СССР, коммунизм, Коммунист и комуняки

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: СССР, коммунизм, Коммунист и комуняки

Сообщение rabotni4ek »

"Несомненно, что ныне действующий Патриарх Московский и всея Руси Кирилл является одним из самых умных и образованных людей современной России. Ему, скорее всего, должно быть доступным понимание того, что как человек, пользующийся саном Патриарха, возвращённым церкви большевиками, он должен потребовать от церкви прекращения шельмования имени Ленина. Он очевидно должен понимать, что содеянные в годы гражданской войны недоумками - попами зверства против людей, сочувствующих большевикам, были сопоставимы по своей бесчеловечности лишь со зверствами фашистов и заслуживали самой жестокой кары. "
С.А.Ованисьян, один из ведущих теоретиков организации КОММУНИСТЫ РОССИИ, подполковник запаса
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: СССР, коммунизм, Коммунист и комуняки

Сообщение SVOISKI »

rabotni4ek писал(а):подполковник запаса
:wo_ol:
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

Автор темы
rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: СССР, коммунизм, Коммунист и комуняки

Сообщение rabotni4ek »

Смотрю, как развивается дискуссия в некоторых темах, решил запостить этот рассказик. Не шедевр, но многое подмечено верно.

Рассказ юного коммуниста
Здравствуйте! Меня зовут Видлен Даздрасенович Совдепов, мне 10 лет и я являюсь коммунистом с детства и очень этим горжусь! Мои родители тоже ярые коммунисты, каждые выходные они водят меня на митинги КПРФ, где мы очень весело проводим время, борясь с капитализмом. А вечером всей семьёй идём к мавзолею возложить цветочки и помолиться нашему великому Ленину! Я верю, что когда-нибудь он воскреснет, и снова будет образован великий СССР, где все люди будут равны, не зависимо от их цвета кожи и сексуальной ориентации! Я очень люблю историю – я изучаю её по советским учебникам и прочей советской литературе. Я очень горжусь 1917 годом, красные герои сражались за равенство и безбожие в рядах гениальных полководцев Будённого и Фрунзе против кровавого православия и антигуманного царизма за идеи Ленина – великого человека, чистокровного русского патриота. Красноармейцы были героями, а белым буржуям помогала Антанта – она выслала белогвардейцам боеприпасы и тысячу дивизий с танками, самолётами, артиллерией, но красная армия героически победила, показав всем капиталистам силу советской власти! Самыми страшными событиями двадцатого века я считаю белый террор Колчака, и Холокост. Колчаковщина это бесчеловечно, злые белогвардейцы убивали ни в чём не повинных большевиков. А ещё Колчак ел детей, его жертвами стали ровно 900000 младенцев. Это я в советских книгах вычитал и на сайте КПРФ! А на сайте КПЛО пишут, что Колчака на самом деле не расстреляли, он выжил и устроил красный террор, голодомор, стройки НКВД, взрывал церкви, короче делал всё чтоб очернить человеколюбивую и сверхгуманную советскую власть! А когда началась ВОВ, Колчак воевал на стороне нацистов под псевдонимом Власов и зверски осуществлял Холокост! Во время Холокоста фашисты сожгли в газовых камерах 600 миллионов евреев. Я не знаю откуда взялось шестьсот миллионов евреев, но это общепризнанный факт, и я считаю что за отрицание Холокоста надо давать 25 лет ГУЛАГа, а ещё лучше расстреливать! Потому что отрицая Холокост ты оскорбляешь память наших дедов, которые сражались за то, чтоб были освобождены из Освенцима и Бухенвальда все евреи и гомосексуалисты! Мой дед Абрам например служил в заградотряде НКВД, он стрелял в спину врагам народа во время атаки! Остаётся только позавидовать его чутью – как мастерски он вычислял где герой, а где трус и предатель Родины! Вот отрицая Холокост ты плюёшь в лицо деду Абраму, так что будь человеком, признай Холокост и 600 миллионов его жертв! Ещё один дед, его звали Шамиль, служил в тылу, и благодаря его героизму мы выиграли войну! Видите какой я многонациональный, я вообще считаю что не надо гордиться своей национальностью (конечно если ты не еврей и не кавказец), все мы – советские люди, и в 1917 году наши великие прадеды воевали за то чтоб не осталось на Земле такой гнуси как русский народ и православие… Я вообще считаю что русских не существует, все они на самом деле потомки монголов, это кстати тоже в советских книгах написано! Так что интернационализм это наше будущее!
Однажды я шёл по улице и увидел негра. Я подумал что наверное рабочим в Африке живётся очень плохо, и решил пожать этому отважному чернокожему руку. Негр согласился пожать мне руку. А потом вдруг он меня схватил и изнасиловал. Взамен он дал мне наркоты, и я его простил, ведь он приехал сюда осваивать эту незнакомую страну и нуждается в любви и понимании. Кстати, мне очень понравилось, прям как в книжке Эдички Лимонова! Будь я девочкой, я бы обязательно родил ему много маленьких негритят! Это было бы очень толерантно, я бы вырастил их настоящими ленинистами! Вообще я считаю что смешанные браки это наше будущее. Давайте сделаем так, чтоб африканцев и кавказцев стало больше в нашей многонациональной стране! Ведь тогда коммунизм настанет ещё быстрее. Я пожал руку негру ещё раз и побежал домой поделиться с родителями новыми ощущениями. Но мамы и папы не было дома, зато в почтовом ящике я нашёл пакет с деньгами. На пачках было написано: "От Единой России за преданность советской власти”. И рядом подписи Путина и олигархов. Вот круто, Путин и олигархи оказывается тоже коммунисты, просто маскируются, я уверен что они помогают коммунистическому движению и восстанавливают советскую власть! Я думал они враги, а оказывается они наши соратники и спонсоры!!!... Я решил поведать миру об этом открытии на следующем митинге. Я взошёл на трибуну, гордый, словно Сталин, и рассказал что Кремль проплачивает деятельность всего нашего красного движения!... После митинга папа долго порол меня ремнём, негодуя: "Зря ты сдал тайну коммунистического движения, враг народа! Что-ж ты творишь, сынок! Теперь все знают правду!”. После порки я хотел посидеть в Интернете, побороться с буржуйством в режиме онлайн, но попа очень сильно болела и я не смог сидеть. Оказывается быть коммунистом не всегда приятно! А когда я подрасту, меня будут бить националисты, монархисты и прочая фашня. И поэтому я решил полностью уйти в Интернет-борьбу! Слава доблестным Интернет-бойцам марксизма-ленинизма, слава онлайн-пролетариату! Ура, товарищи!
Изображение
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: СССР, коммунизм, Коммунист и комуняки

Сообщение rabotni4ek »

Маленький медусобойчик a_p верхушки КПУ

- Как рядовые коммунисты воспринимают шикарный образ жизни своего лидера? Почему открыто не высказывают негодования?
- Вы ж посмотрите, сейчас негодуют не только в коммунистической среде, но и в обществе. Говорят, мол, посмотрите, как он жирует. И главное, за счет чего? Да за счет продажи идеи, торговли голосами в парламенте. Тогда как пенсии - 700 гривен, люди сидят без зарплат, тарифы растут. А их «защитник» жирует: женится-переженится, дворцы и так далее. А это удар по партии. И она не скоро отмоется, пока не избавится от самого Симоненко. И говорят это уже практически во всех организациях в регионах.
- Какие суммы фигурируют в процессе торговли в парламенте?
- Разные. И по несколько миллионов долларов за голосование.
- А бизнес есть у лидера КПУ?
- А вы спросите, откуда у его сына ТРК в Виннице? Или радиокомпания «Гамма» в Киеве? Но самый доходный бизнес - это, безусловно, лоббистский. И кучка людей во фракции голосуют только так, как выгодно Симоненко. Плюс техническое участие кандидатов на выборах… Все это соизмеряется десятками миллионов долларов.

Бывший однопартиец сдал Симоненко: такса за голосование коммунистов в Раде, тайное спонсорство олигархов и роскошная жизнь "красного вождя"
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Гость

Re: СССР, коммунизм, Коммунист и комуняки

Сообщение Гость »

rabotni4ek писал(а):Не шедевр, но многое подмечено верно.
Так обоснуйте что в этом бреде подмечено верно. Если это тупая шутка так перенесите это в тему "юмор". А так жду объяснений про Колчака евшего детей про холокост в 600 млн. и.т.д. и .т.п.
Аватара пользователя

Автор темы
rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: СССР, коммунизм, Коммунист и комуняки

Сообщение rabotni4ek »

бергамот писал(а):Так обоснуйте что в этом бреде подмечено верно. Если это тупая шутка так перенесите это в тему "юмор". А так жду объяснений про Колчака евшего детей про холокост в 600 млн. и.т.д. и .т.п.
бергамот, всю эту тему можно было бы перенести в юмор, если бы это не было так печально. А про Колчака... Зайдите на сайт КПЛО.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Гость

Re: СССР, коммунизм, Коммунист и комуняки

Сообщение Гость »

rabotni4ek писал(а):Мой дед Абрам например служил в заградотряде НКВД, он стрелял в спину врагам народа во время атаки!
Особенно "ржал" над этим. Мой дед потомок яицких казаков. Да тех самых которые с Е.Пугачевым с царскими войсками воевали. Так вот он в 1940г пошел служить в НКВД. В 1941 просился на фронт. получилось в 1942г. Когда немцы наступали на Сталинград дивизия НКВД защищала тракторный завод. Тракторный они отстояли почти все погибли в том числе и мой дед но фашистов не пустили. А что касается заградотрядов то они состояли в основном из лучших бойцов сибирских и дальневосточных подразделений. И никогда в заградотрядах не было бойцов НКВД, Так что лучше эту ахинею перенести в раздел "юмор" Пусть там ржут Ираклий и Каленвал.
Аватара пользователя

Гость

Re: СССР, коммунизм, Коммунист и комуняки

Сообщение Гость »

rabotni4ek писал(а):всю эту тему можно было бы перенести в юмор, если бы это не было так печально. А про Колчака... Зайдите на сайт КПЛО.
Вы сравнили НКВДшника Абрама стреляющего в спину бойцам с моим героическим НКВДШником дедом который стоял насмерть. Так что убирайте этот позор. И не превращайте форум в свалку фекалий. Или еще раз повторяю докажите все то что там написано!!!
Аватара пользователя

Автор темы
rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: СССР, коммунизм, Коммунист и комуняки

Сообщение rabotni4ek »

бергамот писал(а):Вы сравнили НКВДшника Абрама стреляющего в спину бойцам с моим героическим НКВДШником дедом который стоял насмерть.
бергамот, Я ничего не сравнивал. Эта ахинея в голове у вымышленного 10-летнего мальчика, воспитывающимся в семья современных коммунистов.

"В наше время без опасения быть привлеченным к судебной ответственности можно говорить о двух вещах: то, что ты увидел во сне и то, о чем тебе рассказал попугай".
О`Генри.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Гость

Re: СССР, коммунизм, Коммунист и комуняки

Сообщение Гость »

Я ничего не сравнивал. Эта ахинея в голове у вымышленного 10-летнего мальчика, воспитывающимся в семья современных коммунистов.[/quote] Вы хотите сказать что эта ахинея была написана великовозрастным человеком с мозгом 10- летнего мальчика для людей с мозгом ребенка 5- 10 лет. Тогда Ваш интеллект на уровне... А что касается современных коммуняк то они такие же клоуны как и Жириновский Грызлов и.т.д.

"В наше время без опасения быть привлеченным к судебной ответственности можно говорить о двух вещах: то, что ты увидел во сне и то, о чем тебе рассказал попугай".
О`Генри.[/quote] Не трогайте Вы старика О Генри он говорил о судебной ответственности а здесь речь идет о предупреждении или бане за троллизм. Ну так что доказательства этой статьи будут? [/color]
Ответить