Абхазети... Осети...

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Абхазети... Осети...

Сообщение макс »

Хоттабыч писал(а):А что вы с чёрными в декабре прошлого года делали на Манежной? Правильно, били и кричали "чурки вон из России".
Вот опять же уже говорил много раз... Били и кричали те, кто хочет оставить Кавказ свободным. Освободить от российской оккупации. Тоже самое хотят многие на этом форуме. Это ВАШИ СОЮЗНИКИ и единомышленники, а не наши. И руководят этими мальчиками, азартно разрушающими собственную страну, дяди которым очень надо показать русский фашизм и взорвать страну изнутри. Обострить самые разные проблемы и на волне эмоций кучи недоумков довести до конца полную демократизацию респ. Русь или как она там в границах московского княжества времен Ивана IV/
Хоттабыч писал(а):В 19 веке на Кавказе застряли лет на 50, теперь тоже топчетесь на месте, теракты получаете, но сознаться себе не можете.
Это господа демократы вернули нас в 19 век. До этого все спокойно было, а ельцин вернул нас в прошлое. В кровавое прошлое.
Хоттабыч писал(а):Для большинства россиян что грузин, что азербайджанец, что осетин, что абхаз были, остаются и всегда будут чёрными.
А это уже ложь. Вся наша история показывает, что мы гораздо лучше уживаемся с другими народами чем скажем толерантный запад. Который просто уничтожает тех кто экономически не выгоден... Работорговля где была? И море еще примеров привезти можно.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Абхазети... Осети...

Сообщение Хоттабыч »

Мальчики с Манежной и стоящие за ними дяди это граждане России, разберитесь с ними, задавите фашизм у себя в стране, если сумели задавить в чужой. И на демократов списывать собственные неудачи не надо, генерал Скобелев вырезал кавказцев аулами, сейчас вы пожинаете плоды той дальновидной (а по простому имперской) политики и история нынешних правителей ничему не учит.
Россия пыталась уживаться с другими народами, пы-та-лась. Результат этих попыток описан в моём сообщении выше. Но я писал о другом - о том что вскоре осетин и абхазов будут бить наравне с чеченами и кабардинцами, наплевав на "братские связи".

Повторяете за Задорновым про работорговлю? Ок. Как славяне обращали славян в христианство напомнить? Как с чукчами (да простит меня бобик) 150 лет воевали напомнить? Вы "уживаетесь" с народами только пока эти народы вам в рот смотрят, потом обычно в ход идёт артиллерия и танки.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Абхазети... Осети...

Сообщение макс »

Хоттабыч писал(а):Как с чукчами (да простит меня бобик) 150 лет воевали напомнить
Напомните как с чукчами 150 лет воевали... очень интересно. Особенно сколько их было в то время и сколько сейчас. А потом сравните с численностью племени ирокезов например живущих к тому же в резервации.Я что-то штата " Ирокез" не помню
Хоттабыч писал(а): сейчас вы пожинаете плоды той дальновидной
Мы сейчас переживаем последствия политики при господине "ох..еном демократе " Ельцине. Может вам следует напомнить как заварили чеченскую кашу? Как бросили кучу оружия, для того чтобы организовать сопротивление, а затем долгое время его "старательно" давить. Может вам напомнить как по объявившему нейтралитет Гудермесу сразу же авиаудар нанесли, после этого нейтралитет как ветром сдуло. Все это случайно конечно было? Демократы не в чем не виноваты? Не было никаких проблем пока куча продажных уродов не начала делать бизнес на развале страны и не назвала этот бизнес демократическими реформами.
Хоттабыч писал(а):Россия пыталась уживаться с другими народами, пы-та-лась.
Это Грузия пыталась, абсолютно безуспешно... А у нас до "свободы" все в порядке было.
Хоттабыч писал(а):Как славяне обращали славян в христианство напомнить?
Если так вспоминать начнем можно много всего накопать. И Европа по сравнению с Россией будет крайне плохо выглядеть...
Хоттабыч писал(а): Вы "уживаетесь" с народами только пока эти народы вам в рот смотрят, потом обычно в ход идёт артиллерия и танки.
Вы о Грузии сейчас говорите. Прямо предистория войны начала 90-х....
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Абхазети... Осети...

Сообщение Хоттабыч »

макс писал(а):Напомните как с чукчами 150 лет воевали... очень интересно. Особенно сколько их было в то время и сколько сейчас.
Интернет вам в помощь
макс писал(а): Мы сейчас переживаем последствия политики при господине "ох..еном демократе " Ельцине. Может вам следует напомнить как заварили чеченскую кашу? Как бросили кучу оружия, для того чтобы организовать сопротивление, а затем долгое время его "старательно" давить. Может вам напомнить как по объявившему нейтралитет Гудермесу сразу же авиаудар нанесли, после этого нейтралитет как ветром сдуло. Все это случайно конечно было? Демократы не в чем не виноваты? Не было никаких проблем пока куча продажных уродов не начала делать бизнес на развале страны и не назвала этот бизнес демократическими реформами
Добавьте сюда раздел Грузии, начавшийся чуть раньше и начатый теми же уродами. Расскажите как Россия случайно создала конфедерацию народов Кавказа и отправила её воинов во главе с Басаевым покорять Грузию. Расскажите как продажные уроды демократы помогали Абхазии и Ю. Осетии оружием, людьми, не надо стыдливо об этом умалчивать.

Я попробую донести до вас свои мысли еще раз: вам пофиг на людей, для вас они чурки, вас ничто не остановит от новой Манежной площади.
России нынешний Кавказский кризис аукнется
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Абхазети... Осети...

Сообщение Дробыш »

Хоттабыч,
хватит уже обобщать.
сливаю модеров
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Абхазети... Осети...

Сообщение Хоттабыч »

Дробыш писал(а):Хоттабыч,
хватит уже обобщать.
Кто сказал "хватит"? Дайте я пожму ему шею (с) РНА
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Абхазети... Осети...

Сообщение Дробыш »

вот главное отличие если говорить по факту меня от вас, это если есть проблема в России не важно там , на Манежке, еще чтото я говорю да проблема есть , когда говорят по факту про какоето событие, инцидент в Грузии , сразу ответ этого ничего нет, и посмотрите у вас такое же.

посмотрите на ответы Саакшвалли вчера чтоли он телемарафон устраивал, одни перевод стрелок
сливаю модеров
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Абхазети... Осети...

Сообщение Хоттабыч »

Дробыш писал(а):вот главное отличие если говорить по факту меня от вас, это если есть проблема в России не важно там , на Манежке, еще чтото я говорю да проблема есть , когда говорят по факту про какоето событие, инцидент в Грузии , сразу ответ этого ничего нет, и посмотрите у вас такое же.
Ссылочкой на моё "нет" не поделитесь?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Абхазети... Осети...

Сообщение макс »

Хоттабыч писал(а):
макс писал(а):Напомните как с чукчами 150 лет воевали... очень интересно. Особенно сколько их было в то время и сколько сейчас.
Интернет вам в помощь
макс писал(а): Мы сейчас переживаем последствия политики при господине "ох..еном демократе " Ельцине. Может вам следует напомнить как заварили чеченскую кашу? Как бросили кучу оружия, для того чтобы организовать сопротивление, а затем долгое время его "старательно" давить. Может вам напомнить как по объявившему нейтралитет Гудермесу сразу же авиаудар нанесли, после этого нейтралитет как ветром сдуло. Все это случайно конечно было? Демократы не в чем не виноваты? Не было никаких проблем пока куча продажных уродов не начала делать бизнес на развале страны и не назвала этот бизнес демократическими реформами
Добавьте сюда раздел Грузии, начавшийся чуть раньше и начатый теми же уродами. Расскажите как Россия случайно создала конфедерацию народов Кавказа и отправила её воинов во главе с Басаевым покорять Грузию. Расскажите как продажные уроды демократы помогали Абхазии и Ю. Осетии оружием, людьми, не надо стыдливо об этом умалчивать.

Я попробую донести до вас свои мысли еще раз: вам пофиг на людей, для вас они чурки, вас ничто не остановит от новой Манежной площади.
России нынешний Кавказский кризис аукнется
То что вам не выгодно вы умалчиваете.
Люди зарабатывающие на уничтожении страны начали рушить все и везде, дабы на этом поднять - кто денег, кто власти, а кто и того и другого. И подонки которых вы считаете героями, типа гамсахурдиа и пр. такие же уроды как и Ельцин с компанией. Только вы своих за уродов не считаете. У вас "во всем русские виноваты"...
А по поводу "чурок" у вас заело по ходу. Я все уже объяснял читайте выше. Вот пусть эта мысль до вас наконец допрет...

Вообще задолбало это хуторское мышление... "Русские имперцы во всем виноваты,и мешают всем жить!" Ни хера. Пока империя была в своем нормальном, развитом виде, крови не было. Как все получили свободу началось, друг-друга режут, а вина на русских... Да если бы в Таджикистане сука беспредел не остановили, они до сих пор друг друга резали бы. И тоже мы виноваты были бы? Вы господа независимые не доросли еще до независимости, как бы это не било по вашему чересчур уязвленному самолюбию... море понтов и крови. Все чего вы достигли. Для вас до сих пор есть империя зла (которую также беспределят) и она спит и видит как всех покорить. Нет больше империи. Есть бизнес. И этим бизнесом господин Саакашвили также успешно занимается как и остальные господа на территории бывшего союза. Здесь все мародеры, только каждый оправдать себя пытается. Да забыл, что Саакашвили не только для себя мародерит, еще и для партнеров стратегических.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Абхазети... Осети...

Сообщение Дробыш »

Хоттабыч писал(а):
Дробыш писал(а):вот главное отличие если говорить по факту меня от вас, это если есть проблема в России не важно там , на Манежке, еще чтото я говорю да проблема есть , когда говорят по факту про какоето событие, инцидент в Грузии , сразу ответ этого ничего нет, и посмотрите у вас такое же.
Ссылочкой на моё "нет" не поделитесь?
конечно, когда будет время
сливаю модеров
Ответить