Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Сообщение uta »

Alex_Kupchino писал(а):В Сибири и так много места. В Аджарии купите 6 соток и летом приезжайте на здоровье.
Как грузинские земли, так я должна покупать, а как российские так даром раздаете? Не вы собирали, не вам и раздавать, запомните.
Можете раздать только свои 6 соток в Купчино, да и то, если они у вас в собственности, а не в аренде и не первому встречному, а только гражданину России.
А все остальные ваши щедрости будут пресечены на корню теми, кому Россия не безразлична. Даже и здесь найдутся такие, кто сможет разъяснить вам политику партии на пальцах.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Сообщение kiko »

Tromely писал(а):Да вы не трусьте, жить по соседству с буддистами гораздо комфортнее, чем по соседству с муслимами, а с ними вы и так уже живете, и ничего.
Жить можно и по соседству с заклятым врагом. Грузии к этому не привыкать, она в состоянии войны на протяжении веков продолжала жить. Грузия и Армения благополучно выполняли роль форпоста для одной большой страны Говорилось с кем комфортнее, хотя многие на это не обращают внимание.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Сообщение Дробыш »

ну и отлично, будете всегда в тонусе. Это прекрасно.
сливаю модеров
Аватара пользователя

Alex_Kupchino

Игрок Футболист
Шедеврал
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:39
Награды: 3
Откуда: Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район.
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 261 раз
Пол:
Russia

Re: Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Сообщение Alex_Kupchino »

uta писал(а):Как грузинские земли, так я должна покупать, а как российские так даром раздаете? Не вы собирали, не вам и раздавать, запомните.
Можете раздать только свои 6 соток в Купчино, да и то, если они у вас в собственности, а не в аренде и не первому встречному, а только гражданину России.
А все остальные ваши щедрости будут пресечены на корню теми, кому Россия не безразлична. Даже и здесь найдутся такие, кто сможет разъяснить вам политику партии на пальцах.
Россия большая, если Осетия отделится, Южные Курилы вернем Японии, то ничего страшного не произойдет.
Я живу в неудобной пхрущевской панельной квартире на четвертом этаже многоквартирного дома в Северном Купчино. Это моя собственность, и я не хочу с ней расставаться. Климат холодный, загрязняют воздух фуры, едущие на оптовый рынок, далековато от метро, даже до "Международной" полтора года ожидания и столько же километров ходьбы. Но я все равно буду жить в этой квартире, настолько долго, насколько это мне нужно.
Мне Россия не безразлична. Но поскольку у меня есть четверть грузинской крови и грузинская фамилия, я должен активно поддерживать борьбу грузинского народа за Абхазию и Самачабло (лжеОсетию). Я считаю это своим долгом, своим предназначением в жизни, понимаете? Это уже переросло хобби, это уже не просто интересы, а чувство долга и ответ (моя война, если хотите) властям России, которые в августе 2008 года меня жестоко оскорбили.
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Сообщение kiko »

Дробыш писал(а):ну и отлично, будете всегда в тонусе. Это прекрасно.
Не понятно Дробыш ваше видение многих вещей. Состояние войны вы называете тонусом и желаете того. Демонстрируя свою культуру Вам кроме голой жопы нечего показать соседу. Напрашивается непрофессиональный, но все-таки диагноз
милитарист+эксгибиционист.
Вот с таким соседом явно не комфортно жить! :-)
Аватара пользователя

Клайменоле
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 22:23
1
Поблагодарили: 23 раза
Georgia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Сообщение Клайменоле »

Tromely писал(а):Да вы не трусьте, жить по соседству с буддистами гораздо комфортнее, чем по соседству с муслимами, а с ними вы и так уже живете, и ничего.
Говоря иначе, буддистов, и всех прочих (а хотя бы тех же православных грузин), русским держать в узде легче, что для России значить комфортная жизнь. Гораздо дискомфортнее России иметь дела с непокоримыми и воинственными мусульманами, что войны в Афганистане и Северном Кавказе, а также уступчивая политика с Казанью, и доказали. Куда комфортнее с Грузией! Бомби ее, утюж танками, она все стерпит. Заезжай на бшке во двор крестьянский, сожги дом, а хозяюшка-бабушка тебя еще и персиками из сада угостит. Другое дело было в Афгане и в Чечне. Там все, и стар и млад, и мужчины и женщины, до последнего дерутся с вашими солдатами, а главное бьют, жестко бьют; взрывают, подстреливают; дерзкие налеты; захваты в плен, с отрубанием голов. Да при одном слове "чечен" или "пуштун", у храброго кремлевского солдата кровь стынет в жилах, от страха. Конечно земледельцы-грузины, или скотоводы-калмыки, как соседи выгоднее. С ними Россия чувствует себя сверхдержавой, одним мизинцем могущей повалить всякого кто рыпнется. На танках по Сенакам разъезжай и чувствуй себя богом! С мусульманами этот номер не пройдет. С ними не сладость победы, а позор досадных поражений. Годами воюете и никогда не побеждаете.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Сообщение Дробыш »

ну 100 раз предлагали продать не удобную хатку, в плохом климате, на деньги вы полученные от продажи вы купить хорошую добротную квартиру в Батуми с хорошим климатом и чистый морским воздухом, продолжите бороться из практически самой цитадели шихада. Дык нет же будете дальше живать кактус, вот понимаешь какая загагулина.
Есть такая поговорка, зачем обманывать себя квасом, пей пиво.
сливаю модеров
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Сообщение Дробыш »

kiko писал(а):
Дробыш писал(а):ну и отлично, будете всегда в тонусе. Это прекрасно.
Не понятно Дробыш ваше видение многих вещей. Состояние войны вы называете тонусом и желаете того. Демонстрируя свою культуру Вам кроме голой жопы нечего показать соседу. Напрашивается непрофессиональный, но все-таки диагноз
милитарист+эксгибиционист.
Вот с таким соседом явно не комфортно жить! :-)
отлично вы умеете ставить удаленные диагнозы, дык не живите комфортно, живите войной, это ваши проблемы.
Мы себе это можем позволить, вы нет, вот и все, жизнь продолжается.
сливаю модеров
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Сообщение kiko »

Дробыш писал(а):отлично вы умеете ставить удаленные диагнозы, дык не живите комфортно, живите войной, это ваши проблемы.
Мы себе это можем позволить, вы нет, вот и все, жизнь продолжается.
Больной идите вам необходимо подготовиться к хирургическому вмешательству :-(
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Грузия и Япония сообща нанесут удар по России

Сообщение Дробыш »

kiko,
покажите вашу медицинскую лицензию, чтобы больных посылать? а то щас так много форумных шарлатанов развелось .
А уже ктото писал сегодня вам что слив засчитан? я буду первым
сливаю модеров
Ответить