Михаил Ходорковский

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение uta »

XXI писал(а):Я высказывал уже свое мнение сразу по заключению этой странной сделке (странно же, когда мировой гигант, пусть находящийся в шоке, участвует в скупке краденного), что BP просто вляпался.
В Мексиканском заливе получил удар... как экономический, так и имиджевый в США, так решил уж плюнуть на имидж и погрести в России.

Ну то, что камарилье это выгодно как легализация краденого, это понятно, но BP?!
Ну ничего, пока «сопротивление партнеров по ТНК-BP», а там еще много чего ждет.
Я бы так сказала: экспроприация экспроприаторов это благородное занятие а не вороство.
Другими словами, если у Ходора отобрали наворованное и вернули государству - то это есть хорошо и так и должно быть в идеале.
XXI, если не трудно, объясните обществу свою беззаветную преданность Ходору. Он вам кто, сват, брат, партнер по бизнесу? Какой ваш интерес изо дня в день не покладая рук и языка стоять насмерть за этого человека?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение irakly »

uta писал(а):Другими словами, если у Ходора отобрали наворованное и вернули государству - то это есть хорошо и так и должно быть в идеале.
В идеале нельзя давать воровать никому, а не только "Ходору".
Путин сам вор и самый большой вор. В первую очередь нужно сажать его и всю его мафию.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение XXI »

uta писал(а):XXI, если не трудно, объясните обществу

uta, если не трудно, растолкуйте лично мне, вас общество уполномочило?
Может уже пора отказываться от совковой привычки, да от себя лично?
свою беззаветную преданность Ходору. Он вам кто, сват, брат, партнер по бизнесу? Какой ваш интерес изо дня в день не покладая рук и языка стоять насмерть за этого человека?
Кто мне Ходор? Он гражданин Российской Федерации, как и я. Человек, в конце концов.
Понимаете, в моем государстве нарушаются правовые нормы. Властью нарушаются, что наиболее опасно для страны.

Ответьте тогда тоже на вопрос, если можно, два. Мне лично ответьте, а не обществу:
uta, rакой ваш интерес изо дня в день не покладая рук и языка стоять насмерть, оправдывая любое самодурство нынешней российской власти? Хотя, в данном конкретно случае, т.е. почему для вас лично Ходор априори виновен, я понимаю. Чисто классовый подход, а если по-простому – зависть к просто более богатому. Вам не нужны никакие доказательства.
Вы еще достаточно молоды, насколько я понимаю, откуда у вас такое холопство?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение uta »

XXI писал(а):Ответьте тогда тоже на вопрос, если можно, два. Мне лично ответьте, а не обществу:
uta, rакой ваш интерес изо дня в день не покладая рук и языка стоять насмерть, оправдывая любое самодурство нынешней российской власти? Хотя, в данном конкретно случае, т.е. почему для вас лично Ходор априори виновен, я понимаю. Чисто классовый подход, а если по-простому – зависть к просто более богатому. Вам не нужны никакие доказательства.
Вы еще достаточно молоды, насколько я понимаю, откуда у вас такое холопство?
Да хоть внеклассовым подходом назовите мое отношение к процессу "прихватизации", мне это безразлично. Суд над преступником я не считаю самодурством, а вот недостаточно жесткую позицию, отсутствие действительно карательных мер к прочим жуликам, я ставлю в вину власти.
А вот откуда в вас, человеке бывалом, такое холопское преклонение перед денежными мешками, получившими свое богатство в одночасье, не в поте лица своего, а при помощи интриг, заговоров, убийств, обмана, воровства и т.п?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение irakly »

uta писал(а):А вот откуда в вас, человеке бывалом, такое холопское преклонение перед денежными мешками, получившими свое богатство в одночасье, не в поте лица своего, а при помощи интриг, заговоров, убийств, обмана, воровства и т.п?
Вот и я не пойму, почему вы так перед Путиным преклоняетесь?
Вот это его "дачи" в горах, в Лунной Поляне(Адыгея)

Image

И вот еще у моря.

Изображение

Подробнее здесь:
http://www.neva24.ru/a/2011/01/19/Dacha ... 2555/19939

Каковы будут ваши комментарии, господа с очень сильно обостренным чувством справедливости?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение XXI »

У меня, модам-с, нет холопского отношения ни к денежным мешкам, ни еще к кому бы там ни было. И не было никогда.
Ну что с вами говорить, вы ж все знаете, и про интриги, и про заговоры, и воровство, и даже убийства.
Слава богу, хоть Путин с Данилкиным, а не Шариковы, ставящие в вину самодурствующей власти «отсутствие действительно карательных мер». Вот уж кто натворил бы с моей страной очередной раз, мама не горюй.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение uta »

irakly писал(а): Вот и я не пойму, почему вы так перед Путиным преклоняетесь?
Вот это его "дачи" в горах, в Лунной Поляне(Адыгея)
А это ещё надо доказать, что это его собственность. Да в конце концов, он в правительство не от сохи пришел, работал на высоких постах и президентский оклад наверно не самый слабый. И уж на строительство дачи средних размеров мог накопить без криминала.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение XXI »

irakly писал(а):Каковы будут ваши комментарии, господа с очень сильно обостренным чувством справедливости?
Да, УВЫ, просто отредактировано rabotni4ek моя землячка.

А насчет материальной справедливости, так ближайшая история человечества знала
таких негодяев, не падких на материальное, что Путин со своей шкурностью - просто ангел небесный!
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение uta »

XXI писал(а):У меня, модам-с, нет холопского отношения ни к денежным мешкам, ни еще к кому бы там ни было.
Слово "холопский" в данном случае взято мной из вашего лексикона (точнее из последнего сообщения), не обижайтесь. Но постоянное муссирование темы Ходора выглядит для меня странным.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Михаил Ходорковский

Сообщение XXI »

uta писал(а):А это ещё надо доказать, что это его собственность.
Да вот лично мне плевать на его собственность... слюной.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить