Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Bergmann »

Дробыш писал(а):конечно есть марочное и коллекционное вино, есть и может вам повезло и его даже вкусили, но я говорю про прилавки магазинов, что мы пили?
На прилавках магазинов при Советах помню хит продаж Столичную. И Портвейны всякия. Пиво из бочки продавали.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение kiko »

kisole писал(а):AlexCh писал(а):
А вино было отличное.

Было можно оставить из всего вышесказанного.
Можно дискутировать долго, кто, что продавал и что покупал. Как вам представляется проверка грузинской стороной тех товаров в РФ, которые продавались под "произведено в Грузии" В качестве примера могу сообщить, одна компания, которая занималась продажей в Москве "Боржоми" в месяц платила несколько десятков тыс. $ на борьбу с фальшивкой. Основная доля этих денег уходили в БЭП, чтоб те не разрешали торговать поддельными. Одновременно могу сказать, фальсифицированные вина поступали и из Грузии, но это капля в море с тем количеством ,что в подвалах в РФ производилось.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Дробыш »

Bergmann, сорр забыл приставку эсквайр , а то чето 5 дневная апатия снизошла на этот ресурс, запамятовал
тоесть я так понимаю сменим тему, и будем обсуждать российское достояние под названием Столичная:?

Изображение ну правда красавица? у меня аж слюньки потекли
сливаю модеров
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение kiko »

dvl,
dvl писал(а):Грузины,с которыми я хлебал это пойло - мне об этом не сообщили.
Столько суррогата мною выпито вместо водки :-) в Москве одному Богу известно, хотя всегда избирателен при покупках и денег не жалею на это. Но это не значить, настоящая водка осл. моча.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение dvl »

Bergmann писал(а):
dvl писал(а):Ну так и вспомните, кто именно ПРОСИЛ о прямых авиа-рейсах Тбилиси-Москва-Тбилиси, и кто именно им это РАЗРЕШИЛ. Например...
Частная авиакомпания? И чё?
Такие вещи в условиях почти войны и по Вашему - "частичной оккупации" частной компанией не решаются. Это равносильно тому, как если-бы например Аэрофлот попросил-бы у Германии разрешение на полеты в 1942 году в Берлин... Тут не без виз высшего руководства Грузии.

И опять - кому это выгодно? России, из которой жалкие сто человек посетили сомнительные по всем меркам грузинские курорты, или Грузии - десятки тысяч торгашей всяким дерьмом смогли поехать в Россию, ссылаясь на живущих там родственников и тп? Заработать денег, и с ними вернутся? Или-же заработать, и не возвращаться? Дальше, на Запад?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение kiko »

dvl писал(а):Такие вещи в условиях почти войны и по Вашему - "частичной оккупации" частной компанией не решаются. Это равносильно тому, как если-бы например Аэрофлот попросил-бы у Германии разрешение на полеты в 1942 году в Берлин... Тут не без виз высшего руководства Грузии.

И опять - кому это выгодно? России, из которой жалкие сто человек посетили сомнительные по всем меркам грузинские курорты, или Грузии - десятки тысяч торгашей всяким дерьмом смогли поехать в Россию, ссылаясь на живущих там родственников и тп? Заработать денег, и с ними вернутся? Или-же заработать, и не возвращаться? Дальше, на Запад?
Выгодно народам!! И правители в РФ, что хотели они сделали в Грузии. И не надо сравнивать войну с Германией хотя идентичность наблюдается :-( А где зарабатывать деньги люди сами решают. Грузины меньше, но все еще работают в России, также как в свое время россияне ездили и ездят в Турцию и Китай
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение kiko »

dvl писал(а):. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
https://www.irakly.info/#
Право осуждать, критиковать правительство имеет каждый гражданин, а где-то обязан!!
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Дробыш »

вот смотрите какая красота
http://www.restoran-genatsvale.ru/index_1.htm
правда про винную карту не слова, но находчивы парни думаю официально барыжат армянским, чилийским, молдавским вином с грузинским содержимым.
сливаю модеров
Аватара пользователя

Alex_Kupchino

Игрок Футболист
Шедеврал
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:39
Награды: 3
Откуда: Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район.
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 261 раз
Пол:
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Alex_Kupchino »

Кот писал(а):На самом деле хочет поворошить соседский улей. За что ему в очередной раз отвалят по полной программе. :-)
Он усмирит пчел и ос. Самый миролюбивый президент в мире, добрый, умный и трудолюбивый. Пасечник Земли.
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение politruk »

...народ вроде начал заканчиваться... так что скоро некого будет "запугивать", и данная тема себя исчерпает...
http://www.apsny.ge/2011/pol/1297893878.php
Ответить