Сколько осталось Саакашвили?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Orungal »

"Студента" Саакашвили поймали на лжи

Изображение
Президент Грузии Михаил Саакашвили запутал сограждан своими рассказами о собственной студенческой жизни. В одних своих заявлениях глава государства рассказывал о том, как ему приходилось голодать, а в других - о посещении лучших курортов Европы.

Противоречия в словах лидера страны обнаружили редакторы авторитетного грузинского еженедельника "Квела сиахлэ" ("Все новости"). В четверг на его страницах вышла статья о том, что в своих рассказах по поводу времяпрепровождения в студенческие годы, проведенные в США, Саакашвили "путается в показаниях".

По данным авторов статьи, на днях во время визита в горный Местийский регион Грузии президент рассказал журналистам и местным жителям о красоте увиденных им гор. Причем он сравнил грузинские вершины с горами, которые можно увидеть лишь в Швейцарии, уточнив, что в Австрии таких не встретишь.

При этом, по данным издания, Саакашвили уточнил, что имеет необходимый для оценки природных достопримечательностей опыт, так как смог лично посмотреть красоты гор в различных странах, посетив в студенческие годы лучшие европейские курорты.

"Это противоречит его же собственным прежним высказываниям, согласно которым во время учебы в США Саакашвили жилось так плохо, что иногда он в течение дня питался одним бананом", - уточняет грузинский еженедельник.

Как пишет деловая газета "Взгляд", глава республики, который провел новогодние каникулы в горах Грузии, ранее предложил своим соотечественникам последовать его примеру и предпочесть для отпуска местные районы. http://www.newsland.ru/news/detail/id/615634/cat/94/
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Орлеана
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:12
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 75 раз
Пол:
Georgia

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Орлеана »

Orungal писал(а):"Студента" Саакашвили поймали на лжи
Если просуммировать ложь, которой окружены некоторые коллеги Михо, останется им совсем немного. В отличие от Миши.
И ведь просуммируют, причем даже при моей жизни.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение irakly »

Orungal писал(а):При этом, по данным издания, Саакашвили уточнил, что имеет необходимый для оценки природных достопримечательностей опыт, так как смог лично посмотреть красоты гор в различных странах, посетив в студенческие годы лучшие европейские курорты.
"Это противоречит его же собственным прежним высказываниям, согласно которым во время учебы в США Саакашвили жилось так плохо, что иногда он в течение дня питался одним бананом", - уточняет грузинский еженедельник.
Я вот когда учился на первом и втором курсе института, то тоже испытывал некоторые трудности. Не голодал конечно, но жил скорее как классический бедный студент. Но начиная с третьего курса финансовое положение моей семьи улучшилось и именно в те годы я смог посетить Финляндию, Швецию, Польшу и Германию.
Отсюда делаем вывод, что если я заявлю, что в студенческие годы мне было тяжело - это будет правда. Но если я заявлю, что в студенческие годы я смог посетить несколько стран Европы, то и это будет правда.
Если кому то очень-очень хочется поймать меня на лжи, ради скандала и увеличения тиража своего издания, то благодаря фантазиям это конечно же можно сделать без проблем.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Bergmann »

Orungal писал(а): В одних своих заявлениях глава государства рассказывал о том, как ему приходилось голодать, а в других - о посещении лучших курортов Европы.
Батоно Орунгал, вы что не были бедным студентом? Я с вас удивляюсь. Неужели не понятно, что батоно Миша голодал, копя на билет в Швейцарию. И наконец скопив - имел счастье лицезреть швейцарские Альпы. Голодный, но счастливый от увиденной красоты. Вполне достоверная ситуация. А "Квела сиахлэ" попросту гонит.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Nikols »

..тож Украина была!..и голодал и бедных киевляночек, голодных имел.....наверно еще и бухал..смагу... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение uta »

Nikols писал(а):..тож Украина была!..и голодал и бедных киевляночек, голодных имел.....наверно еще и бухал..смагу... :smu:sche_nie:
Гордитесь наверное сопричастностью великому М?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):[ Но начиная с третьего курса финансовое положение моей семьи улучшилось и именно в те годы я смог посетить Финляндию, Швецию, Польшу и Германию.
Если кому то очень-очень хочется поймать меня на лжи, ради скандала и увеличения тиража своего издания, то благодаря фантазиям это конечно же можно сделать без проблем.
Странно... Обычно у людей финансовое положение с возрастом только улучшается. А вы будучи студентом путешествовали, причем по интересным и дорогим странам. А потом, начав работать и переехав в процветающую, по сравнению с Россией Грузию, с ваших слов не можите себе позволить коехать за рубеж. Удивительно!
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение irakly »

Orungal писал(а):Странно... Обычно у людей финансовое положение с возрастом только улучшается. А вы будучи студентом путешествовали, причем по интересным и дорогим странам. А потом, начав работать и переехав в процветающую, по сравнению с Россией Грузию, с ваших слов не можите себе позволить коехать за рубеж. Удивительно!
1. От тюрьмы да от сумы не зарекайся. Никто не знает что ждет впереди.
2. Если очень надо будет, то может когда-нибудь и до Австралии доеду. Но пока не могу :cry_ing:
3. Мы вообще-то про Саакашвили говорили и про то как на него очередной поклеп наводят. А вы опять на меня перешли. А я просто показал на простом примере, что нет ничегь странного что человек будучи студентом мог и голодать, а мог и по миру поездить. Студенческие годы - это примерно 5 лет. А за 5 лет многое может измениться.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):
Orungal писал(а):Странно... Обычно у людей финансовое положение с возрастом только улучшается. А вы будучи студентом путешествовали, причем по интересным и дорогим странам. А потом, начав работать и переехав в процветающую, по сравнению с Россией Грузию, с ваших слов не можите себе позволить коехать за рубеж. Удивительно!
1. От тюрьмы да от сумы не зарекайся. Никто не знает что ждет впереди.
Это и козе понятно! Однако, в некоторых ситуациях, даже не надо ходить к гадалке:

"... и каждый раз ей выпадает встреча с незнакомым мужчиной, учитывая её профессию, это не мудивительно"(с) фильм Кабаре
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Jordano

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:17
Награды: 3
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 90 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Jordano »

"Студента" Саакашвили поймали на лжи
статья рассчитанная на перепечатку и распространение либо лошками, либо бригадирами )

Саакашвили учился еще и в Европе , где и познакомился с будущей женой . и откуда до австрийских и швейцарских гор - рукой подать , даже человеку с очень средним достатком.

правда эта информация конечно не поможет разным горе-умникам оказываться в луже вновь и вновь, старясь "разоблачить" Саакашвили :-)
Ответить