Распят ли Иисус? - Ахмад Дидат / Роберт Дуглас 1/15

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
Ответить
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Распят ли Иисус? - Ахмад Дидат / Роберт Дуглас 1/15

Сообщение Палома »

Kobuletely, ээээ, а вы, простите, не могли бы уточнить, что им с того, что они меня таким образом "дурят"? Цель конечная какая этого колоссального "мошенничества"?
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Распят ли Иисус? - Ахмад Дидат / Роберт Дуглас 1/15

Сообщение Yussuf »

Kobuletely, знаешь если я скажу что я не знаток Библии то думаю не осудишь меня за тему которую я привел. я прочту Библию но ты не ленись, смотри етот диспут доконца и наверное некоторые веши уже станут более ясными а может и некоторые вопросы сами по сбе исчезнут. от себя оценить что в Библии я не могу, не знаток но я привел Двух Равных ученных в диспуте. давайте послушайте если интерес а дискутировать мне на ету тему думаю от себя не посилу.

есть ученные - и пусть они нам скажут свое слово а мы затем скажем что думаем и кого было логически внятно слушать.
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Распят ли Иисус? - Ахмад Дидат / Роберт Дуглас 1/15

Сообщение Палома »

Думаю, что все-таки... меня :smu:sche_nie: Меня нужно слушать. :a_g_a:
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Распят ли Иисус? - Ахмад Дидат / Роберт Дуглас 1/15

Сообщение Yussuf »

тебя слушать - беду навлечь ))
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Распят ли Иисус? - Ахмад Дидат / Роберт Дуглас 1/15

Сообщение Палома »

Хо-хо! Уже??? :sh_ok:

Вы меня еще не видели! :smu:sche_nie:
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Распят ли Иисус? - Ахмад Дидат / Роберт Дуглас 1/15

Сообщение Kobuletely »

Палома писал(а):не могли бы уточнить, что им с того, что они меня таким образом "дурят"?
я написал выше:легче манипулировать
цели:власть и деньги
З.Ы. на этом форуме есть юзерша,которой священник сказал сколько нужно выложить денег,чтоб крестить ребенка
в итоге у нее родился закономерный вопрос:а если нету столько денег,то что не крестят?

неужели вам неинтересно прочитать Библию,разобраться в ней?
Бог не хочет,чтобы люди верили в него каждый по-своему
он дал конкректную инструкцию-Библию
и между прочим он в ней настоятельно рекомендует ее изучать

Палома прокомментируйте пожалуйста этот стих:
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Св. Евангелие от Марка, глава 13:32
Если Иисус-Бог и он равноценен с Богом,то почему он не знает,когда будет Армаггедон как вы считаете?
Кстати,вы не знаете упоминается ли термин "Троица" в Библии?
И когда его начали употреблять?

Yussuf,
посмотрю и отвечу
Аватара пользователя

Автор темы
Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Распят ли Иисус? - Ахмад Дидат / Роберт Дуглас 1/15

Сообщение Yussuf »

Палома писал(а):Вы меня еще не видели!
видеть и слепой не видит но стоит выслушать человека чтобы понять, хотя я не имею в виду что ты плохая женшина но то с чем ты "согласна" как поступают карикатуршики ето явно плохая черта в человекe...
Аватара пользователя

Автор темы
Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: Распят ли Иисус? - Ахмад Дидат / Роберт Дуглас 1/15

Сообщение Yussuf »

Kobuletely писал(а):Если Иисус-Бог и он равноценен с Богом,то почему он не знает,когда будет Армаггедон как вы считаете?
потому что ты прав Иисус не Бог а пророк. после Иисуса был пророк Мухьаммад (мир им всем) и даже он не знал когда будет Судный День но он привел некоторые признаки приближения того Дня -

26.Река Ефрат откроет сокровищницу из золота, и многие будут погибать, сражаясь друг с другом за обладание ею, надеясь стать единственными владельцами этой сокровищницы.

27.Завоевание мусульманами Рима.

28.Появление Махди (потомка из семьи Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), имя которого будет таким же, как и имя Пророка (да благословит его Аллах и приветствует). прим. переводчика ), который станет Имамом мусульман.

29.Сошествие Исы (Иисуса Христа), мир ему, в Дамаске во время утренней молитвы. Он будет молиться позади имама .

30.Иисус сломает крест и убьёт свинью, т.е. уничтожит ложное христианство.

31.Появление Антихриста (аль-Масих аль-Даджаль, лжемессия) со всевозможными атрибутами обмана и обольщения, который станет величайшим искушением за всю историю человечества. За ним последуют 70000 иудеев из Исфагана (современный Иран).

32.Крупномасштабная война между мусульманами (включая иудеев и христиан, которые станут мусульманами после второго Пришествия Христа) против иудеев и остальных не мусульман, ведомых Антихристом.

33.Иисус убьёт Антихриста у ворот Лудд (местечко Лод в современном Израиле, где ныне расположены аэропорт и крупная военная база Израиля).

34.Появление племен Йа'джудж и Ма'джудж (Гог и Магог) и связанные с ними бедствия.

35.Период великого мира и спокойствия в оставшееся время жизни Христа.

36.Богатство появится в таком изобилии, что трудно будет найти человека, который взял бы милостыню (поэтому Иисус отменит джизью налог на не мусульман, который они выплачивают, дабы мусульмане охраняли их от внешних врагов, и который идет на нужды неимущих и бедных).

37.Аравия станет землёй садов и рек.

38.Общество начнет затем приходить в упадок.

39.Женщины из племени Даус ( Йемен. прим. переводчика) снова станут покачивать ягодицами, совершая обход (таваф) вокруг идола Зуль-Хулсах.

40.Появление Зверя из земли, несущего Посох Моисея и Кольцо Соломона, который станет говорить с людьми, сообщая человеку уверовал ли он в Божественные знамения или нет.

41.Великий Огонь в Хиджазе, который будет виден жителям Басры.

42.Три великие армии поглотит земля: одна на востоке, вторая на западе, а третья в Аравии.

43.Правитель Абиссинии (Эфиопии) с худыми ногами (Зуль-Сувайкатайн прим. переводчика) разрушит Каабу.

44.Огромное облако дыма.

45.Восход Солнца с запада (т.е. с места своего захода).

46.Легкий ветер, который заберет души верующих.

47.Не останется на земле никого, кто говорил бы: ''Аллах, Аллах'' или ''Нет божества, кроме Аллаха (Ля Иляха илляЛлах).

48.Наконец, Судный День застанут наихудшие из людей, которые будут совокупляться словно ослы, не скрываясь от посторонних глаз.

49.Ангел Исрафил, мир ему, первый раз протрубит в трубу, после чего всё, кроме Аллаха, исчезнет.

50.Ангел Исрафил, мир ему, второй раз протрубит в трубу, после чего все будут воскрешены.

Да убережет нас всех Аллах от искушений жизни и смерти и от великого искушения аль-Масих ад-Даджала (Антихриста)!




Проверено шариатской комиссией джамаата "Булгар" http://open.az/islam/47497-50-priznakov ... -dnja.html
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Распят ли Иисус? - Ахмад Дидат / Роберт Дуглас 1/15

Сообщение Bergmann »

Yussuf писал(а):30.Иисус сломает крест и убьёт свинью, т.е. уничтожит ложное христианство.
Юсуф - покайтесь уже и примите христианство. Это единственный верный путь в Рай.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Распят ли Иисус? - Ахмад Дидат / Роберт Дуглас 1/15

Сообщение irakly »

Тот, кто живет для потустороннего мира, опасен в этом. (с) Р. Ингерсолл
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить