Исход. Нестеренко

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Исход. Нестеренко

Сообщение rabotni4ek »

gonchir писал(а):Как у вас язык поворачивается говорить,что Орунгал ненавидит Грузию?
Где в моем посте с Вашим цитированием идёт речь о ненависти Orungalа к Грузии? Нигде. Я этого не писал и не имел ввиду. Так что мне стыдиться нечего.
А вот Вы приписали мне непонятно что, да еще и оскорбляете.
gonchir писал(а):А вы еще хуже;вы не лжепатриот,а мелкий поджигатель .
gonchir, стыдитесь h_i
Перечитайте еще раз мой предыдущий пост, может до Вас дойдёт...
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Исход. Нестеренко

Сообщение gonchir »

rabotni4ek писал(а):Перечитайте еще раз мой предыдущий пост
Прочитал.
И вы хотите сказать,что не намекали,типа-так тонко,что Орунгал только тем и занимается ,что оскорбляет своими постами свою Родину-Грузию?
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Исход. Нестеренко

Сообщение politruk »

AlexCh писал(а):
Добродетель, доброта, благородство… Эти качества всегда предпочитаешь находить у других, чтобы их же водить за нос.
я прав, господа?
- Послушай, Фердинанд, - вмешался Ленц. - Ты не должен употреблять таких резких выражений. Ведь тебя кормит одно из лучших человеческих свойств: склонность к благоговению.
- Чепуха, - возразил Грау. - Меня кормит сознание вины. Благоговение к памяти умерших это не что иное, как сознание вины перед ними. Люди стараются возместить то зло, которое они причинили покойникам при жизни.
Он медленно провел рукой по разгоряченному лицу.
- Ты можешь себе представить, сколько раз мой трактирщик желал своей тетке, чтобы она подохла, зато теперь он заказывает ее портрет в самых нежных красках и
вешает его над диваном. Так ему больше по душе. Благоговение! Человек вспоминает о своих скудных запасах доброты обычно когда уже слишком поздно. И тогда он бывает очень растроган тем, каким благородным, оказывается, мог бы он быть, и считает себя добродетельным. Добродетель, доброта, благородство...
Он отмахнулся своей огромной ручищей.
- Эти качества всегда предпочитаешь находить у других, чтобы их же водить за нос.
Ленц ухмыльнулся:
- Ты потрясаешь устои человеческого общества, Фердинанд.
- Устоями человеческого общества являются корыстолюбие, страх и продажность, - возразил Грау. - Человек зол, но он любит добро... когда его творят другие.

Эрих Мария Ремарк. "Три товарища"
Так вот ты какой, Эрих Мария Ремарк!
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Исход. Нестеренко

Сообщение skalenval »

gonchir писал(а):Как у вас язык поворачивается говорить,что Орунгал ненавидит Грузию?
Весь его критический скептицизм по отношению к оной в ее нынешней ситуации вызван одной лишь ЛЮБОВЬЮ.к своему месту рождения.
Его место рождения ГССР , который он и любит может быть.
Но ради орунгалов Грузия не будет возвращаться в те времена.

И пусть он любит свой СССРовский фантом тут на форуме, и пусть ностальгирует сколько хочет.
А любовь к Грузии у него отсутствует напрочь. Наоборот - сплошная зависть и боязнь положительных новостей из Грузии.

В этом плане, как говаривал ВВП , к тебе , гончир гораздо уважительное отношение у меня , т.к. ты - изначально пропутинский враг Грузии.
А орунгал, грузиноязычный предатель ИМХО
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Исход. Нестеренко

Сообщение politruk »

skalenval писал(а):
gonchir писал(а):Как у вас язык поворачивается говорить,что Орунгал ненавидит Грузию?
Весь его критический скептицизм по отношению к оной в ее нынешней ситуации вызван одной лишь ЛЮБОВЬЮ.к своему месту рождения.
Его место рождения ГССР , который он и любит может быть.
Но ради орунгалов Грузия не будет возвращаться в те времена.

И пусть он любит свой СССРовский фантом тут на форуме, и пусть ностальгирует сколько хочет.
А любовь к Грузии у него отсутствует напрочь. Наоборот - сплошная зависть и боязнь положительных новостей из Грузии.

В этом плане, как говаривал ВВП , к тебе , гончир гораздо уважительное отношение у меня , т.к. ты - изначально пропутинский враг Грузии.
А орунгал, грузиноязычный предатель ИМХО
грузинский конвейер по навешиванию ярлыков в действии!
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Исход. Нестеренко

Сообщение skalenval »

Еще один грузиноязычный ... smileirakly154

ლაო, ლა მაგივიდავ , პოლიტრაკ ?
შენც აგეწვა?

Запомни одну простую вещь - любой человек, любой пользователь интернета или просто прохожий, который активно поддерживает/оправдывает оккупацию Грузии - мой враг. Назови это ярлыком, тряпкой или прокладкой: ты - мой враг.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Исход. Нестеренко

Сообщение politruk »

skalenval писал(а):Еще один грузиноязычный ... smileirakly154

ლაო, ლა მაგივიდავ , პოლიტრაკ ?
შენც აგეწვა?

Запомни одну простую вещь - любой человек, любой пользователь интернета или просто прохожий, который активно поддерживает/оправдывает оккупацию Грузии - мой враг. Назови это ярлыком, тряпкой или прокладкой: ты - мой враг.
сплошное позерство!.. "ярлыком" проблему не решить, родине своей не помочь... ну, с врагами понятно, а вот защитниками как то не очень... :cry_ing:
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Исход. Нестеренко

Сообщение skalenval »

politruk писал(а):"ярлыком" проблему не решить, родине своей не помочь... ну, с врагами понятно, а вот защитниками как то не очень...
Знаю знаю.
Читал, как ты там на втором фронте выкладываешься -
politruk писал(а):Россия - Грузия: Существуют ли пути примирения?

я не вижу реальных возможностей решения проблемы... скорее всего подобные проблемы можно решить через какой то более глобальный проект - ну, типа создания пространства по масштабам (не только территория) близким к моей Родине - СССР...
Создание СССР ?
Изображение

PS Политрак, поздравляю тебя с днюхой Шеварднадзе , ему 83 стукнуло
Изображение
Изображение
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Исход. Нестеренко

Сообщение uta »

Орлеана писал(а):Хотите в Ростов приехать провожать? Ну тогда и проигрыш можно будет отдать лично в руки.
Кстати, на совковую классику у меня аллергия.
Так вы все таки в Ростове живете? А я думала в Мухосранске. Ну что же, приеду, чтобы придать вам ускорение каким нибудь и общепринятых способов.
Ну а на память я не стану дарить вам томик стихов Брежнева "Малая земля", если только что нибудь из чертовщинки или клубнички, вы какого автора предпочитаете?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Исход. Нестеренко

Сообщение uta »

irakly писал(а):Выезжают наиболее квалифицированные и активные люди, специалисты высокой квалификации Причины этих утрат прежде всего не в самой эмиграции, но в недостаточной способности общества использовать этих людей, предоставить им адекватные рабочие места и условия жизни.
Специалисты высокой квалификации уезжают и приезжают молча и делают свое дело, а низкой квалификации рассчитывают заработать свои тридцать сребренников изображая из себя мучеников режима. И по возможности просят не гражданства а политического убежища. Наша сладкая парочка при устройстве на работу в Грузии тоже наверняка предъявит свои "работы", продемонстрируют свой ЖЖ, заручатся отзывами от редакторов Дарбази, Иракли орг. и пр. Или я неправа?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Ответить