згинуть наші воріженьки як роса на сонці!
Аватара пользователя

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:25
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 245 раз
Georgia

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение robizon »

ПЕРВЫЕ ЛЮДИ ГОСУДАРСТВА! Наша элита.

Вот именно, "элита" ваша, "паханоф" ведь вы сами для себя выбрали и выбор у вас был...,
а не кто-та вам их "назначил", как в России ...!
Теперь не возмущайтесь, повторяю - это выбор украинского народа ( на тот случай , если Вы мне скажете,
что сами голосовали против...!)...!

И по поводу отсутствия тюремных песен в Грузии тоже не надейтесь, их много, замечательных грузинских исполнителей именно этого жанра "русского тюремного шансона", начиная с "мурки" и кончая собственными оригинальными композициями
грузинских авторов и исполнителей ( не хуже Аркадия Северного, например) !
А всяких "бобчинских" и других "отдаленных" "добчинских", не говоря уже о прочих "курах и утках" не стоить слушать ,
они не только сами ни бельмеса не понимают про Грузию, но и продолжают другим "засирать" мОзги своей витом (=мнимой) "картвелобой" ничтоже сумняшеся... ( эси па-русскаму панимаищ :du_ma_et: )

А ишо лучи спрасити Анню Чапмин, ана вам так расскроит "тайния мири" Сакартвэло...,
что бэдни Олэг Панфилаф измэница лицом и пабижица к пруду...! a_p
Аватара пользователя

Arhim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 12:18
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Пол:
Ukraine

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение Arhim »

robizon писал(а):
ПЕРВЫЕ ЛЮДИ ГОСУДАРСТВА! Наша элита.

Вот именно, "элита" ваша, "паханоф" ведь вы сами для себя выбрали и выбор у вас был...,
а не кто-та вам их "назначил", как в России ...!
Теперь не возмущайтесь, повторяю - это выбор украинского народа ( на тот случай , если Вы мне скажете,
что сами голосовали против...!)...!

И по поводу отсутствия тюремных песен в Грузии тоже не надейтесь, их много, замечательных грузинских исполнителей именно этого жанра "русского тюремного шансона", начиная с "мурки" и кончая собственными оригинальными композициями
грузинских авторов и исполнителей ( не хуже Аркадия Северного, например) !
А всяких "бобчинских" и других "отдаленных" "добчинских", не говоря уже о прочих "курах и утках" не стоить слушать ,
они не только сами ни бельмеса не понимают про Грузию, но и продолжают другим "засирать" мОзги своей витом (=мнимой) "картвелобой" ничтоже сумняшеся... ( эси па-русскаму панимаищ :du_ma_et: )

А ишо лучи спрасити Анню Чапмин, ана вам так расскроит "тайния мири" Сакартвэло...,
что бэдни Олэг Панфилаф измэница лицом и пабижица к пруду...! a_p
Действительно вы правы. Мы потеряли европейскую направленность, мягко говоря, из за огромного количества проголосовавших за уголовников, действительно проголосовавших. Поэтому и уезжаем. Взгляды наших многих соседей координально отличаются от взглядов моей семьи. В принципе можно приспособиться. Но мы решили переехать.
И еще. Вы как то начали слова коверкать. :-)
Згинуть наші воріженьки як роса на сонці!
Аватара пользователя

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:25
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 245 раз
Georgia

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение robizon »

И еще. Вы как то начали слова коверкать.

Спасиба, чта придупридзили...! :-(
Албат патаму чта руки триасоца...? :du_ma_et:
Аватара пользователя

Кот

Аватар
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:50
Награды: 1
1
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 32 раза
Georgia
Забанен: Бессрочно

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение Кот »

Arhim писал(а):Я надеюсь в Грузии шансон с тюремными песнями не популярен.
Вас ждет страшное разочарование. smileirakly154
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Переезд в Грузию, убедите или отговорите

Сообщение uta »

Орлеана писал(а):Вы бы лучше копили 100 баксов проигрыша. А то момент настанет, а отдать нечем. Фуфлыжницей окажетесь перед всем форумом.
А с вами я спорила? Не припомню, приведите мой пост. Но вообще, присоединяюсь к ставке Луки. Только и вы уж ставьте свои 200 лари (или 100 долларов).
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Ответить