В Грузии арестованы 3 русских террориста из бандгруппы ФСБ

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

Клайменоле
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 22:23
1
Поблагодарили: 23 раза
Georgia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Клайменоле »

Бобик, я понял что страна Ваша - Россия - мягко говоря нехорошая страна, вот это становится очевидным и неоспоримым для меня. И исходя из этого, я не хочу чтобы со стороны моей страны - Грузии, были какие-либо даже мысли о налаживании любых связей, или сотрудничества в том или ином вопросе, с такой страной как Россия. Грузия итак уже достаточно запачкалась контактируя с путинской Россию с 2000 по 2008 года. У вас неверные представления о правах человека, человеческих законах, гумманности. Какие еще взаимодействия между министерствами внутренних дел обеих стран могут быть? Ваши спецслужбы на невиновного человека могут навесить ярлык преступника и террориста, и что, Грузия тоже должна считать его преступником и террористом? Ваша дипломатия целый народ объявляет приниженным в правах, и как Грузия будет налаживать дипломатию с вами? Так к вам и претензий нет, от плохой страны плохое и ожидается. Претензии, повторяю, к представителю Грузии - Бергманну.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: В Грузии арестованы 3 русских террориста из бандгруппы Ф

Сообщение Хоттабыч »

bobik писал(а): Вопрос нашенски - по нашенским абхазким грузинам. А Абхазкий - их епархия принятия решения по всем внутренним вопросам, кои нам не переданы по договору на 50 лет... h_i
А Россия не должна отстаивать права своих граждан, какая бы фамилия не значилась у них в паспортах? Почему граждане брошены на произвол судьбы с напутствием "гребитесь как хотите"?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Клайменоле
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 22:23
1
Поблагодарили: 23 раза
Georgia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Клайменоле »

Ута, чихал я на Ваши дотошные обвинения, основанные на собственной интерпретации и буквоедчестве! Можете подсчитывать, коллекцианировать и демонстрировать все мои "обидки" и "оговорки", мне плевать на Ваши потуги:)
Аватара пользователя

Автор темы
Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: В Грузии арестованы 3 русских террориста из бандгруппы Ф

Сообщение Yussuf »

Клайменоле писал(а): Грузия итак уже достаточно запачкалась контактируя с путинской Россию с 2000 по 2008 года. ..... Какие еще взаимодействия между министерствами внутренних дел обеих стран могут быть?
не будет лишним сказать - аж с т.н. "Гиоргиевского трактата"...
Аватара пользователя

Клайменоле
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 22:23
1
Поблагодарили: 23 раза
Georgia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Клайменоле »

Юссуф, а это уже вина самой Грузии. Будемте говорить откровенно, грузины в 18 веке хотели на халяву победить Иран и Турцию в деле освобождения грузинских земель. На халяву, потому что собирались использовать военный потенциал России, так как у самих сил справиться с иранским шахом и турецким султаном не находилось. Не знаю, откровенны ли были грузины и русские, когда беседовали о взаимном православном братстве и священой борьбе против мусульманских врагов, но русские пришли, реально помогли грузинам, а потом присоединили Грузию. И русские тут помоему правы на все сто. Потому что халявы не бывает. За все надо платить. И Грузия заплатила государственностью (а она у нее была, хоть и в плачевном состоянии, но была) и автокефалией церкви. То есть русские освободили грузин от необходимости иметь дела с иранцами и турками, сделали это по желанию самих грузин (и по собственному видимо тоже), но сделали это в ущерб грузинской независимости. За все в этой жизни надо платить. Либо сам воюй за свое и отвоевый свое, либо если чужой это делает за тебя (или вместе с тобой) то не обижайся когда он потом предоставит тебе счет. Я не вижу повода обвинять Россию за события 200 летней давности. Не надо было в таком случае направлять туда своих послов за дипломатическое покровительство и военную помощь. Это уже на совести царей Грузии.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: В Грузии арестованы 3 русских террориста из бандгруппы Ф

Сообщение Хоттабыч »

bobik писал(а):Чтоб понятно было сравнение.
Красиво. Но хочется спросить, почему права граждан России, кормящих Абхазию, ущемлены? Выше Клайменоле написал что за всё надо платить и правда в его словах есть. Хлопок по столу из Москвы и Багапш уймётся, но хлопка нет и это наводит на мысли.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Клайменоле
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 22:23
1
Поблагодарили: 23 раза
Georgia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Клайменоле »

Ай-да сравнение! Один человек Бут и целый народ грузины! Там Бута обвинили, а тут цельный народ виновен. Вдобавок требовать и подавать в суд чтобы пересмотрели свое отношение, значит самого себя не уважать. Ненадо грузинам от вас ничего. Продолжайте помогать абхазам и осетинам в их издевательствах над грузинами, от вас другого и не ждем. Наша задача иная, наша задача перевоспитывать тех грузин, кто с такими мыслями ходит, что мол Путину надо помогать в деле угнетения народов Кавказа.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение gonchir »

Клайменоле писал(а):Бобик, посол России в Абхазии, лицо представляющее Российское государство, перед телекамерами официально заявил о поддержке Россией требования Абхазии, что недвижимость в Абхазии граждане РФ грузинской национальности приобретать, или через суд возвращать, не смогут, что Россия их интересы защищать не станет, что они для нее то же, что они и для Абхазии, то есть люди второго сорта, из этакой касты приниженных и бесправных. А грабли, это не ко мне, это претензии надо выставить Бергманну, который предлагает опять предательски бросать чеченцев, наших соседей, не от хорошей жизни вынужденных покинуть Родину, снова бросить в лапы Путину.
Клайменоле,врать не надо.
Мы здесь эту тЕму обсуждали,и никто еще не привел дословного подтверждения вашей интерпритации.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение gonchir »

Клайменоле писал(а):И если даже Путин изменит свое отношение к Грузии и грузинам на лучшее, все равно ни о каком сотрудничестве по вопросу захвата и выдачи чеченцев России и речи быть не должно... в идеале не должно, но как на самом деле грузинские власти будут поступать, этого я не в силах предугадать.
Трудно спорить с идиотическими утверждениями.
Прочий момент-а,если этот гражданин России убийца или вор - все равно не надо выдавать? Только потому что он чеченец?Это чем они такие особенные?
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: В Грузии арестованы 3 русских террориста из бандгруппы Ф

Сообщение Хоттабыч »

bobik писал(а):А Вы просчитайте вариации от этого хлопка прежде стартового. С чего это Россия должна платить по счетам Грузии
При чём здесь Грузия, я спрашиваю о российских гражданах?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Ответить